1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Да не родной я пытался объяснить на примере (мож не очень удачном, мож не получилось) а вот ты прешел на жен и семью. И если ты не уверен в своей жене (девушке) то мне тебя жаль. Но зато ты в машинах хорошо разбираешься
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё раз
    Примёр с жёнами (девушками) твой. Я эти вопросы разграничиваю.
    В нашей жизни можно быть уверенным только в одном... Впрочем, уже повторяюсь... И, возможно, даже тебе б поверил - но в юности замужних у меня было ничутьне меньше, чем незамужних... Спецом для тебя даже про телефон нашёл - это не на пустом месте всё.... Кстати, а твоя жена в тебе уверена? Или знает, что ты с другими развлекаешься?
     
  3. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Ну вот видишь все люди разные. Ты не уверен в жене а я уверен. И про то что в нашей жизни можно быть увереном только в одном на мой взгляд бред. Я в очень многих вещах уверен а ты ведать слабочок раз неуверенность во всем.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Можно Дим, специально заморочусь!!!!

    на 400 ткм, блок будет еще в норме........ свою вскрывал, на 420 (по одометру), нутромер (и при замере зазора в новых колцах) показал что блок в идиале (зазор в замке 0,35 - 0,40 по всем (5) горшкам).....но ДИИИИМААААААА, не будет ХОНА!!!!!!!!!!

    Дим, спор бессмысленный, я допускаю что может пройти, но чтобы хон остался, это по крайней мере гон чистой воды.....
    Я к чему говорю, Дим, значит либо чтото с одометром не то, либо блок перебит (то есть от другой машины, которая не ездила, по этому и по годам схоже)
    Одометр (VDO) перебирал (перестал суточный прогег считать), могу тебе хоть все нули, хоть все девятки выставить......
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    когда встреча то будет?
    еще бы кто-нить на 7-ке е38 подтянулся.
    очень хочется пощупать и проехаться, хотя бы пассажиром.
    раз уж так ее хвалят:writer:
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да не напрягайся, безполезно, доводы у бмв-шников закончились, далее переход на личности......

    Я вот например за АУДИ ;)

    и за АвтоВаз )))
     
  7. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Ауди на порядок лучше, жду новой 6 в 2011
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Мастер и Маргариту" читал?
    тебе, конечно, виднее...
    Если нет хона - то это блок уже не в идеале. И ,как минимум - надо делать хонинговку.
    Когда приедет машина с соответствующим пробегом - я тебя специально на вскрытие позову.
    В БМВ Клубе есть е65, е38 попробую пригласить, хотя он от этого далёк...
    В 10 раз?! Это как?
    Заметь - тёток сравнивать с машинами предложили не БМВ-шники... ;)
     
  9. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    честно без эмоций....да.моя машинка не очень быстро едиет,но комфорта в ней куда больше!!!вот вторых мы начали уже говорить,про машины стоимостью 650 тыс,вот поэтому такие примеры и пошли!в третьих,быстро ездить и комфорт ты считаешь вещи не разделимые,тогда какая-нибудь субару должны быть мега комфортной?или селика жтс например,тоже комфортная?А?ну она же быстрая!
     
  10. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    ***** да херли ты прицепился к тому примеру все поняли что это была алегория, но если ты настолько туп можешь мой пост себе на стенку повесить. Тут говорится что бу машины (5 - до бесконечности) это говно редкостное. И если тебе приятно садится в старый салон то это твое право на говно.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да у вас тоже полет фантазии широк - от вилок до компакт-дисков
     
  12. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Yki31, а что есть комфортного в твоем автомобиле чего нет в новых, какого комфорта больше? в сравнении с чем?
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Класс парни, у нас завёлся очередной экстрасенс. Он, видите-ли "чувствует" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 13:42 ----------

    :wow:
     
  14. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    наверное у тебя маленький, поэтому ты боишься, что девушка тебя будет сравнивать? :d Твои слова насколько я понял. И ты еще меня провидцем называешь в себе разберись.
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    что в сравнение с чем?-не понял вопроса.ты просто сядь и прокатись сам поймешь,единственные доводы по поводу дискомфорта, как я понял,это год машины,мп3 магниталла....ах,да и еще краш тест,который как выяснилось еще не 100% показатель!и еще адаптивные фары,которых у меня нет,но как опция их можно поставить.....
    мне куда приятней ездить на 10 летнем бмв с прекрасным качеством отделки салона,с кожей и т.д.
    а вот еще вопросик,кожу то ставят на мазды))))))?я просто не знаю...сиденья на мазде имеют функцию как подкачка?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    твою аллегорию, судя по
    оценили не все...
    Оскорбления собеседника - явление довольно частое, когда зканчиваются аргументы. И, кстати, Правилами форума запрещены.
    Разумеется, новая мазда во сто крат круче вот этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5833905-9c9c.html
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    вот и завонял наш экстрасенс. раскрылся и заблистал :d
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    я чет не пойму,ты бредишь что ли?тебе в ветку надо -ИНТИМ!а то что-то тебя уже не туда несет!
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :d:d:d Ну я предположил - если такое неистовое тяготение к целкам, должна же быть причина? :d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Dazer, удержусь от эпитетов, хотя есть что сказать...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 13:52 ----------

    Понимаешь же, что целка - это всего лишь наличие девственно плевы (попёрло в физиологию). А через очко и рот могла уже рота народу пройти. Тема про новую машину с наряд-заказом на покраску уже тут была... А сколько народа подобные наряды не находит в своих машинах..... ;)
     
  21. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Dazer, вонять начал ты. И это понятно практически всем. Переход на личности начал ты и как я понял отвечать за свои слова ты не привык. :condom:
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне непонятно, например... Уже не все. Да и, наверно, утверждать за всех невозможно в принципе. Так же, как и быть уверенным во всём на 100%.. ;)
     
  23. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Yki31, не надо тупить слова про член не мои а вашего соратника по любви к бу

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 13:55 ----------

    DVR, практически касту любителей бу бмв я в расчет не беру
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А касту любителей б/у Мерседесов? А б/у Ягуаров и Астон-Мартинов?
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    DVR, давно я так не веселился. Одаренный попался экземпляр :d
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога... Лохан просто курит в сторонке...
     
  27. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а)я не туплю!
    б)за языком надо следить!
    в)про член я тебе ничего не говорил!
    г)читай внимательно посты!
    д)ты не ответил на мои два последних вопроса!
    давно,кстати его не видно....он нас покинул?
     
  28. art-bubl

    art-bubl Новичок

    44
    0
    Dazer, а ты реально за свои слова отвечал хоть раз?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кстати, Dazer, один (Yki31) уже перевоспитался.. .:) :) :) А, помню, за 14-ку надрывался просто таки... :) :) Болезть БМВ-водов принимает эпидемиологический характер... Косит ряды форумчан...
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ставят но очень редко. хотя врядли эта кожа натуральная. но сейчас все начнут кричать что 100% зуб дают, ковыряли и поджигали - воняет как натуральная....
     
Статус темы:
Закрыта.