1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна девушка!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ACC, 27.03.10.

  1. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Ну я особо и не надеялся, что прям с кем нибудь познакомлюсь...))) Просто стало интересно, что выйдет из всего этого... Пока я узнал только то, что я отвратительный поэт))))
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не руки и не груди, и не бедра,
    А ведра глаз твоих меня смутили.
    Их было два. С ресниц они свисали,
    К тому же ты с утра их налила…
    (с)


    В теме "Кому за 30".
     
  3. ACC

    ACC Участник

    102
    0


    Угу... очень романтично... "Печально я гляжу нанаше поколение..."
     
  4. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Ничего-ничего, серьезные фоты тож подойдут. Мы тут сами улыбнемся :gigi:

    Вот интересная девушка

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=156285
     
  5. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Фото позже. Не хочу людей заранее пугать)) А то пойдут коменты типа "гопники Волгограда подверженны весне"...))
     
  6. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Скрооомный :writer:

    А что с предложенной темой? :shuffle:
     
  7. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    С предложенной темой мы поговорим, когда предложенная тема сама напишет))) Хотя у меня крепнет убеждение, что я ей по возрасту не подойду)) И по статусу)) А там уж как получится...)))
     
  8. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Т.е. желающие познакомиться девушки должны именно в этой теме отписАться? Это обязательное условие? :lupa:
     
  9. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Ээээ... Ну да. Весь смысл в этом. Тема из серии "Всем кому это интересно"... Кто хочет познакомиться, тот отпишет. Кто не хочет, тот следовательно промолчит...) По моему разумно... Если я не прав, укажите где.)
     
  10. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Даже мысли такой не возникло.
    Я то думала, что вы просто увеличиваете свои шансы на знакомство: овечаете в существующих темах, создали свою. А вы расставили силки и ловите дичь :kos: :gigi:
     
  11. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Так-так, буду чаще подходить к компьютеру. Мне тоже интересна реакция на:

    Королек,
    ну к чему-же такие сравнения?
     
  12. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Я не охотник. Я не люблю охоту. А потому я не умею ставить силки. Мне просто хочется с кем-то познакомиться. Желательно с той, кому не важно будет сколько у меня денег, и почему я не найду работу достойнее чем санитар психиатрической бригады... Вот и все...
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  14. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Че то мне сравнение не очень нравится)))) Хотя... Если бы у меня был даже 1 шанс, я бы его не упустил:coolz: ))
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В таком случае Вы уже видели в реале значительную часть барышень ВФ.
     
  16. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Не думаю. По крайней мере хочу верить, что это не так)))))
     
  17. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    единственное, чем привлекает меня автор - не побоялся откровенно сказать о своих желаниях, о себе..Эмоциональная смелость сейчас редкость..
    Но)
    Возраст почему-то скрывается..фото тоже позже...короче, конкретики никакой..
    И вообще..мне нравится позиция..берите меня такова класснава..романтика с большой дороги..
    а если у вас хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ требований к кандидату..значит вы...ну скажем не то, чтобы меркантильная стервь..но "такая же, как все ЭТИ":d
     
  18. ACC,
    может, для начала Вам ник сменить? Как-то ещё не познакомился а уже про ЭТО...

    добавлено через 3 минуты
    и вот ещё:
    чт-то не сходится...Знач, как тётко- так строго до 35 лет. А как, прости г-поди, АСС, так "ах, какая вам разница!"

    добавлено через 3 минуты
    Да! И самое главное! Найти ДЕВУШКУ 35-ти лет - это очень, очень сложно.

    Ну разве что Рози?
     
  19. ACC

    ACC Участник

    102
    0


    Эт вы о чем? Ник мой - это инициалы... в 16 лет сделал наколку такую на запястье... так и осталась... сводить не стал...)) А вот что она означает "Про ЭТО" я не знал...

    добавлено через 2 минуты


    22 года.

    добавлено через 5 минут


    35 потмоу чт окак только я назову свой возраст последует пожелание общаться "с ровесницами". Мне возраст безразличен.
     
  20. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    оооо!
    22 года - отличный возраст!)))
    *помахала приветливо ручкой*)))
     
  21. ACC

    ACC Участник

    102
    0


    Да? Какое приятное удивление))) Сударыня, а у вас ICQ есть?
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    та ну нафих, лет 12...
     
  23. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    АСС
    ))))
    я порадовалась..что это не сорокалетний мужык писал..)) потому что в вашем возрасте простительно..многое..работайте..живите, все у вас получится..))
     
  24. ACC

    ACC Участник

    102
    0


    ))))) Вот уж насмешил так насмешил... Ну я понимаю... Весна, авитаминоз... Вот и мерещится всякое)))) А на будущее советую читать название темы. Там написано "Ищу девушку" а не "Отгадай сколько мне лет с 3х раз"... Я надеюсь не слишком сложно написал для 12 летнего?)))

    добавлено через 2 минуты


    Корректный посыл нафиг))) Ну хоть за это спасиб... А вообще зря я наверн создал эту тему...
     
  25. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    АСС
    все правильно! если хочется..то надо..))
    и не обращайте внимание на "доброжелателей"..и критиков..))
     
  26. ACC

    ACC Участник

    102
    0
    Да я и не обращаю))) Благо образование психолога позволяет понять, что есть люди, которым больше негде выплеснуть свой негадив кроме как на форумах))) В любом случае любое мнение имеет право на существование.
     
  27. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    АСС
    я вот тока не пойму..неужели девушка не ищется..где-нить..кроме инета..?))
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ACC,
    Авось повезёт;)
    p.s. у многих стирается грань: Мол если в нете такой человек,то и в жизни или ещё хуже.:shuffle:
     
  29. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Gvendilone,
    А какие, кстати требования? Или по другому – пожелания, что-ли. Пусть будет лучше так.
    Я не лезу в спор и не провоцирую ни на что. Правда интересно: что должно быть, что может быть у мол. чел-ка. Как по вашему? Если решите отвечать, не ограничивайтесь, пож-та, общими фразами.
    П.С.::flag: :) :) :):flag:
     
  30. ACC

    ACC Участник

    102
    0


    Да я особо и не ищу. Она ж не потерянные носки, чтоб ее искать... А тему создал чтобы просто посмотреть, кто откликнется... Я повторю, что не питал надежды познакомитсья с кем то... Это ж интет... тут мало что принимается всерьез..