1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощальное письмо

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fantom.s84, 04.01.10.

Насколько трогательное письмо?

  1. Впечатляет

    7 голосов
    21,9%
  2. Цепляет,но не сильно

    0 голосов
    0,0%
  3. Просто грустное

    7 голосов
    21,9%
  4. Ничего особенного

    18 голосов
    56,3%
  1. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Митька,
    :yes:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересно, что у топикстартера было по русскому языку в школе? Это первое.
    Второе - ИМХО, любой писатель пишет, опираясь на собственный менталитет. Сравнить произведения Собчак и Саган невозможно. Из Fantom.s84 не получился драматург.
    В заключение все-же хочется сказать - я проголосовала за то, что письмо "впечатляет" (кажется, так). Но чем впечатляет, там не сказано. Меня явно не трагизмом впечатлило.
    И последнее - о матери зачем приплетено? Для пущей хохмы?
     
  3. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    ныть, каяться и давить на жалость- очень мужское занятие..
    очень скучно,глупо и неинтересно
    стон типа -я лох,бог мне дал того, кто любил меня даже таким, а я счастья своего не понял,
    прости меня, милая, что был безосновательно самовлюбленным недоделком,знаешь, я им и остался, вернись что-ли- буду дальше изводить тебя и даже может женюсь, чтобы замучить вконец..
    автор красава..
    да девочка просто наконец разглядела тебя-
    и плохо и тяжко тебе просто от того, что у нее теперь все будет хорошо
    так и слышится-подберите меня, пожалейте-у меня горе,даже два горя..
    дешевые такие манипуляции
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну не надо про " опробывать " . Может Вам просто не понравилось , кем Вас " выстановили " ?
    Вот здесь Ты ЕЁ и " упустил " ..
     
  5. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Да-да, было бы правильно.

    Ты хочешь поговорить об этом? (с) )
     
  6. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Fantom.s84,
    знаешь, вообще странно как-то... Если это ты решил попробоваться на роль писателя-то скажу тебе прямо-фуфло! А если реально для девушки которую вернуть хотел, то вполне даже ничего, это ведь это ТЫ,твои чувства и это нормально... моё бы сердце дрогнуло. Влюбляясь глупеют все до единого и поэтому наверно выкладывают подобное на обозрение всем. Такое написать может только человек желающий вернуть любимую...а не тот, который с дури решил попробоваться в поэты! Ведь письмо не пустое, не без смысла...это видно...
    А вообще, я бы не слушала этих любителей все обкакать и боролась бы за любимого человека, если было так много всего, если она столько всего делала, значит это было не просто так, я бы дрогнула если бы получила такое письмо от любимого, для меня это значило бы, что ему не все равно,что он борется, не трусит, не бежит от проблем, а хочет их понять и решить. Если любишь-борись до последнего, не надо слушать старых дев и мужененавистниц, надо слушать свое сердце, если говорит, что надо написать, значит пиши. Ты ведь не успокоишься пока не услышишь от нее всего ,что хочешь знать. В любом случае-не попытаешься, будешь карить себя всю жизнь, так что держись, набирайся сил и иди к своей цели. За будущее счастье надо стоять до конца, ты ж мужик!!!Какого х**на ты слушаешь других, у тебя свои эмоции, своя жизнь, свое видение вещей, так и слушай себя... Нет смысла спрашивать кого-то, никто из здесь сидящих не знает ни тебя, ни ее, ни ваших отношений, каждый по себе судит, кто-то весьма ценично, кто-то глупо, кому-то просто делать нефиг кроме как срать другим. Надо уметь принимать свои решения-это трудно и больно,ошибки болезненны, но только так мы понимаем кто мы и как быть дальше, только понимая что все рушится и уже на краю пропасти мы начинаем осознавать, что нужно было делать, как спасти то, что так дорого. Это твоя жизнь, твои ошибки-без них нельзя...понимание приходит поздно, но это встряхивает и дает некую пищу для размышлений... Найди ее любой ценой, поговори и даже если не суждено быть хэпи энду, то по крайней мере ты найдешь ответы на свои вопросы и поймешь как быть дальше.
     
    Последнее редактирование: 10.01.10
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Влюблённая,
    имеет смысл встретиться с фантомом
     
  8. Westfalen прав, у вас будут дети - графоманы.
     
  9. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Вот, что и требовалось доказать. Бла-бла-бла-бла, дайте деткам постебаться и обгадить все. Вы б собой занимались тоже мне..бобр добр блин.
     
  10. Мало того, что графоманы, ещё и граммофоны.
     
  11. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    Прочитала письмо....... Сказать, что ничего особенного нельзя, поскольку смысл каждого слова понятен лишь тому, кто писал и и кому адресовано само письмо....... Но вспомнила, что мне однажды тоже писали письма.....Но какииииииииие!!!!!! голова кружится, когда читаешь... Эх....Были времена:tsr:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Алиса85,

    и чем дело кончилось?
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    автор сохрани письмо, положить в ящик, а через N лет, прочитать еще раз и улыбнуться
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Алиса85,
    Такие же "слезливые"?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я тоже такое письмо как то писал, но там как то вроде бы все было иначе, хотя наверняка есть сходство. (я точно не знаю ибо это письмо не дочитал)