1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милые странности ваших питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем geda9, 21.10.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мой Фобася вчера отжег: У меня пульт от телевизора в спальне свалился за кровать и от него отлетела крышка , закрывающая батареи.
    Утром я валяюсь в постели, а "они" как всегда ждут , когда я изволю встать, Фобася при этом по своему обыкновению таскает мне на постель все мелкие предметы, какие ему попадаются. Когда он в очередной раз притащил бирку от новокупленных штанов, я ему говорю: "надоел, Фобос, лучше бы крышку от пульта нашел!"
    Смешное совпадение, но через некоторое время крышка от пульта появилась! Видимо все остальные носибельные предметы кончились.
    Я очень смеялась, обнаружив что даже от этого бесполезного "мягкого пуза на лапах" бывает толк-не пришлось лезть под здоровую кровать, маневрируя между коробками с обувью.:)
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Погибель Фореве,
    здорово :)
     
  3. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    У меня муж как-то кольцо посеял, шарили по всей квартире дня два, так и не нашли... Потом смотрим - кольцо в кошачьем лотке :d
    Видимо Филька его где-то подцепил и приволок. (точно Филька, т.к. тот лоток в ванной, а Лялька ванны боится - ее там купають :wow: )
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Midnight_girl,
    кот просто навёл порядок :d
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    в последнее время мне стали часто говорить, что пытаются до меня дозвониться..а я все время отбиваю.. особенно по вечерам.. недавно поняла в чем дело.. маруся пристраивается рядом с телефоном.. телефон начинает тихонечко звонить, маруся моментально реагирует и лупит по нему лапой.. все.. звонок отбит.. ждем следующего :grin:
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Да, ювелирка в группе риска из-за своих удобных для ношения размеров! Прикольно что в горшок сложил.

    :) Вот это умора. Просто аккаунт-менеджер!

    Мой Вустер неадекватно реагирует на музыку из телефона и только на нее. Перебираешь рингтоны-он с утробным мявканьем подбегает и смотрит с выражением " В чем дело?" Причем, как я уже упоминала , они у меня голос подают крайне редко. Обычно урчат.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    [​IMG]
     
  8. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [​IMG]

    это чей охотник?
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Шоркин Поркин,
    :haha: не повезло кошаку!
     
  10. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    дада, на практике доказал, что не все то золото, что блестит :hah:
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Everwesss,

    Как надоели эти баяны про то, что коты якобы с удовольствием и назло ссут и срут везде.
    Для этих животных такое поведение не свойственно-если они это делают, то значит переживают очень сильный стресс, как правило по вине хозяев.
    В жизни у меня из многочисленных моих котов НИ один не насрал в тапок и не пытался.
    Мимо горшка ходил только один-который был у меня уже взрослым и в момент когда у меня появился 3-ий / так получилось/ кот. Он просто хотел отдельный горшок.
    Все остальные ходили только куда надо, в момент перевозок терпели сутки.
    Так что такие вещи происходят по вине хозяев, справедливо будет считать, что владельцы кота сами себе подгадили в тапок.:d

    добавлено через 1 минуту
    Шоркин Поркин,
    Смешной сюжет. Думаю что у плясуна царапины не хилые!:d
     
  12. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    А мой пёса по резине тащиться как маньяк, может часами сидеть и гипнотизировать игрушку, мячик, или просто то в чей состав входит резина. и ведь не спрячеш, найдёт по запаху и уничтожит. Ещё пищалки вводят его в глубокий гипноз. А ещё бродит бродит по квартире, подойдёт к овощам и вытаскивает капусту и жадно начинает есть, иногда морковь у кролика отбирает, а как сам даш так не ест. Жадность:):d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2011 13:16 ----------

    както раз заметила я что нос у него в крови, думала что кот поцарапал, а эт он оказывается косточьку с такой силой в ковёр закапывал:d