1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы бисексуальности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 25.06.09.

  1. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Лично по мне би-сексуальность - это полное б*ядство! Девушка, которая сношается с другой девушкой - это не нормально! Таких в жёны не берут, их максимум е*ут. Потому у мужиков сразу и разыгрывается фантазия про групповуху и т.п.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бабы вообще во всем виноваты. Не надо с ними водицца))
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А в чём проблема-то вообще?
    Автору темы, вероятно, уже раз 30 за прошедшую неделю предложили в групповухе поучавствовать? А откуда это все предлагавшие узнали, что автор "би"? Может просто не стоит на всех углах орать о своих "особенностях"?
     
  4. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0


    Очень правильно замеченно, полностью согласен с вами.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    БесСовестнЫя,
    откуда такие выводы?
    понятно что крик души , но подробнее можешь?
    если ты би как тут сказали, это всего лишь то, что ты можешь и так и так. но разве это есть обязаловка к групповухе?:alc:
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ему просто, судя по всему, бабы не дают :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,бисексуальность не является оправданием для измены. ;)

    добавлено через 4 минуты
    О.,согласен. С т.з. женщин - мужики невероятные козлы. Животные. Тупые и вонючие, неопрятные , озабоченные грубияны. Они - не люди. Они - средство для достижения целей настоящих людей. Женщин. При иной т.з. использование мужчин невозможно. Доить лохов может только тот, кто презирает лохов и не считает их людьми.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Роберт, если кто-то не может управлять своим желанием трахаца,то он - низшее существо. Так што в тоих словах есть крупица разума))
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Трахать (всмысле: совершать характерные деиствия с результатом в виже приятных волн в паху ) - этого очень мало. Можно пожалеть людей, для которых "трахать" перешло из фонового процесса обеспечения минимума условий жизни, в главную цель.

    Женщине по вкусу отдаватса, как можно больше, а мужчине брать больше чем дают. Если и тот и один и другая это умеют использовать в нужной степени, никаких использований не будет.
     
  10. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Возраст поджимать начинает, хочется уже чего-то серьезного, наверное простого ПАРНОГО счастья, но к сожалению, в мечтах мужчин пока только ГРУППОВОЕ, вот и мешает....

    Не стоит и не ору. Просто сей факт в силу многих причин довольно заметен - /определенный круг общения/опозновательные знаки и т.д.

    Довольно трудно объяснить, что для меня не имеет сути пол человека, я могу влюбиться и в мужчину и в женщину, но... что с одной, что с другой стороны полное недоверие в серьезность намерений...

    добавлено через 4 минуты
    Этот вопрос уже задавался себе самой лет 9 назад, пробуется то многое, да вот только предпочтение отдается чему-то одному...
    Я не боюсь, я просто хочу нормальных отношений, вот и все...


    К сожалению так оно и есть :(
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    БесСовестнЫя,
    если хочется чего-то серьезного может быть надо меньше поддаваться влюбленности??

    добавлено через 2 минуты
    Роберт,
    :_)) согласно решения одной из федеральных судей США, близость женщины с женщиной - не является изменой :_)) вообщем проникновение языка во влагалище - не было признано половым актом :_))
    ну это так, беседу поддержать :_))
     
  12. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Очень интересно.. А чему же тогда надо поддаваться? :)
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну нифигасе Роберт заворачивает про лохов-нелохов)))) так глядишь,тугоумные и молодые за чистаю монету примут..И начнет расти поколение некст..

    добавлено через 2 минуты
    БесСовестнЫя,
    поддайся наставлениям ОпенБоя!Правда,кажется он что-то не договаривает
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    БесСовестнЫя,
    у...тут сложнее :_)) у каждого всё индивидуальней :_))
     
  15. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Поддайтесь желанию бросить все эти сопли и в горы или под парусом. грусть пройдет :-) ну, под воду еще можно предложить, ну да мало ли где можно обстановочку сменить, мысли из головы вытряхнуть.

    Если вас кто-то не понимает, или не все понимают, это не значит, что вас все не поннимают. наверняка есть кто-то то поймет.
     
    Последнее редактирование: 27.06.09
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты общаешься с малолетками? Ну та, у них щас в моде тетки постарше, они проще дают и на все согласны.
     
  17. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Да нет, все старичками балуюсь... легкие приступы геронтофилии так сказать :d

    Да уже, собственно, бросила... Просто на момент создания темы был шикарнейший псих, но он был успешно ликидирован. Осадочек вот только...
     
  18. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    :shuffle: мы заметили
    и это пройдет

    наверное, со всеми нормальными людьми бывает такое...
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А можно про это чуть подробнее, особенно про знаки?
     
  20. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    тату, "бирюльки"... да и в общем... по мне реально видно, что девушки нравятся )))
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    nosferatos,следовательно, минет - тоже не измена? О как :) Вообще-то, людей мало интересует, что есть измена с точки зрения закона. Дело дойдет до развода и раздела имущества - может, и понадобится. А вот на обычном, нормальном уровне, измена есть сексуальные (не обязательно сводимые к половому акту) отношения без согласия супруга(ги). В контекте темы - бисексуальный человек не имеет права на свою бисексуальность, если на то нет согласия его партнера. Хочет бисексуальности? Договаривайтесь изначально. Разрешил? Отлично. Но с его точки зрения (и он совершенно прав) - это вариант свободных отношений, не ведущих, как правило, к созданию семьи. И тогда он тоже имеет право на левак. У дамы - бисексуальность. У него - полигамность. Будем спорить, что естественнее? Что лучше? Что оправдывает нас при изменах? ;)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а где я написала про измену? и зачем чему-то искать оправдание?
    если, скажем, я би, это просто значит, что я могу любить женщину, и не изменять ей (а могу изменять, это по настроению), а могу любить мужчину (и либо не изменять, либо изменять, опять же все зависит от настроения). а могу вообще никого не любить, кроме себя.

    верность не зависит от ориентации, а зависит от собственных внутренних желаний и убеждений.

    добавлено через 7 минут
    много думала... так и не поняла.. а надо ли спрашивать у партнера согласия на цвет глаз и запах кожи?
     
  23. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Если вы собираетесь выцарапать партнеру глаза или содрать с него кожу, а потом подарить ему новые, неплохо было бы поинтересоваться его предпочтениями.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    падаждите, мы тут бисексуальность обсуждаем, а не бдсм:)
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    во первых, одно другому не мешает, а во вторых, извините, что помешал.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Я именно об этом. А вот дама (а к ней косвенно и был направлен мой пост), этого не понимает. И, как я догадываюсь, заявила своему мужчине, что бисексуальна, желая продолжать свои отношения с женщиной параллельно с отношениями с мужчиной. Мол, она би, и ей можно. И тогда мужчина в ответ - да не вопрос, тащи в нашу постельку свою девушку, вместе повеселимся. А она возмутилась и написала свою тему в разделе "интим". ;)
    А что тут много думать? Ответ очевиден: можно и нужно. Но цвет глаз и запах кожи понятен партнеру и без вопросов: посмотрел, принюхался, и сделал вывод - устраивает, согласен. Или скажет себе - не устраивает, НЕ согласен. И помашет тебе ручкой на прощание. Дискриминация? Естественно. Но насильно мил не будешь. Это с чужими людьми мы можем играть в политкорректность хоть до посинения. А вот с теми, с кем придется спать, никакого равенства. Чуть не тот запах, цвет кожи, вес, рост - и потенциальный партнер будет отброшен еще на первом этапе знакомства. А почему, собственно? Что это за не справедливость? Ну , а что же? Не люб. Не по сердцу. То же самое касается и других признаков, которых сразу не видно, например, сексуального поведения. И вот тут надо спрашивать, что устраивает, что - нет, и он, в свою очередь, про себя расскажет. И тоже спросит, согласна ли она заглатывать его член вместе с яйцами и лизать анус, или ее устроит только миссионерская поза в темноте.

    Если дама - би, то что это означает для конкретно этого мужчины? Конечно, я не имею в виду, что он может ей запретить бисексуалить вообще. Но изменять - запретить может. Или - прощай навек, моя зазноба. Или - бисексуаль, но в его постели, пока он будет полигамить. В любом случае, если она будет спать с мужчиной, то она уже никогда не сможет проявить свою бисексуальность до тех пор, пока на совместном семейном совете не будет принято единое решение по этому вопросу. Разрешит ли он не быть би, а проявлять свое би в реальных поступках.
     
  27. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    . Причем здесь верность, ориентация и я? Вопрос разве об этом?
    Не совсем правильно догадывайтесь, речь шла не о каком-то конкретном случае, а о большом количестве оных, что собственно и вызвало бурное негодование. Вообщем все... завязываю я с мужиками. :coolz:
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    БесСовестнЫя,
    Не уходи, постой, не уходи,
    В который раз прислушайся к тем звукам,
    Ведь у тебя не камень же в груди,
    А гвозди бьют не в дерево, а в руки.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    БесСовестнЫя,
    Вот это я понимаю! Ваше упорство вызывает восхищение - столько раз биться головой об стену, и так и не сделать правильных выводов. :d
     
  30. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    PenisEnlarger,
    а если мужик выипал гомика, то он тогда кто? Остаётся мужиком или тоже становится гомиком, только активным?