1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NB,

    радуешься что мода на
    "одежда усатых телок с Шаумяна/Барановки"

    дошла до средней полосы?
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    толстуха!
    а когда ей строение ноги такое носить не позволяет вообще? И она на неразгибающихся коленях шкребет?
    класс! все понравились. вторые так бы и купила.
     
  3. NB

    NB Участник

    448
    0
    А чего мне, плакать?:))))
    Я после поездки на ГОА для себя решила, что буду их носить, даже если бы мода до "средней полосы" не дошла, споткнувшись на шпильках:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    кину в тебя черными носками.
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    На шпильках можно ходить по гололеду только при соответствующих набойках. Отвественно заявляю, как бывший владелец зимних сапог на таких каблуках.
    не надо дудеть, Серега, у тебя только белое и черное. Можно иметь отличную фигуру без кривизны и носить мокасы. Это тупо полезнее шпиляк, если че. Потом шишки, вены вздувшиеся, артриты и прочие прелести "красивой" молодости велезают.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    О вредности каблуков были наслышаны все женщины на планете, но неожиданно медики изменили свое мнение. Эксперты утверждают, что плоские подошвы могут быть еще опаснее каблуков.

    Ортопеды во всем мире встревожены ростом числа травм у людей, которые любят носить обувь на плоской подошве. Симпатия к сандалиям, шлепанцам и балеткам может привести к болям в ногах, повреждениям голени, «стрельбе» в спине и даже артриту, утверждают медики.

    «За последние три года огромное количество женщин успело пожаловаться мне на боли в ногах. Только на прошлой неделе у меня были три таких пациентки», — говорит Майк О’Нейл, хирург-ортопед.

    Впрочем, доктор О’Нейл уверен, что этим летом ситуация еще больше усугубится. «Во время жары девушки вытащат из комодов любимые шлепанцы или купят модные нынче сандалии-гладиаторы. Что же, проблемы с позвоночником им обеспечены», — обещает он.

    Каким образом плоская подошва губит наше здоровье? Во-первых, люди не замечают, что во время прогулки в такой обуви начинают шаркать ногами. Плоские подошвы как бы «заставляют» ступни задвигаться внутрь сандалии, растягивая связки и сухожилия. Такие невидимые, казалось бы, смещения могут в итоге вызвать серьезную боль в пальцах – особенно в большом.

    Кроме того, когда некомфортно себя чувствуют ступни, за ними «сыплются» и колени. «Обычно колени болят у тех людей, которые занимаются спортом, — вздыхает Майк О’Нейл. – Но в данном случае «жертвами» становятся 20-летние юные девушки. У меня для таких случаев есть только один совет: не носите обувь на плоской подошве постоянно. Но не злоупотребляйте и высокими каблуками. Идеальный размер каблука должен быть не более дюйма (примерно 2,5 см)».

    (c)
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Обсуждаемые штаны на женщинах несколько раз видел. Уродство какое-то такие штаны. Не понимаю, зачем так себя уродовать?
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Вот тебе и ответ, Ириш.
    Я, например, от узких туфлей на шпильках, которые так уважает Демиург, уже сейчас поимела на пальцах пару шишек, которые можно удалить только хирургическим путем. И зачем мне такая "красота"?
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Артриты, шишки, вздувшиеся вены более вероятны, если к каблукам прибавляется лишний вес. При Иркином весе мухи все это не грозит, если еще и обувь хорошая.
    У меня например пару лет назад стали ноги болеть от того, что по нескольку часов носила обувь сначала на каблуке, потом на плоской подошве. Чего то там со связками было. Так что все хорошо в меру и без резких перепадов.А про каблук не более дюйма еще в советские времена писали.Да только что за обувь на таком каблуке - :(
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Brennen,
    Есть мнение, что "шишки" - дело наследственное. Бабушка моя шпильки никогда не носила. А шишаки были ОГОГО!

    добавлено через 1 минуту
    Кстати сидела тут 2 недели на больничном, ходила в обуви на плоской подошве. Ноги как то стали болеть. Вышла на работу - встала на шпильки - не болят :chih: :rev:

    добавлено через 2 минуты
    уродские каблуки-рюмочки :gigi: :gigi: :gigi: бррр
     
  11. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    если вставать на плоскую подишиву после постоянной носки шпилек - ноги будут болеть всегда. просто от того, что начинает работать другая группа мышц, которая обычно бездействует, так что это не показатель
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Розетка,
    Я дома шпильки не ношу))))) и по выходным не всегда)))) Так что не постоянно:gigi:


    А вот с танкеток я почему то падаю часто :gigi:
     
  13. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    да что ты как твой муж никак не угомонишься и все споришь и споришь. Я не про костные шишки, которые правда маследственные, а кожные, которые от натертости обуви. Натоптыши на пятках, а на пальцах не знаю как называются
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Brennen,
    а тут каблуки при чем?)))) От чего угодно энто дело может возникнуть. Такие у бабушки тоже были :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
     
  15. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Aniri,
    всё равно не то. я вот тоже приверженка шпилек, но тоже иногда надевала что-то без них. но только походив пару дней на плоской подошве (или подошиве?..), причем много походив, поняла, КАК могут болеть ноги. причем болели именно мышцы.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Розетка,
    Я согласная.
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Aniri,
    так она вроде тебя ни что не уговаривала?
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Тариф Экономный,
    Чорт, показалось))))
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Розетка,
    ты давай акуратно со словами, не ввади в заблуждение
     
  20. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    так и хочется тебе сказать: "тупая"? (с).
    Возьми на шпильках туфли и посмотри, широкий ли у них нос. Поди-поди, у тебя их много. Нет таких удобных тухель на шпиляке, как мокасины.
    Еще раз чтобы совсем понятно: туфли - узкие, мокасины-широкие.

    Ну дошло?!
     
  21. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    читала ,что каблук по высоте не должен превышать 1/4 длины ноги в см.выше уже вредно.
    при моем 39 и 25 см ступни-это 6,25см.ну где такие каблуки взять?у нас же либо без них,либо от 10см сразу
    ношу постоянно без каблука
    хотя накупила кучу красивущих на каблуках.одеваю их ооочень редко и каждый раз проклинаю себя за это
    а вот на работе переобуваюсь в каблуки частенько(когда по стилю одежды подходит)
     
  22. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    бряхня. есть 7 см каблуки. есть и пять.
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Brennen,
    Скажи, СЕБЕ )) Купи себе хоть раз удобные туфли на шпильке и не мучайся

    Не в курсах, что мозоли и широкими натираются? Но можно конечно надеть в мокасины носки с начесом (они ж широкие). Тогда точно не натрешь!
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я любила туфли на высоком каблуке.. а теперь фиг оденешь..фигура выгоднее смотрится и ноги и походка..
     
  25. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ну наверное у меня уже было много разных туфлей, удобные и неудобные. В любом случае, туфли на высоком каблуке узкие.

    добавлено через 39 секунд
    не поверишь, весну относила мокасины UGG. Если не знаешь че такое, посмотри в тырнете.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Brennen,
    Я мокасинами не интересуюсь в принципе.

    Не аргумент (в отношении мозолей). Мало ли чем ты там себе что натерла. Это не значит, что у всех теперь от ношения шпилек должны появиться. Смотрю вот щас на свои ноги. мозолей нет. :eviltongu
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ну и зря. на шашлыках, не помню, ты тоже на шпильках была или все таки в удобной обуви?

    добавлено через 1 минуту
    ну может у кого-то пальцы короткие или форма пятерни на ногах лопаткой саперной :gigi: [​IMG] тут от покажи мне хоть одну пару, где не узкие в носу.
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну я вроде не совсем еще фанатичная шпиленоска, чтоб по кустам на шпильках шариться))))
    Мокасины носила только в беременный и постбеременный период.



    "Шпильки" - это обязательно лодочки?
    Бывают еще всякие босоножки. В которых пальцы в дулю не скручиваются. Или носы другой формы, чтоб лопаток не выросло. Да и картинку ты подобрала.... разница только в цвете)))))


    Да стопудово! Мутировала
     
    Последнее редактирование: 18.06.09
  29. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а создается впечатление :gigi:
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Brennen,
    Ага. Я ванну в них принимаю, вырабатываю устойчивость, чтоб на льду потом не падать:gigi:


    Фсе. Ушла я домой.