1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третий не лишний?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 17.06.03.

Встречались ли вы с двумя молодыми людьми/девушками одновременно?

  1. Да

    29 голосов
    64,4%
  2. Нет

    16 голосов
    35,6%
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    " Главное , ребята, душою не стареть " :haha:

    А если по теме, то можно иметь сразу двух (замечу!) любимых для тебя людей. И во многих отношениях это, даже, будет правильным вариантом.
    Каждому человеку необходимы постоянные доказательства любви. Почему бывают спады в отношениях, казалось, не давно безумно любящих друг друга людей? От того что, либо доказывать уже нечего (понимание того, что это не тот человек, которому далее хочется что то доказывать - разрыв отношений), либо просто наступает усталость от доказательств и ,следовательно, передышка (вот в такие моменты зачастую появляется ещё "кто-то" с чем то "новеньким").
    И, как раз этот "кто-то" либо спасает семью, либо рушит окончательно.
    Я о сравнении сейчас говорю. И оба этих случая замечательны. То есть, если семья рушится, это значит приходит осознание того, что с кем жил - не тот человек, к кому ты стремился и кто тебе, действительно, нужен, если нашёлся лучший вариант.

    Когда появляется "третий" - это, безусловно, очень трудно скрыть. И вот тогда начинается борьба. Сколько внимания, нежности, ласки!!! (кто *****, тот ревнует "по - чёрному" и от того уходят, не выдерживая притязаний).
    Тут всё зависит от обстоятельств и от того, насколько будут сильны стороны, кто сможет выстоять до конца. Причём всё это только в догадках о "третьем".

    А вот прямо говорить о том, что кроме тебя у меня ещё "вон кто есть" не нужно. Такая наглость ошеломляет и вводит в состоянии аффекта, когда собираются манатки и бросаются фразы, типа я ухожу жить к маме (папе, дяде, тёте), а ты живи с ней (с ним, с ними) или, вообще, "с кем хочешь, с тем и живи!".
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Да, уж, при таких словах не только аффективное состояние наступает, а просто почва уходит из-под ног. Ощущение, что тебя предали, оскорбили в лучших чувствах и т.д. :(
     
  3. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Access denied
    А от догадок, что
    нету????
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Я даже один раз с 8 сразу встречался но это трудно особенно свидания назначать, я гулял с одной и чисто случайно встретил другую с которой тоже встречался я думаю вы представляете себе эту встречу....
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А от догадок нету. Это просто глупо.
     
  6. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    Я вот смотрю и понять не могу
    знаешь постоянно доказывать это черезчур можно доканать и просто каждый раз слышать слова я тебя люблю станет обыденностью!
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люцифер
    Сказать "люблю" - это пустой звон.
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    ....я бы так не сказал на первых порах человек говорит искренно а потом мне кажеться тольго для того чтоб от него отвязались!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , меня искренне порадовал твой женский взгляд на измену. Я догадывался, читал об этом, но вот что-бы собственными глазами... Спасибо!
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    третий не лишний, третий - запасной
     
  11. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Zombie
    Почему сразу "запасной"?
    Третий может быть вполне милым дополнением.
    А иногда жизненно необходимым (см. мнение от РАДАсть)

    РАДАсть
    Что верно, то верно.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это смотря кто "имеет"
     
  13. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Zombie
    Поверь, этот глагол не зависит от пола ни действующего лица, ни жертвы.
    :)
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люцифер
    На превых порах вообще не стОит этого говорить.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    :blush:

    Милый Роберт, не вводите в заблуждение форумчан. :flower:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я и не вводил. Ты подтвердила в своем сообщении ту самую женскую особенность измен. Иметь нескольких партнеров в качестве основного и запасных аэродромов. Но написала такими словами, что передала саму суть. За это и спасибо.

    А насчет того, что собственными глазами... Это мысль. Пойду, помечтаю. Думаю , минут за десять управлюсь;)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт, понимаешь, в чем дело - редко запасной аэродром готов стать основным при выходе основного из строя.
    Как правило в непонимании этого факта и заключается ошибка многих женщин.
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Мдя... у меня и больше было чем две!:shuffle: Но быстро устаешь и запутываешься!:crazy: :D
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Cutty Sark , да , об этом у меня тут темка была - сказка на ночь. Поэтому так важно для женщины самой бросить прежний аэродром, а не быть брошенной. Ведь пока она запасной выриант не найдет, не улетит. Будет обманывать мужа, терпеть его выходки. Но раз лучшего нет, зачем менять?
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт, а если улетать не ради того, чтобы менять? Бывают же такие ситуации, когда быть одной лучше, чем быть с мужем?
    Не надо идеализировать факт наличия мужа в жизни женщины ;)
     
  21. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    А если любишь как тогда быть? Вообще молчать?
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люцифер

    Любовь определяется отношениями. Я, например, чувствую, когда меня любят. Мне не нужны лишние слова, хотя иногда бывает приятно слышать признания. Но эти слова должны быть сказаны вовремя и к месту и не очень часто. :smoke:
     
  23. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    А не боишься что чуства подведут а?
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark
    А зачем лететь на запасной, если он не доказал свою работоспособность?
    Вот этот абзац даёт определения,

    Когда появляется "третий" - это, безусловно, очень трудно скрыть. И вот тогда начинается борьба. Сколько внимания, нежности, ласки!!! (кто *****, тот ревнует "по - чёрному" и от того уходят, не выдерживая притязаний).
    Конечно бывают исключения из всех правил. Он боролся за тебя так, будто планировал жить с тобой вечно. А когда закончился бой, он стал победителем, ему стало не интересно и он расстворился в суете толпы.
    Бывает, согласна. Но, всё-таки, чаще к "третьему" не уходят, а благодаря ему утверждают и укрепляют семейные отношения.
    Вот некоторые женщины любят говорить такую фразу: " Я отдала одному тебе лучшие свои годы! А ты ... а ты ...". А кто мешал их делить не с одним ним, а? Причём так, чтобы от этого всем было хорошо! :bird:

    Добавление от [date]1065692695[/date]:
    Люцифер
    Я привыкла доверять своим чувствам больше, чем чужим словам.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Все, описанное тобою, хорошо для ситуации, когда ты позволяешь себя любить. Когда ты действительно любишь, имхо, мыслей о том, чтобы делить себя с кем-то, кроме любимого человека, не возникает.
    Опять же, давай посмотрим на ситуацию с другой стороны: не за тебя борятся двое, а ты борешься за любимого с другой женщиной. Ты тоже будешь уверять, что твоему любимому лучше делить его лучшие годы не с одной тобой?
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark
    Да. Почему нет. Что в этом плохого, если я об этом не знаю? Но он проживает свою жизнь так, чтобы не укорять потом никого в том, что ему ставили какие- то немыслимые рамки. Пусть он сам ставит себе рамки и рулит свои ситуации, а я уж буду смотреть со стороны, как это у него будет получаться. Если он будет умненьким мальчиком, моя любовь будет жить.
    Любить одного человека всю свою жизнь почти то же, что беречь девственность до мужа. Не вижу смысла. Нужно прислушиваться к сердцу, оно наш компас в этом вопросе.

    Нет. Я люблю, я! Вот такой вот странной любовью и, на мой взгляд, правильной любовью.
     
  27. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    РАДАсть! Опередила меня! ;) Я тоже доверяю своему сердцу, оно не только компас в этих вопросах, но и барометр... :)
    Роберт Я считаю, что "теория аэродрома" применима далеко не ко всем женщинам! Женщина - тоже человек, а люди все разные!:bla:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хехе...про то, что мужики загубили чью-то молодость, и им были отданы чьи-то лучшие годы я слышал, и не раз, а вот чтобы мужчина жаловался на загубленную молодость...:upset: Лица мужского пола такой фигней не страдают. :glasses:
    Любовь - она вообще не подчиняется смыслу. а вот девственность и момент её потери напрямую зависит от мозгов. Так что, пример нелогичен. :)
    Так рассуждают только любовницы, которые понимают. что им никогда не стать жёнами. Извинр, если жестоко звучит...
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость
    А кто говорит про загубленную молодость? Я о коротком поводке речь веду. А, между прочим, многих это ой как нервирует и они стараются вырваться из пут.

    Я про смысл спрашивала, а не про зависимость потери девственности от возраста. Хотя, интересно, по вашему, если женщина в 30 лет девственна, то у неё и мозгов больше? хе-хе.
    Так рассуждают женщины, которые пытаются сберечь любовь, а кто они - любовницы или жёны - дело пятое.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ты. Оля, опять не про то, что я имел ввиду... дело совсем не в возрасте - её теряют тогда, когда приходит осознание, что пора, когда ты готова, если угодно, т.е. это решение - осознанное, а вот влюбиться или не влюбиться - решать не твоим мозгам, а твоим гормонам. ;) И уж когда "любовь нечаянно нагрянет" - самый умный никогда не рассчитает. Он может только рассчитать вероятность. :grin: :glasses:
    Угу. Заменяя поводком собственное нежелание сохранять сексуальную привлекательность для мужа.
    Договорились - была бы любовь, любую будем считать правильной. ;)