1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Третий не лишний?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 17.06.03.

Встречались ли вы с двумя молодыми людьми/девушками одновременно?

  1. Да

    29 голосов
    64,4%
  2. Нет

    16 голосов
    35,6%
  1. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    А мне кажется - любовь это любовь. Одно чувство. Могут добавляться/отсутствовать какие-то другие чувства: сексуальное влечение, например.

    Добавление от [date]1056252352[/date]:
    Текила

    Коллега. Всецело поддерживаю.
    :yes:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Примерно столько ты на форуме обитаешь. Совпадение?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт, подожди, не провоцируй женщину. ;) А то еще полгода, и РПЦ форум освятит, а модераторов интима канонизирует. :D А форумчан всех - в монахи и монахини. :) В общий женско-мужской монастырь. :D :D :D
     
  4. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Нет,это с форумом не связано.Проблема в кадрах. Не встречались мне за это время настолько потрясающие мужчины,чтобы я настолько потряслась,что могла бы себя забыть. К тому ж у меня сейчас период влюблённости в своего мужа. Открываю в нём всё новое и новое :D
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лучше поздно, чем никогда. :) Я вообще к тому, что как-то пытал тебя, зачем ты на форуме. Вопрос не празный, поскольку больших комплиментов, чем ты сама себе говоришь, наверное, никто не написал. Отсюда и недоумение. Если все настолько замечательно, то зачем ты здесь? Общения захотелось? Значит, не все гладко с общением. И действительно - третий месяц одним мужем довольствоваться... :)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    TEST
    Что такое любовь? Это род безумия, над которым разум не имеет власти. Это болезнь, которой человек подвержен во всяком возрасте и которая неизлечима, когда она поражает старика. О любовь, существо и чувство непреодолимое! Бог природы, твоя горечь сладостна, твоя горечь жестока…
    Дж. Казанова
    Наверное, для каждого определение любви свое. Какое бы толкование этому слову мы не дали – оно будет правильным и справедливым. Да, с ним можно будет не согласиться, но нельзя будет его опровергнуть. Для кого-то любовь – это состояние души, для кого-то она – непостижимая загадка…
    «Любовь – это поиск», - сказал тот же Казанова на склоне лет. У него было 122 женщины за 39 лет жизни, и каждую он любил, к каждой испытывал новое чувство, но всякий раз он называл его любовью.
    Мы называем наши чувства одним и тем же словом «любовь», но каждый чувствует ее по-разному… И спорить по этому поводу абсурдно и бессмысленно…
    Любовь... сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. (И.С. Тургенев)
     
  7. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Скажу честно,я в этих комплиментах на форуме как-то не нуждаюсь,они мне в реале уши забивают.
    А здесь что ли все у кого что-то не в порядке?
    :confused: Общения мне хочется периодически и разного,особенно с людьми,с которыми меня ничего не связывает лично.Однако же то,что у меня что-то с общением не гладко я не считаю. Не гладкость только в том,что люди,с которыми мне безумно интересно, сейчас очень далеко от меня и именно их мне не хватает.
    Это уже так печально?:D Вообще-то уже четвёртый пошёл
    :rolleyes:
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    третий не лишний, третий запасной
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вот-вот, я тоже подумала об этом. Форум-это развлечение, дополнительная возможность пообщаться, но никак не средство от того, что у вас что-то не в порядке. Роберт, или мы с Текилой заблуждаемся?

    Zombie
    А если запасной-ты? ;)
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Access denied
    Тоже вариант... не хуже других
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Встречаться доводилось с двумя и больше, но начинает быстро напрягать. Потому что все требуют внимания именно для себя им же не объяснишь... Поэтому после какого то промежутка времени их становилось меньше и меньше. А потом вообще делал паузу и был реабилитационный период, когда нехотелось никого....:)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Взаимодействие полов

    Может эта тема и не заслуживает внимания, да и давно уже все "перетерто"...но всеже... может и не зря после CCCРовских времен (Когда утверждали, что секса в России нет...)..огромными хозяйскими шагами прошла секси револЮйшен)))... Интересно, кто и как смотрит... (Хых..прошли вступление..итак, главная часть).
    Очень много жизненных примеров, когда парень встречается параллельно с двумя, а то и тремя и четырьмя девушками...(все от ПОТЕНЦИала зависит)) И что? спросите вы?..А ничего..нормально..ну силен пацан... Девчонки хоть и знают о существовании друг дружки..стараются не пЫлить мозги..своему Сладенькому котику...
    А котик и рад...
    Женщины.. пожмут плечиками... КАзел..и....поймут... Ну надоже парню нагуляться...
    Так..теперь "док-во от противного"... девушка встречается параллельно с двумя..тремя...ну..можно и десятью...
    Тут все едины..шл*ха... ))) или все таки нет? Чем же женщина от мужчины отличается??? Или время патриархата еще рулит...
    Давайте побеседуем друзья- товарищи...
    заранее благоБдарю...
    И пожалуста..давайте обойдемся..от всякого рода..восклицаний..бабы-дуры...мужики-кАзлы...

    PS Что касается моего мнения..то шикарная девушка имеет право встречаться с кем хочет...и в любом кол-ве... а если ты у нее не один..значит в тебе что-то не так...раз одним тобой -душенькой, не удовлетворяется. Или ты думаешь, что твой пивной жЫвотик..и душещипательные разговоры о футболе.. это самое идеальное и лучшее, что она видела? Тоже самое и парней касается... Пошел налево... милая..а ты в спортзале когда последний раз была? И выбрось етот лощенный журнальчик... и хватит жужжать ему на ухо.....что сломала ноготь...
    Вооб4ем..не зря говорят..чего заслуживаешь..то и получаешь...
    Я вас тоже люблю....
     
  13. Гостья

    Гостья Гость

    Не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь параллельно несколько связей. Мне хорошо, партнерам тоже. Так даже интересней, жизнь скучной не покажется.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Парень может делать, что он хочет...девушка нет!!! Так должно быть, и, насчёт встречания с двумя ...тремя -это очень сложно, особенно когда хочешь, чтобы ни одна из девушек ни о чём не догадалась...
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Помню-помню горячую молодость, когда за взгляд подружки на кого-то другого хочется либо убить их всех, либо уйти в монастырь (зависело от комплекции соперника :gigi: )
    Зато теперь, когда дама, с которой я э-э-э... встречаюсь, говорит что с кем-то переспала, у меня возникают к ней два вопроса: первый - предохранялись ли они и второй - что именно ей нехватило, что именно заставило её искать приключений на стороне.
    P.S. Многие приятели меня не понимают.
    P.P.S Многие дамы видят в таком моём поведении признак равнодушия к ним.
     
  16. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя....
    Могу сказать только за себя....
    Пока не найдёшь действительно ТВОЕГО мужчину, не ограничиваешь себя в отношениях... (при этом я никому из "них" ничего не обещаю - это главный принцып :znaik: )... А когда рядом с табой близкий тебе человек, который тебя устраивает, то я думаю не мужчину, ни женщину не потянет иметь "запасной вариант"...
    Ну гульнуть разок на сторону, это же не тоже самое...:shys: (так, чтобы разницу почувствовать... :shuffle: )
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость
    Вообще каждый человек вправе делать то, что хочет. Главное не потерять чувство собственного достоинства, не опуститься в собственных глазах. Можно расстрачивать себя и собственные силы, если вы получаете от этого что то взамен: лавину жизненной энергии, если вас это питает духовно, если вас это воспитывает и развивает. Но вы сами, непременно, в первую очередь, должны видеть этот образ жизни положительным.

    А с мнением о том что, если изменяет, значит что то не удовлетворяет, полностью согласиться, увы, не могу. И, если вы читали тему "Любовь - наркотик", то поймёте почему.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    Погоди, хочешь сказать что твоя нынешняя ставит тебя в известность о всех своих параллельных связях?
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    У меня только один: "хорошо ли тебе было, милая?"
    По поводу равнодушия - как ты к ней относишься в повседневной жизни, так и возникают вопросы. В не зависимости от ситуации. Равнодушие возникает исключительно из-за неполного... соответствия, что ли. Все люди хорошие, все достойны любви (правда каждый по своему понимает слово "любовь"), но можно найти человека, с которым ты согласен делить каждый день, каждый вздох. И не по романтическим бредням - "Ах, я не могу без неё (него) жить!". Могу. Но по осознанной причине, что мы сходимся в глубинных межличностных мироощущениях, а не в каких то музыкальных вкусах, живу вместе.
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    В настоящий момент я временно одинок. ;)
    Но в недавнем прошлом, когда всё было немного хуже, :gigi: я разъяснил девушке свою позицию - в том смысле, что я - не собственник и никакх эксклюзивных прав на её тело не предъявляю.
    Через некоторое время она мне сказала, что... э-э-э... в один из вечеров несколько увлеклась. ;) Уж не знаю - в самом деле увлеклась или просто меня проверить хотела - но после того, как мною были заданы ей два моих вопроса (о которых я написал чуть выше) и были получены ответы с вполне разумной (на мой взгляд) аргументацией, этот момент отошел в прошлое и больше в наших обсуждениях не всплывал... Как будто его и не было.
     
  21. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это вариация моего второго вопроса... ;)
    А первый вопрос я задаю из-за того, что меня он и в самом деле беспокоит... ;)
    Ощущения, которых я жду в поиске женщины своей мечты, - это не повышенное сердцебиение и не усиленная эрекция, :gigi: а ощущение уюта и спокойствия, когда она - рядом. И, разумеется, желание, чтобы рядом со мной она испытавала те же чувства.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    Хм... я то в принципе тоже смотрю на это достаточно либерально но все же с оговоркой что это не люди из моего окружения меня в известность не ставят.
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вспоминаю анекдот:
    - Василь! Ты, говорят, жениться надумал? И на ком?
    - Да на Маньке с Урюпинска!
    - Да ты что??? Её ж, говорят, весь Урюпинск переимел!
    - Да ты сам-то видел тот Урюпинск? Мужиков-то - тыщ пять, не боле...
    :gigi:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    граф Глюкалоff
    Ты к чему это? :) Прокомментируй плиз.
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    К тому, что на некоторые вещи можно смотреть весьма либерально... ;)
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    граф Глюкалоff
    т.е. ты был бы не против, чтобы твоя девушка имела кроме тебя ещё кого-нить? :upset:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Madmuazel
    Смотря что вкладывать в понятие "иметь кого нить еще".
    Ты сама отмечала где-то что "пару раз можно".... то есть допускаешь "прогулки на стороне" так почему удивляешься что есть люди которые смотрят на эти прогулки либерально? Или ты допускаешь их но требуешь чтобы тебя тут же ревновали? :)

    Добавление от [date]1065608518[/date]:
    граф Глюкалоff
    У всякой либеральности должна быть все же мера :)
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Я так не говорил.
    Я сказал, что если у моей девушки будет кто-то ещё, для меня это не станет трагедией... Хотя я и приложу усилия к тому, чтобы ей хватало меня одного... ;)
    P.S. "усилия" и "насилие" - это не одно и тоже... :gigi:

    Добавление от [date]1065613603[/date]:
    Я же написал - "Анекдот" ;)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Можете считать меня закоренелым старым несовременным мразматиком, но не допускаю мысли, чтобы моя девушка мне изменяла(ни в моральном ги в физическом смысле), но и соответственно не позволяю такого себе. А иначе это не любовь и даже не тёплые отношения - так... совместное времяпрепровождение от скуки. Я тогда лучше попребываю в состоянии временного одничества. :glasses:
     
  30. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Залетный гость
    Золотые слова... :)