Упал памятник "Комсомольцы"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sonar, 19.04.09.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0

    Согласна на все 100 %! это точно про нашего главного архитектора)))
    ближе к теме: сегодня утром было очень стыдно, невероятно стыдно, когда про наш город рассказывали по всем каналам, во всех новостях...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мне в пятницу коллеги из другого города звонили про "мама падает". И сегодня звонят "комсомольцы упали". Я про последнюю новость не слышала, думала прикалываются... Спросили как чувствует себя наша ГЭС :chih:
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с ума сошли? сравните площади опоры Матери и комсомольцев. какой собственный вес?...

    добавлено через 1 минуту
    да, пока это масштаб на уровне страны. а с Родиной (не дай Бог конечно) позор будет мировой...
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.100
    758
    Нестоличная штучка,
    сдаеца, что так и не согласовали с областью и ничего не было сделано
    хочеца фото ответственных лиц в студию
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Рози,
    А мне сдаёца что область роет под город, аж памятники падают ;-)
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14

    Уроды это Вы!!!
    А про врачей не надо! гноить и гноить!! первый пойду мочить!!!
    наверное вы из врачей?? все денег мало??
     
  7. щаз, пошукаю...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    хорошо, что упали комсомольцы, а не монолит со здания КонфетокБараночек: им можно десяток людей в лепешку превратить
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Нестоличная штучка,
    Опять на фото жырные сытые жопы, у нас все начальники такие?
     
  10. зато все из себя культурные...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да никому никуда рыть не нужно. Сами загнемся. От разгильдяйства и халатности.


    Это господин Галушкин штоле собственной своей культурной персоной занимается культурой в области? Знатный бездельник! Хотя, впрочем для себя для семьи он хлопочет денно и нощно.
     
    Последнее редактирование: 20.04.09
  12. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    У вас сведения устарели. Уходит Галушкин. Или уже ушёл.
    И, бл*ть, прекратите уже искать виноватых. Если происходит нечто неприятное, то нужно сперва решать проблему, а не искать ответственных и провинившихся. Переливают тут из пустого в порожнее, а сами срать хотели на этот памятник. Если бы хоть одному из вас было до него дело, он бы не упал.
    Вы никогда не пробовали смотреть местные новости? То свалка не там самообразовалась, то дом где обвалился... И появляется эдакая детинушка с грустными глазами и начинает: "Мы будем искать обеспечение, мы будем искать средства..." А вот про то, чтобы работать, эти детинушки никогда не говорят. Вот так и вы, уважаемые сердобольные граждане, устраиваете здесь курятник и перемываете косточки всем, о ком только можете вспомнить. И делаете это только затем, чтобы никто не догадался, что вы все эти памятники в гробу видели.
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Надо понимать - администрация никак не виновата? А то я уж начал волноваться за них, попадают еще от сильного ветра, как те памятники.
     
  14. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Rem, ну хорошо, тогда ожидайте выступления начальника транспортного цеха. Авось когда-нибудь дождётесь.:smokin:
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    короче ботва все это, обычное проишествие, замянут со временем, а долб....ство как есть так и останеться
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Предлагаете организовать дежурство из неравнодушных и ходить оставшуюся комсомолку подпирать? :lupa: Прекратите уже валить на других. Есть люди ответственные за памятники в нашем городе. С них и надо спрашивать. И мне пофигу с какой мордой они вещают из местных новостей.
    Мы втут хоть курятник и помывку костей устраиваем, в надежде на то, что хоть как-то "ситуация на местах" мониторится там, наверху :chih:. И может быть наконец-то сделают соответствующие организационные выводы, что и область и город от партийно-идейного менеджемента загибается. Не выдерживают даже памятники! :gigi:
    А многие идут равнодушно мимо и своим молчаливым согласием играют наруку чиновникам, которые эти памятники в гробу видели.
     
  17. нам его подпереть надо было?

    Предлагаю форуму разделить между собой памятники и назначить ответственных, а так же организовать круглосуточные дежурства. На Родину-мать выделить втрое больше народу.

    добавлено через 33 секунды
    Zazell,
    :d опередила...

    добавлено через 1 минуту
    не вгробу, а в качестве надгробий...
     
  18. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Это Вы должны что-то предлагать, если Вам до этого есть дело. Лично мне этот памятник при всей его красоте и высоком культурно-историческом значении до лампочки.
    И если бы Вы прочитали то, что я написал выше, поняли бы, что Вам на этот памятник тоже плевать, как и мне.
    Надо же... Наверно, даже прецеденты были...
    Угу. Главное - как управлять, а не как работать.
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ехал сегодня примерно в 13.30, куча машин из администрации, люди в пенжиках руками машут....
    Его починят? или тупо переплавят?
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ты так рьяно защинаешь виноватых, и наезжаешь на непричасных. Вы случайно не из администрации? Очень похоже по поведению, перекладывать всю ответственность на посторонних.
     
  21. Вот тока стоит отъехать в кр.арм., так памятник на моей улице падает.

    Ты, кстати, где будешь дежурить - комсомолку подпирать или РМ?
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Bad Robot, да дело не в памятнике, а в отношении к народу со стороны руководства. Мне иногда кажется, особенно если посмотреть местные новости, что в Волгограде живет быдло ничего не понимающее и все терпящее... Ну по крайней мере руководство так думает. Всем рассказывают о проделанной работе и как все здорого, а потом оп, и упало... Конечно же, будут виновные наказанны. Комсомолке выдадут зонтик, что бы под дождем не мокла и карозия ее не разъедала. И все затихнет. И все забудут
     
  23. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Комсомольцы просто уже задолбались стоять... вот и решили прогуляться... а Вы тут панику развели...:d :gigi:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще и комсомолку под эгидой "починить" демонтируют и поставят у кого-нибудь на даче, как и оградку с проспекта. И будет эта скульптурная группа, известная в народе как "Не дала", радовать чинушу и его гостей на даче.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Любопытно, на чьей даче Р-М поместится.....?
     
  26. Guess

    Guess Новичок

    72
    0
    Самое ужасное, что рассказывают очевидцы - парень звонил везде, а ему не верили что памятник упал.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну чиновников много. Могут по частям разобрать. Кому-то голову, кому-то руки, кому-то сицки.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ultr4ka, что, молча подождем пока МР прогуляться пойдет?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так это наверное и есть автор топика.
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Дерево электрическое пусть заберут. Голосую за. На дачу или куда угодно. Вкупе с омерзительными синими лампочками на Аллее. Не, ну какой же идиот это придумал, а? Государственного масштаба, не меньше...