1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Прожалуй присоединю к списку страховую компанию "Прогресс-Гарант". Расммотрение заявления о возмещении ущерба по КАСКО занимает уже больше 2-х месяцев, до сих пор не ответили, не выдали денег, не звонят, не пишут. Сам звонил - только отговорки, ссылки на Москву, типа там рассматривают. И я далеко не один такой. И хрен кому пожалуешься - контролирующий орган в Ростове!
    Не страхуйте свои машины у них!!! Даже по ОСАГО - выплат не дождетесь ни вы, ни пострадавший.
     
  2. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Сам-по-себе,
    А поддержу вас по поводу "Прогресс-Гаранта". С ними моя мама судилась около года на предмет выплаты страхового возмещения по ОСАГО. Предварительно она еще была обругана и послана юристом данной компании. Оплатили ущерб по суду с учетом затрат на адвоката.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Сам-по-себе,
    прекрасно знаю их директора. Возмещения с них взыскивала за 1 суд. заседание.... через суд - без проблем....нужна доп. инфа - в приват пишите.
    а юристы в П-Г меняются очень часто... и иногда сами у компании мор. вред и суммы за некорректное увольнение отсуживают :d. Думаю, что это о чем-то говорит, раз юрист судицца с директором за то, что его не правильно и не законно уволили.
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    василиса, а с магазином "Классика" не доводилось судиться? У них там тоже юристы меняются, как перчатки :d
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Bukvoed,
    неее...я там раз была - решила, что это магазин не для меня :d
    дорого, честно дорого. тогда ЛыЖи стир. машинку брали (году в 2003-м), в Классике была тысячи на 2 дороже, чем в фирменном магазине ЛыЖи.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    василиса, я вот (вернее, мой юрист) с лета судимся с этой "Классикой" :frustrate
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Окна СОК тоже можно в черный список - уже "просрочка установки" больше месяца, деньги за изготовление ими в самару не уплачены, вернуть деньги не могут - ждут когда кто-нибудь закажет, чтоб отдать деньги предыдущим клиентам...а тот, естественно, будет прокинут....
    Посмотрим. как на суд отреагируют. решать в мирном порядке не хотят.
     
  8. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    добавлено через 6 минут
    Хочу добавить в черный список мебельный салон "Калипсо" что на 5 этаже в Цариц. пассаже. С 5 ноября жду диван, срок доставки 15 января, но увы:( . Продавца явно затрахали такие же как я страждущие и она все валит на директора. Директор ждет когда машину забьют под завязку диванами с этой фабрики, но меня это ведь не должно волновать:frustrate Предоплату я сразу внесла , по договору ко мне претензий нет. Короче пока сидим как узбеки на полу и в боулинг играем с детьми.
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    А я еще СК "Россия" присоединю, скоро уже три месяца будет как не могут позорные 6 тыщ., хотя обещали через неделю все выплатить, по КАСКО. Все сваливают, что "москва" им денег не перечисляет.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Пивная библиотека: очень маленький запас безалкогольного пива, мы со стола только 5или7 бутылок заказали и оно у них кончилось...было очень обидно:( И водка дешевая(600р) после первой же бутылки у них закончилась и еще там с чем-то проблемы были по наличию...
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Dimanuga, у них всегда чего-то нет в наличии. Раздражает еще и то, что одни и те же блюда часто бывают приготовлены по-разному.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пора оформлять подписку! :d
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Dimanuga, а зачем пить в пивной "библиотеке" безалкогольное пиво с водкой? :writer:
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Честно говоря не знаю зачем :umn: А кто пил то?:d
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    То есть вы безалкогольное пиво и водку заказывали, но не пили? Смотрели, что ли, на напитки? Ну вы герои :d
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Всем известный магазин Denim,купил рубашку у них,отдал около 2-х штук.

    Через 10 дней выгорает она на солнце,иду к ним..и началось с того,что я отбеливателем ее стирал,а закончилось тем,что у меня специфичный крайне едкий пот всю краску съел:d

    Они долго пытаются зомбировать повторяя одно и тоже,как в попугаи.
    После звонят им с администрации,мол вы не правы господа и обязаны провести экспертизу.
    Они предложат проехать в экспертизу около П.Л.,не вздумайте,имеете право их тащить в любую экспертизу!

    В общем заставил вернуть их деньги,потратил кучу времени на них.
    В итоге качество марки DENIM полное гуано!:d :d :d
     
  17. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Это что?
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Made in China? :spy:
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Я не заказывал водку, но смотреть пришлось много :shuffle:
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Jlecmam,
    красители, наверное, натуральные, нестойкие...;)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу в черный список водителя фирмы волгоградское такси занести (200000) подобрал хрен кого и стартанул, а оператор только после его отъезда отзвонила, что подъезжает...и еще вопрос к постоянным ездунам, на сколько отличие в километраже между маршрутами: 33 школа-МКХ-Мамаев Курган-Хиросима-Европа Сити и Европа Сити-Хиросма-2ой километр-Бульвар-33 школа. Интерес-более академический..
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Стальные двери Гардиан, ул. Академическая, 32. Кого интересуют подробности - милости прошу в раздел "Домоводство".
     
  23. 187

    187 Новичок

    42
    0
    Прикрупных покупках в РЕАЛе внимание на чеки....они так любят продавать вам один и тот же товар несколько раз....
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    187,
    Не только в Реале.
     
  25. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    А я в Карусели (Европа Сити) в выходные отоварилась - на несколько купленных продуктов цена не соответствовала ценнику (по карте) - была выше. В частности растительное масло, которое у них было наставлено при входе с лозунгом "Самая лучшая цена в городе" (или как-то так) - на ценнике 32,80 руб., по факту на кассе 37,70 по карте. Майонез - на ценнике 29,90, на кассе - больше 40 рублей, ну и всё в таком духе.:frustrate
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Яя, а вы назад этот майонез и прочее не вернули?
     
  27. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Я поздно обнаружила, уже когда домой приехала более детально чек изучила. Сумма чека большая была, поэтому в магазине время не стала тратить - и вот результат.
    Я человек не скандальный, разбираться не поеду, жаль тратить свои нервы и время. Просто теперь в Карусель не ходок.
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Яя, на большой чек и идет расчет. А подобная ботва, увы, может случиться в любом супер- или гипермаркете.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    рынок за ворошиловским торговым центром - купил кроссовки за 250 рублей, а они через пару месяцев порвались.
     
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    AlTk, надо было купить две пары.