1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда прекратится противостояние

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Westfalen, 31.01.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Волгоград vs. Москва?

    добавлено через 1 минуту
    сколько можно сраться??? Мы же все из одного гнезда..
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А противостояние разве есть? Проблема высосана из пальца.
     
  3. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0
    Скорее все что в мкаде и за мкадом.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    да тут каждая тема етим пропитанна, и все чего то друг-другу доказывают..детский сад какой-то

    добавлено через 53 секунды
    диманенатор,
    что в мкаде?

    добавлено через 2 минуты
    что вы срётесь постоянно?? у вас всех волго-москвичей больше проблем никаких нет?
     
  5. Вестафал, нашел тему для разговора. Вот никакого смысла в ее рождении. Человек вроде сообразительный, но меру надо знать.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, чего доказывают? То что один умнее другого, что один кретин, а другой умный, что один прав, а второй ***** и т.д. Но это на каждом форуме. Причём тут Москва и Волгоград?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    темы для разговора нет, просто задрало бесконую ругань между М и В читать

    добавлено через 2 минуты
    ФАQ,
    видимо "причём"..хуля вы срётесь постоянно?

    добавлено через 3 минуты
    занятся больше нечем??
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, задрало - не читай. Зачем заходишь туда, где читать неприятно? Это уже мазохизм какой то. Могу на своём примере сказать - достаточно быстро понял, что в теме Здоровье обсуждаются очень странные вещи, ну и практически перестал туда заходить - смысл читать хрень, которая мне не интересна:)
     
  9. Вестфал, да Вы сам любитель дровишек подкинуть. А как погляжу, да просто попес-ть охотчик. Ты ждешь тут какой то аналитики и выводов? Сомневаюсь. Тебе бы желтым репортером работать.
    А противостояние - это удел либо тех, кто слегка в некий фанатизм впадает, либо, кто желает малеж развлечся за счет предыдущих. Ну какое противостояние среди здравомыслящих. Позиции ясны и уважаемы. Пишется ради отрезвления фриков, ибо пока не всегда есть силы сдерживаться и публичный проглатывать бред от сумашедших. В общем, не смешите. Это баловство всё.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ты чё, недопил?:) Если я ругаюсь постоянно со старческой братией - ты тоже это обсуждать будешь?;)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    со старческой братией можеш ругаться до утра, моя степень недопитости тут роли не играет ;)
     



  12. Еклмн. Поддержу соратника. Вот какой смысл в твоих этих темах и постах. Что изменить захотел? Или это всё от безделия? Не оправдываю срач, он на 90% базарнен, но вот насчет занятся больше нечем это уже прямиком к Вам. Задрало, достало... Да Вы этим и питаетесь. В противном случае, не тратили бы свое время на подобное.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Трикацапаигуцул,
    я не против молодых в теме но..не лезь сюда, не надо, иди погоняй себе по МКАДУ....
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Westfalen, ты тему помоему создал, что бы новую волну срача поднять. Сейчас понабежит народу и тогда в этом гомне все будут захлебоватцо.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Правильно писать хуле:d

    А тебе поди завидно, что с германщины никого больше нет, а один в поле не воин;)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    1. было пару человек из германии, но что-то не вижу их уже несколько месяцев
    2. уже подумываю о создании темы германия vs. москва-буду один против всех :d
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Westfalen,
    Насчет хуле возражений нет?:)
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    никаких :d
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Отлично. Тогда я - за Хермандию! (но Гитлер - капут палюбасу!):d
     


  20. Это ты кому и к чему?
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ругаются только те, кто чем-то не удовлетворен.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Тот кто всем удовлетворен, либо достиг нирваны, либо в шаге от нее... Таких здесь не встречала :d
     
  23. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Надо перенести противостояние на московские форумы.
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    амбиции, выросшие из комплексов.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Трикацапаигуцул,
    sorry, забыл уже, к чему писал :shuffle:
     
  26. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    никогда