1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Парк Хаус" - снижение популярности?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Мона, 18.12.06.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    ПХ был единственным таким, теперь таких будем много с появлением Европы и ВТЦ, поэтому ПХ делает реконцепт, заводит более дорогие бренды Фаби, Яхтинг и т.д. и снова будет в своем сегменте единственным, вся его бывшая аудитория разойдется по новым центрам, а вся его новая будет только в нем.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да кстати насчет Диоманта в центре, хотела моя знакомая там отдельчик открыть беготня-суета, бумажки-людишки, приезжает в пятницу и тут в голове у нее возникает вопрос-а где парковка-то будет??внятного руководство диамант промычать ничего не смогло. Итог в этот же день договор к черту и подготовка к открытию в Пирамиде
     
  3. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    ПХ загнётся как только откроется ВТЦ и Европа, Пирамида не то что бы лучше ПХ, просто она мне родней стала., чем ПХ. Кинотеатр в Пирамиде конечно же лучше. ИМХО.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Просто Пирамида наверняка рядом с тобой находится, а я вот ее могу и не вспомнить если меня попросят перечислить ТРЦ города. А ПХ вспомню;)
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ага, но такие бестолковые - площади гектары, а толка никакого, при том, что у них почти только первый этаж рабочий...

    Моё мнение, если ПХ реализует то, что он хотел - парк вокруг здания, то он будет ещё очень долго флагманом! :smoke:
     
  6. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Просто получилось так что на каждый день рожденье с 2005 года я с друзьями иду в кино потом в боулинг в "Пирамиду", на новый год. Тут конечно Вы правы я живу рядом с "Парусами" ПХ - он всё таки первый ничего мне не заменит уже ПХ и Пирамиду, стало родным.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не загнется никогда.

    Просто из общегородского объекта превратится в локальный молл.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А с какой стороны он загнется?
    А то машину трудно парковать, буду туда подъезжать:d
     
  9. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    +500
    да да...я бы тоже хотел узнать что бы парковаться было удобнее =)

    миня кстати прикалывают гламурные девушки со своими бой френдами в очереди на парковку между ПХ и дорогой =) стоят ждут там свободного места по 20 минут =) как в клуб какой с фейс контролем =)
     
  10. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Диамант на Красном реально какой-то не комфортный и пустой. В ПХ постоянно народ есть даже в будни в достаточном колл-ве. В Пирамиде вообще ряда магазинов нет.
    Парковая зона у ПХ очень была бы кстати для 7-ми ветров, но им она, видимо, не нужна, а жаль.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    o_O :kos:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Кто часто в ПХ бывает скажите,что открыли на месте Арбат-Престижа закрытого???
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ничто, тупо пустой зал
     
  14. Кха=)

    Кха=) Гость

    1 ПХ
    2 ВТЦ
    3 Европа
     
  15. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0
    Я раньше в Парк Хаусе одежду подкупал, а сейчас ничего хорошего нет.
     
  16. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Lenin,
    Солидарен. ПХ - изжил себя на все 100 процентов. Он больше не развивается и не обновляется. Похож на пережиток 90х.
     
  17. Enigma_13

    Enigma_13 Новичок

    27
    0
    А по-моему, ПХ развивается...не теми темпами, как в первые 2-3 года и всё же...Возможно, проблема в том, что открылась Тогрушка, Европа...Вот люди и растеклись по Моллам нашего города...

    добавлено через 3 минуты
    Диамант...Когда я там в последний раз была, то увидела следующую картину - суббота...16 часов...на этаже максимум 5-7 потенциальных покупателей...которые шокраются из отдела в отдел...Мдя...В ПХ как не заглянешь, несмотря на якобы "сниженную популярность" люди как ходили, так и ходят туда...
     
  18. Рыжий

    Рыжий Гость

     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Что-то вы преуменьшаете... Людей конечно меньше чем в ПХ, но в принципе много.
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    где Диамант на красном? у нас не одного мола, кинотеатра, боуленговой дорожки нет. позор.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С открытием Европы перестали ходить в "Киноплекс" в кино. С открытием торгушки перестали ходить в ПХ вообще. Таким образом: ПХ минус 6 человек.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Апну тему.

    Что-то как-то да...
    Закрылись детские магазины, кино закрылось и медиамаркт съехал.
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    давно? там самый странный кинотеатр был, как мне кажется. Но если бы он переехал к нам, в акварель, я был бы очень рад.
     
  24. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Время идет, запросы растут, а на развитие (порой и на поддержание) ПХ уже давно забили.
    Парк Хаус потихоньку превратился из лучшего ТРК в 2003-2008 годах в шарагу типа Диаманта ТРЗ или Пирамиды. Думаю в ближайшие годы ПХ ждет судьба Диаманта на Комсе...
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это фейк. Правильные православные пользователи в сосдених темах рассказывают, как прекрасны дела у торговых центров. Как они забиты покупателями, раскидывающими свои денежки.
     
  26. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Комсомолл, Европа и Акварель - забиты. На первых двух даже в будни сложно найти место для парковки.
    ПХ просто деградировал, если присмотришься к теме - это началось еще 10 лет назад, с открытия новых, куда больших и современных ТРК
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Из этих я несколько раз в году бываю в Европе. Никогда не видел там парковку забитой даже наполовину. А внутри всегда очень мало людей. Все, наверное, убегают, когда я туда приезжаю.
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да, кинотеатр закрылся, мне например жаль. Ходили туда по акциям, когда фильму уже давно в прокате и сеанс стоит 130 руб, в основном по пятницам ходили, потом чаек пили с блинчиками или какой-нить другой вредной вкусняхой. В магазины, а они там никакие и их мало редко заглядывали, в основном только Zenden и Rezerved.

    нормальный кинотеатр, там же реконструкция была, ничем он не отличался от других. Раньше сиденья были неудобные, после реконструкции все стало не хуже и не лучше чем в других тц
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да, паркхаус уныл, хотя для 2004 (я был на открытии) - это было нечто

    зато туда можно пешком дойти, купить в карусели по мелочи что нибудь, в кино мы ходим в комсомолл, а то что в парк хаусе был кинотеатр - я даже и не знал (точнее я знал что он когда то там был)

    но я только за то, чтобы его обновили и возродили, и сделали новый парк с освещением, место в целом хорошее

    насчет парковок - комсомолл и европа действительно атас - это у нас так кризис проявляется
     
    Последнее редактирование: 18.12.17
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @out, вчера был у Комсомолла и Европы. Транспорта более чем достаточно. Парковок не хватает своих. У Комсомолла вдоль дорог подъездных уже все заставлено.