1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Европа Сити молл.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.10.08.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    нет, у меня не винегрет, а оливье :d себе в заре в париже покупала футболку за 15 евро (у нас не была), как раз беременная была, вроде сильно дорогую жалко, вся катушками пошла. а вот детские вещички не плохие, а главное бюджетно, ребенка в этот раз считай в заре одели, хотя стараемся в европе окайди покупать, очень нра, но и зара оказалась ничего. есть бюджетные марки, которые мне например, гораздо больше нравятся. просто я не люблю вещи как бы так выразится потрепанные по виду, такими для меня являются зара, промод, манго, бенетон (хотя, вру, туфли бенетоновские из розовой замши на кожаной подошве, с удовольствеим второй год ношу, хотя в италии купила за 20 евро всего). опять же, супер брендами я тоже не увлекаюсь, хотя и их где-нить в италии или эмиратах можно бюджетно купить (я не говорю конечно о суперновинках в разгар сезона). покупаю вещт независимо от бренда, что понравится. кое-что покупала we, xanaka, мужу покупали celio.. обувь и сумки очень нравится bata, вполне качественная, первый раз увидела этот магазин в париже, и ооочень удивилась, поехав в воронеж к бабушке, увидев там в их москвоском проспекте, бату, купила сумку на радостях...в общем я девушка разносторонняя, и покупаю там где нравится, а не сужу по брендам. вот например зашла в бенетон в торгушке ребенку курточку глянуть, ну заодно и вс епосмотрела, на мой вкус прям детдом какой-то, все мятенькое какое-то как будто старенькое...в европейских магазинах их как-то попрриличнее ассортимент, до нас поздно доходит больно. например расклешенненькие коротенькие пальтишки с рукавом три четверти в 2007 во франции во всю продавались, а до нас с опозданием дошли, такое ощущение что щас прям пик :d
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А когда Зебра откроется и где она там будет?
     
  3. pf

    pf Участник

    467
    0
    Говорят, что народ бегает, точки приема мобилок ищет...
    Ребят, а чего у вас внутри мобилки не работают?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    базовых станций поблизости нет видимо плюс бетон :) вот и не работают
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    colorprint,
    Скажут "по секрету".
    На ВТЦ стоит БСка мегафона. Дальний угол первого этажа, где промсвязьбанк и это же место в подвале - не пробивает. Ну и все остальные операторы тоже.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну правильно, прямо под БСкой ничего и не будет приниматься, мертвая зона. Ну и бетон опять же :)
    Лучше когда на соседнем здании стоит. И без бетона )
     
  7. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Чем понравился Волгоград. Европа Сити молл... то что, там открыли детский мир. Не надо путешествовать по Москве...за эксклюзивным товаром :avto:
     
  8. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Gevarius,
    не знаю что вы там нашли эксклюзивного, магазин так себе...

    Интересно когда же там все достроят, надоело смотреть на шляющихся таджиков с ведрами и мастерками в руках.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    по магазинам-согласна, открыто мало, тк открытие они заявляли в декабре, поэтому не все арендаторы расчитывали на начало октября, тк и магазины не отремонтированы, ни коллекции не заказаны..НО есть положительные моменты в европесити:обилие магазинов с бельем и колготками, чулками..))) такого нет ни в одном торговом центре-по количеству+дет мир, тк банана мама без 5 минут банкрот, остается в городе 1 практически сетевой магазин детских товаров!
    большой минус:неудобное расположение тц для пешеходов, что уменьшает потоки посетителей в тц. поймут может и сделают остановку за мостом, чтоб люди ходили к ним:)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вообще то в сентябре заявляли открытие, потом на начало октября уже перенесли
     
  11. Гость

    Гость Гость



    когда сдавались площади-открытие намечалось на ноябрь-декабрь
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кто-нибудь ваще рассматривает сей молл как торговый центр?
    кроме кинотеатра я его ни с чем не ассоциирую.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    CHa0ticZ,
    продмаг там неплохой.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Bob,
    продавцы не тупят? а то у нас в ПХ жесть твориться:frustrate
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    LAN54,
    жаловались тут,что не спрашивают карту,чтобы получить скидку.:biglaugh:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LAN54,
    там народу очень мало закупается, т.к. ещё не знают про существование данного продмага, поэтому обслуживание быстрое. Про ПХ, согласен - тупят шп!
     
  17. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0


    Знаешь...Простой пример....искал для ребенка термоложку, нашел только в Москве, в детском мире.. в Волгограде такого не продавали вообще. Детский мир в Волгограде - это супер! :)
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    согласна! и кто там писал про слишком высокие цены??? присмотрела дочке куклу на НГ в подарок там, потом случайно зашла в дочки-сыночки (где тут блюющий смайл?), позиционирующий себя как сеть недорогих магазинв детских товаров, там лежала эта же куклешка на 1.5 тыс дороже:o
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    йОлки кстати неплохие там видел :)
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    colorprint,
    это ник такой? Так одна тута йолка, и тапропала...
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет, ёлки новогодние :)
    искусственные но достаточно качественные
     
  22. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Montana,
    согласен бывает и такое, мне например детский мир не понравился вплане игрушек, зато отдельчик в ВТЦ пришелся по вкусу, очень хороший выбор и доступные цены.

    добавлено через 3 минуты
    кстати в Карусели сегодня кассир не спросила карту, когда я её дал она закрыла чек.
    Дальше комедия, я протягиваю карту, она мне её выкидывает обратно говоря, мол не буду проводить карту, закрыла чек, я говорю, мне мол по болту, делай что хочешь. После недолгих раздумий и моего предложения пригласить на помощь кого нибудь из руководства, карточкабыла проведена.
    Осадочек остался..
     
  23. Coool

    Coool Новичок

    70
    0
    В принципе, да. Для Воло - супер :))) По сравнению с БМ реально лучше. Цены приемлимые и обслуживание приятно удивило.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ребят, вы меня простите и не забрасывайте камнями, но обсуждение всем городом очередного большого магазина попахивает открытием в деревне первого сельпо
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Westfalen,
    Ну мы не в европах живём, а Волгоград, как известно - большая длинная деревня.[/off]
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у них там джаз живой сегодня на первом этаже был )) каждые выходные что ли...
     
  27. оlegat

    оlegat Гость



    Нет, они по будням "мёртвые" и выше...
     
  28. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    На первом этаже несколько дней назад через аппарат положила деньги на интернет - чек аппарат не выдал, деньги до сих пор на счёт так и не зачислены :frustrate .
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    эт как? %) по будням тишина там вообще вроде )

    добавлено через 33 секунды
    нефиг деньги совать куда не попадя )) пользуйтесь банкоматами и оплатой через инет ))
     
  30. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    ой, да какие же мы умные