1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А в Волгограде люди жить хотят!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем PenisEnlarger, 02.10.08.

  1. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Зажрались видать. Хочется им чего-то особенного. :d
     
  2. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Gin Bravo,
    а вы лично их там пересчитывали? и статистику выводили? :)
     
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Benvolio,
    Приход осени встречал в Ростове. По возвращению в Волгоград особой разницы в погоде не заметил, а вот скудность цветового восприятия и стилей одежды тамошних горожан не заметить не мог.
    Я не статистик и, наверное, "99%" честнее заменить, в предыдущем посте, на "преобладающе количество" . :)
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Ха-ха-ха ... вообще то очень смешно это было читать, особенно принимая во внимание тот факт, что большинство населения из всяких Липецков\Тамбовов стремится в большие города, а всего городов с > 1 000 000 жителей в России 10 или 11, да и к тому же МСК и СПБ вычеркнули, то что тут странного то, что Воло вошел в список этих самых возжеланных городов )))
    2% это просто абасцака какая то!!! тоже нашел чем гордиццо, РЕ в очередной раз посмешил, пеши ышшо )))
     
  5. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Gin Bravo,
    Субъективный взгляд, понимаю. Единственное, не могу понять (может сейчас сильно изменилось), был весной и в Ростове, и в Волгограде. В Ростове магазинов одежды и количество разнообразных брендов одежды, ну если не в 2, то в полтора раза точно больше. Вопрос: как тогда это
    возможно?
    Выходит, что все эти магазины либо:
    а) продают одно и то же (черное..)
    либо
    б) все 99% закупаются в одном магазине, а остальные стоят пустыми так... для статистики.

    Правильно понимаю?


    З.Ы. если говорить в целом, то на мой взгляд, в России (и в Москве тоже) одеваются довольно плохо и безвкусно бОльшая часть населения. (5-6% нормально одевающихся - "погоды" не делают).
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черном-черном подъезде...черный-черный человек КАК ЗАКРИЧИТ: "Петька, хорош резину палить!" :d
     
  7. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    неа, неправильно
    граждане забивают на "бренды" и покупают одежду на рынках, где всё в 10 раз дешевле и только раза в 2 уступает по качеству
     
  8. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Pershing-2,
    Это вы за всех сейчас отвечаете?
    за все 99%?
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Ты спрашиваешь как такое возможно, я тебе разъясняю.
     
  10. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Pershing-2,
    Вы, простите, в Ростове сколько рынков вещевых знаете? Лично мне удалось вспомнить 2. Для миллионника малова-то, чтобы :

    в смысле, для 99% граждан...
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Забодал ты, йопта... Не желаешь жить в Волгограде - проваливай в свой Ростов или там ещё куда и пиши на их форумах как там круто, а Волгограде хреново
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Першинг-2,
    ёпте, ты читать умееш? Чел в отличии от тебя зимбабвица давно уже в англии осел, чюрко ты безграмотное.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    однозначно Ебург лучше нашей деревушки.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Постал,
    точно, 4 миллиона населения-ето не провинция ;)
     
  15. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Pershing-2,
    А где я хоть раз написал, что в Волгограде хреново? Я хренею без бояна...

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    Ну позвольте))) откуда? ))) 4 млн. в Ебурге?? ))) Батенько, вы преувеличиваете ) Там во всей Свердловской-то области проживает 4,395 тыс. чел :)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бенволио,
    Сир, я имел ввиду весь регион ;)
     
  17. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Westfalen,
    Тогда, простите, you were not sharp enough :)

    Терь мне понятно :)

    добавлено через 3 минуты
    Westfalen,
    Замечу, что подпись у вас интересная :)
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бенволио,
    так я на самом деле всегда тут. Просто пишу мало, но читаю постоянно: на работе времени свободного-валом, поетому весь день читаю форумчан, а значит immer da! ;)
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Мало значит? ))) 7963.... сообщения))

    Я за 2 года 376 написал )))
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бенволио,
    я на форуме 6 лет, а может 7..поживи тут с моё, тогда поговорим. Было время по пол-года в бане сидел :d
     
  21. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Это я то чюрко, иудей немецко-русский?)))
    Написать сбоку можно и не такую х@#ю
    Я тоже осел не в Волгограде, так что ж? Пускай всякие европид#$@сы пишут херню про мой родной город?
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Першинг-2,
    если ты пееречитаеш полностью тему, то поймёш, что
    пишут в основном не
    и немецко-русские иудеи, а сами коренные волгоградцы :p
     
  23. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Ну ты дал! Получается, что коренные волгоградцы - пид#$@сы?! И Pershing-2 тоже?!
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Сдаётся, джентльмены, нас хотят оскорбить! (с) :d
     
    Последнее редактирование: 11.10.08
  25. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Не, сдается, джентельмены, что у вас плохо с логикой...
     
  26. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    А у некоторых - с ЧЮ... :d
     
  27. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Точно.
    Магазины для заезжих и гостей города, выходит.
    В родных по названию маркетах мне отказывались укладывать покупки в пакеты - типа не барское дело для продавца. Может от того что продавцы там смешно называются - реализаторы. Так и пишут везде : "Требуются реализаторы". Город Черных Реализаторов мля.
     
  28. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Gin Bravo,
    Блистательный вывод :) Про "реализаторов" особенно (я такие надписи только на рынке видел, в ларьках). На магазинах, обычно, у них написано "Требуются молодые привлекательные продавцы-консультатны". Так что...
    Напрягусь - найду фото.

    З.Ы.
    А что такое :

    ?

    Вот, например витрина, сделанная с точки зрения маркетинга на вполне европейском уровне... К сожалению, пока найти фотки витрины с объявлением о работе найти не смог...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12.10.08
  29. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Дык это везде так, кроме Волгограда. Укладку кассиром товаров в пакеты я только здесь и видел (если Вы про обычные продуктовые сети).
    Один из редких плюсов города, кстати.
     
  30. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Такие как бы незначительные отличия и ощущение, что там не только говорят но и думают по другому. К сожалению, более подробные наблюдения провести не довелось. А было бы интересно. Такой вот вывод.

    Смысл уточнять? Нравится мне мне магазин рядом с домом. Но оказалось, здесь и там большая разница. "Там" ещё на словах добавили, относительно укладки, типа "не выёживайтесь, такого не было, нет и не будет никогда".

    Прямо гордость за родной город распирает ;).