1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыта 2-я продольная

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LiLab, 09.08.08.

  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    утром с закавказской до ангарского всего лишь за 2,5 часа и х..его туча спаленного бензина :verymad:
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Мари,
    так то оно так (искренне рад за Вас), но вот только не всем удобно на электричках ездить. Вот мне например, к мясокомбинату на электричке не пробраться.И я не один такой.
    Дело в том, что наш город крайне НЕ удобен с точки зрения транспорта, есть 1,2,3 продольная (при чём 3 продолная неполноценная), певая тоже не полноценная т.к не через весь город идёт, остаётся 2 продольная, её перекрыли, нормальных объездных нет!!! и это в городе миллионере!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Rorya, уж лучше чигирями.
    или на велосипеде :)
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Помнится, когда я учился в институте (Таганрогский радиотехнический, в 80-х), нам препод по Гражданской обороне говорил, что Волгоград - идеальный город, с точки зрения гражданской обороны, что его тяжело уничтожить даже несколькими ядрёными бомбами.
    По-моему, он ошибался. :) Достаточно мужичка с отбойным молотком на часок на вторую продольную выпустить - и ВСЁ! И не надо даже обычного фугаса.
     
  5. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    minitor
    Я вас прекрасно понимаю, на машине просто не реально ехать....
    Я вчера ехала с работы домой на 1С, и с 7-й больницы до СХИ я поднималась 35 минут...машин тьма, все пытаются быстрей проехать, выстраиваются в 3-4 ряда, кто кого пропускает, кто кого не пропускает...короче жуть...
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Plus,
    гыгыгыгы ну да)))
     
  7. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    А зачем они решили вторую полосу (расширение которое) пустить выше той, которая была раньше ?
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Никогда,
    вот это вопрос!!! тамразницы по высоте примерно метр или больше!!!
    чем думали, куда смотрели?????
    или это ояптьже повод бабла рубануть?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    скорее всего не решили, а так само получилось...
    Народ, а что обещают то вообще? Когда откроют магистраль?
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Залетный гость,
    через 2 нелеи примерно к 15 октября
     
  11. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    выделили одну полосу на новой дороге-кажется только для маршруток,а из центра затнр от чигиринской и почти до мира
     
  12. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Если ехать из центра, перекрытый участок можно объехать по маршруту Елецкая - Ардатовская - Автотранспортная, объезжаем ж/д больницу, форсируем по грунтовке овраг, далее немного покрутиться по частному сектору и выезжаем на СХИ.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ща что из центра в сторону кировского тоже перекрыто?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Сам еха из кировского в центр 3.40 пропуская всех опаздывающих но это бох с ним им нужней;) . Куда смотрит власть ощущение как будто стихийно все случилось мы этого не ждали а оно пришло бензин и ходовку до ужаса жалко до слез и стоит все не копейки:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate . Нащет мужичка с отбойником есть рац предложение еще одного поставить на мосту через Вого-Донской канал и я думаю будет веселей и чтобы вобще все померли со смеха перекрыть 2 продольную в районе мамайки и тогда мы поймем как нам было хорошо сегодня:d :d
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    все я знаю, нада акцию - "не приди на работу до 15 октября" :biglaugh:
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а ты проедь на трамвае с тракторного до красноармейского. И завтра расскажешь про ощущения. Будем ждать.

    добавлено через 8 минут
    Эти бараны будут туда закатывать какое-то полимерное покрытие, которое АЖ до 4-х лет прослужит (это слова самого главного - Сергей ТАЦИЙ, начальник управления автомобильных дорог департамента городского хозяйства администрации Волгограда).
    Так что после 15 октября будем отдыхать 4 года, потом повторение коллапса.

    добавлено через 10 минут
    А где эту схему по-подробнее посмотреть?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    И как думаете граждани через сколько к этому человеку вызовут спец карету. Давайте делать ставки.:d
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Интересные люди, не ремонтируют дороги - козлы, ремонтирут - ещё больше козлы... Чего же им делать то? Вы уж определитесь как нибудь, делать им дороги, или не делать....
     
  19. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Во всём цивилизованном мире, включая другие города России, дороги ремонтируют ночью.
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    FoxtrotUniformCharlie,
    Мы АЗИОПА а не цивилизованный мир. Люди которые дорогу делают (стараются кстати) матерят нас почем зря - поразъехались тут, млин!:)
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    интересно, неужели нельзя было летом спрогнозировать то, что не уложаться в сроки и летом перекрыть дорогу: тепло, сухо, и машин меньше.
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    я сегодня два раза прокатился с красноармейского до красного, пользовался только электричкой и трамваем, пробок не видел
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Так и у нас ночью, но только на пр. Ленина, где людей больше живёт прям вдоль дороги. Сейчас асфальт срубают вдоль бульвара исключительно ночью.
    Так почему и на 2-ой продольной так не делать?
     
  24. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Через Гугл-Землю можно :) Грунтовку хорошо видно.
    А вообще со стороны Центра маршрут простой. Доезжаете до салона "Звезда Повожья", потом на светофоре направо, доезжаете до железки, вдоль нее до переезда до ж\д Больницы (мимо никак не проехать), объезжаете больницу, потом по грунтовке через овраг.

    Утром и вечером траффик там достаточно оживленный, можно за кем нибудь пристроится по первому разу.
    Этот маршрут жена обнаружила, когда в ж/д больницу ездила.
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это где?
    Если от Звезды Поволжья на светофоре свернуть направо, доезжаем до развилки: там еще главная дорога налево уходит. Здесь надо направо? А потом как?
    И где я выеду после оврага?
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ездил из Советского в центр и обратно сегодня через Тулака. Никаких пробок, все как обычно. Странно все это.
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    после этого вы еще считаете что наш мэр не лох?
     
  28. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    faceless,
    Да, направо
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      138,1 КБ
      Просмотров:
      620
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      593
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Во-первых, это неправда.
    Во-вторых, это удорожает стоимость дороги, а денег не так, чтобы невпроворот.
    В-третьих, как можно делать только ночью те работы, которые занимают 2! недели? Днём что, бросать всё, и пусть люди едут по ямам и уничтожают то, что сделано за ночь?

    Проблема, на мой взгляд, одна - уж больно нехватает городу 3 продольной. Пока её не будет, то любой ремонт там, где идёт только одна 2 продольная будет выливаться в такие вот битвы. Но стоимость её такова, что даже область её вряд ли осилит...

    добавлено через 2 минуты
    Только не после этого. У него достаточно других огрехов, чтобы пририсовывать ему несуществующие. Предложи свой вариант ремонта под этими путепроводами!
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    если-бы я не ездил, я бы не писал об этом.

    добавлено через 49 секунд


    в Волжский еще есть беспробочные электрички, правда их всего 3 в день :(

    добавлено через 14 минут

    для этого есть электричка

    добавлено через 16 минут

    в цивилизованном мире нет столько дорог, народ использует больше общественный транспорт, а не коптит небо на этих консервных банках.