1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Bono,
    Т.Е. тот же самый МКС с теми же проблемами!
     
  2. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    МКС - Это вообще аборт! Нет провайдеров кто бы делал так как это чудо.
    Анлим,абон плата и т.д.
    абонплата - ежемесячная оплата за предоставленную услугу. Но только в МКС есть схема что услуга не обязательно будет предоставлена но деньги будут исправно сняты со счета.

    А делается все просто...

    Например если у абонента на счету 100р а абон.плата 500р то 1го числа будет снято 500р и баланс составит -400. Да..хорошо! Я согласен! Оплачу! НО!!! Дайте мне пользоватся услугой за которую вы сняли деньги! В ответ нам говорят - на счету минус а значит пользоватся нельзя:( Какой-то бред..

    Я уже два месяца не пользуюсь услугой у МКС но деньги с меня исправно снимают. За что я должен платить то? услугой то пользоваться я не мог!

    "Бабы" (а иначе их не назовешь) из абон. отдела машинально повторяют одну фразу "вы читали договор? подписывались?":writer: типа "пнх лох".

    В договоре действительно написано что абон. плата снимается независимо от того пользовался я услугой или нет. Но о том что они могут снять деньги даже при минусовом балансе и не предоставят услугу - нет ни слова!

    Жаль что я не юрист:( Но уверен что я прав. И обязательно попрусь к ним в офис "качать" свои права.

    Вывод: Уроды! Да и только. Нет больше в городе подобных схем обмана абонента. Как только в мой дом придет более вменяемый провайдер - отключюсь.
     
  3. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Я давно говорил МКС сама себя в гроб загонит. ЭМКАЭСОВЦЫ!!! сколько бы вы не вешали по городу рекламных щитов с зеленой кнопкой, это вам не поможет нифига. Чмошная компания с чмошными специалистами на борту. Дизайн одного сайта чего стоит :d :d :d :d :d как будто ктото посрал на экран.

    ДЕЗИГНЕРУ ОТДЕЛЬНАЯ ВЗЛЕТНАЯ ПОЛОСА. :d :d :d :d :d
     

    Вложения:

    • drive1.gif
      drive1.gif
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      431


  4. Уважаемый Triburon!

    Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за Ваше внимание проявленное к продуктам продвижения бренда компании.
    Судя по Вашему аватару, Вы человек имеющий отношение к дизайну, следовательно человек творческий, это прощает Вашу не выдержанность и эмоциональность в Вашем сообщении.
    Выражаю сожаление по поводу сформировавшегося на сегодняшний день у Вас мировоззрения , отсутствия в нём конструктивности и позитивного мышления.
    Ваше ярко негативное отношение к бренду, имеет какие либо основания по мимо эмоциональной оценки продуктов продвижения?
    Если да, изложите их более конкретно, это поможет их устранить их гораздо быстрее, чем публичная демонстрация Ваших психо-поведенческих характеристик.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    :d на миниатюре выглядит как перепивший смайлик :d
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Трест-Маркетинг,
    Имеются основания и не только у него. Интернет от МКС - это полное отсутствие интернета. А вы, вместо бесцельного хождения по форумам, лучше бы занимались своими прямыми обязанностями.
     
  7. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Гон, он есть, его не может не быть. :) :) Последний раз, интернет пропадал в апреле месяце.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    GAS,
    Не знаю как у тебя, а у моего знакомого анлим 256 - и в интернет выйти невозможно, 20 кб скачает и замирает и так постоянно. Вечером - еще хуже. И, кстати, пропадал интернет совсем у него не далее как вчера.
     

  9. Просмотрев все сообщения участника настоящего форум использующего ник нейм «Zeon», я обнаружил интересный факт. Ваша сфера интересов распространяется на области от приёма на работу Администратора VoIP для ООО "Волгоград Спецсвязь" , торговая марка «Annex Group», до регулярных сообщений подобных приведённому выше в по содержанию и выражениям мало отличающимся друг от друга в различных темах обсуждения .
    Вот вопрос: Если Вы представляете интересы вышеназванной компании, то это Ваш метод конкурентной борьбы, взамен создания предоставления более лояльных к абонентам тарифов и создания более интересных сервисов и услуг?
    Если Вы абонент компании "Мультинекс", есть очень простой способ решения возникающих сложностей при использовании услуг: № Вашего договора и описание проблемы направите по электронной почты в адрес тех. поддержки, решением Ваших вопросов, возникающих в работе, займутся профессионалы.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Трест-Маркетинг,
    А тогда уж встречный вопрос, а свой собственный форум вы закрыли от внешнего доступа чтобы потенциальные абоненты не смогли бы разделить с абонентами фактическими ощущений эйфории от качества услуг оператора интернета МКС-Мультинекс? :) А теперь тут в каждом негативном отзыве будете искать врагов народа и происки конкурентов?
     
  11. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Трест-Маркетинг,
    Вам люди 2 года излогают свои проблемы,а воз и ныне там. Объективно, МКС как в городе так и на этом сайте считают хламом. А нормальный инет у некторых лиц, это только исключение.
     

  12. Уважаемый Maxxx!

    В сферу моих обязанностей, о которых Вы столь любезно мне напомнили, по мимо много другого, входит и чтение форумов. Лидирующих городских как этот , форумов компаний участвующих на рынках, разных городов.
    Поверьте, картина самых различных форумов по теме «Предоставление доступа в интернет» складывается монохромная. В Томске, Волгограде, Белгороде или Кирове. На форумах Эр-Телеком, «Мультинекс», «Комстар-директ», или «Корбина» (правда у последних двух очень жестко работают модераторы) Поднимаются одинаковые темы где пользователи сети обвиняют во всех смертных грехах провайдеров предоставляющих им доступ. Везде действует одно и то же правило при сбоях в работе сети – пишите в тех поддержку. Вам помогут значительно быстрее.
    Если есть желание «выпустить пар»? http://volgograd.multinex.ru/resursi_seti.html Игровой сервер CounterStrike (10.32.64.10)

    добавлено через 47 минут

    Уважаемый Demiurg!

    Позвольте Вам ответить в обратном порядке, с последнего Вашего вопроса.
    -А теперь тут в каждом негативном отзыве будете искать врагов народа и происки конкурентов?
    Конечно нет! Как показывает практика подавляющее большинство вопросов можно решить на уровне тех. Поддержки, максимум при визите инженера и его работе с вашим ПК. Давайте построим аналогии. Demiurg, Вы взрослый и разумный человек, не дай Бог у Вас ломается машина, как Вы поступите? Вы пойдете в автосервис, если Вам там не помогут, пойдете в другой. Если не помогут и там, Вы продадите машину и купите другую. Но есть яркие примеры того когда люди, если продолжать аналогии вместо похода в автомастерскую, берут мегафон выходят на людное место, и начинают полоскать своего производителя машины «и в хвост и в гриву». (Машина при этом продолжает не работать). При этом если у человека допустим Ауди, а ему за публичное полоскание этой машины приплачивает например «Хюндай», он начинает кричать еще громче! (Но его машина по прежнему работать не будет!) Такое поведение Вам не кажется алогичным?

    Теперь закрытый форум. Форум компании «Мультинекс», это форум людей объедненных одним првайдером, которые имеют право общения между собой отдельно от всех остальных. Для того чтобы стать его участником достаточно, подключиться к сети компании, существующие тарифы позволяют это сделать бесплатно. От сторонних глаз не кто не закрывается, просто внутрь не пропускают чужаков и проходимцев.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Игровой ресурс что Вы упомянули также закрыт для внешнего доступа :) Также как и ваш форум. Вы упомянули форумы основных игроков на рынке интернета. Можете упомянуть еще хоть один форум закрытый?
    извне? :) Это называется "засунул голову в песок и все проблемы рассеялись" :) Ни Эр-Телеком, ни ЮТК ни Коламбия не "додумались" до такого :) Поздравляю :)

    добавлено через 3 минуты
    Аналогия неуместна. Почему? Да все просто. Просто почитайте то повнимательнее посты с претензиями по поводу качества работы отдела тех поддержки по телефону :)
    "От сторонних глаз не кто не закрывается, просто внутрь не пропускают чужаков и проходимцев" - просто убило :) Противоречий сами то не наблюдаете? :) Или я правильно понял что, чтобы оценить и принять решение о подключении услуги я сначала должен все таки эту услугу подключить а потом решать устраивает она меня или нет? :)
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Трест-Маркетинг,
    здесь не официальный форум мкс,и такой тон здесь не уместен.
    Если некоторые посетители этого форума считают,что мкс хлам-это наше право.
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    пользуюсь интернетом от мкс только потому что других провайдеров в моем доме нет.до спровочной службы дозвониться НЕРЕАЛЬНО.кто не верит звоните 333555 и проверяйте.интернет пропадает на несколько часов через день.МНОГОКРАТНЫЕ походы в офис мкс изменений не принесли.в локольной сети контента мало,он однообразен,а скорость скачивания очень маленькая.более худшего провайдера я не знаю.прошу всех кто хочет подключиться к мкс хорошенько подумать ,у вас будет глюченый интернет с постоянными обрывами и полноым отсутствием тех.поддержки(я сегодня потратил ДВА часа своего времени но то что бы дозвониться в тех.поддержку,но потерпел неудачу,спустя еще 1.5 часа интернет появился).этот месяц последний когда я пользуюсь услугами этого провайдера.в данный момент в моем доме проходит подключение к интернету другим провайдерам,и я этому очень рад.искрене хочу что бы мкс в ближайшее время загнулось.
    Трест-Маркетинг,номер договора я тут приводить не хочу,так как писал(как и сотни других пользователей) о проблемах на вашем форуме,но ни каких изменений в лучшую сторону я не увидел,а поэтому считаю вашу контору не способной справится с взятыми на себя обязательствами.

    добавлено через 1 минуту
    в данный момент скорость скачивания составляет 10 кб/сек,хотя я подключен к тарифу с анлимом 512
     
  16. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Трест-Маркетинг,
    Ога:d Я действительно имею отнешине к компании AnnexGroup. Никогда этого не скрывал! и не только к ним, к коламбии тоже и к ЮТК в свое время. И что такое оператор связи знаю изнутри. Знаю как это делается почти на всех уровнях. Техника,маркентинг и т.д.
    Так вот...
    То что я написал вы проигнорировали! Звонить в тех.поддержку? Звонил. Да и впорос то мой был не по тех. части! Вы ответить то на него не сможете никак! правда?
    Я Вам только по тех. части могу дать такой перечень грубейших "косяков" после которых называтся провайдером Вам стыдно должно стать!
    И не нужно тут говорить типа "это не косяки.. это так задумано".
    Где на вашем форуме конструктивные ответы? Все сводится к тому что либо звоните в тп либо приезжайте в офис. А оно мне нужно? Много раз я сам вашим "технарям" рассказывал что им нужно зделать чтобы у меня заработал интернет! а вы говорите чтобы я им звонил... чушь!

    Номер моего договора сюда написать? Что это даст?
     
  17. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    К примеру форум у Аннекса.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Трест-Маркетинг Шоб вам бабы так давали, как у вас интернет работает. :frustrate
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Зуб, ну у него то (Трест-Маркетинг) интернет нормально работает :shuffle:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) Я писал о лидерах группы а не аутсайдерах
    2) Я не удивлен. У них общие похоже не только онлайн ресурсы но и маркетинговая политика. Флаг в руки обоим операторам :)
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не понял. Что бесплатно? Подключение - да. Все остальное, включая просмотр своего счета - нет.
     
  22. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    ГОсподин как вас там. Я с самого начала появления на волгоградском рынке компании МКС увидел не профессионализм работы во всех сферах. Исправляться и прогрессировать вы не собираетесь. Начиная от оформления информационного канала - заканчивая службой тех поддержки. Если у Вас нет средств для создания нормального сайта или для нормального дизайнера, то это ваши проблемы. Если администраторы, наладчики и служба "тех поддержки" не могут работать, то УВОЛЬТЕ ВСЕХ. Я бы на месте директора и прочего управления, сменил бы весь состав. Я вам эмоционально говорю- У ВАС СЕЙЧАС В КОМПАНИИ ПОЛНАЯ ЖОПА. С такими услугами можно существовать (да простят меня) в Урюпинске или Михайловке, но ни как не в Волгограде. Такие компашки как ваша позорят город миллионник.
    Если Вы не видете что пишут на форуме и не верите в это, то это Ваши проблемы. Если бы было хорошо, то никто бы плохого не писал.
    Вы все время говорите что мы ИСПРАВИМ все недостатки....но 2 года они остаются и ничего не меняется.

    Где и в каком случае я неправ???
     
    Последнее редактирование: 10.09.08
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да вы просто мазохист какой-то!
    Если вас несколько раз в ресторане накормили тухлыми продуктами, вы пойдете туда снова? Не пойму, что мешает уйти к другому провайдеру? :confused:
     
  24. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0


    Так я уже как неделю сижу на другом провайдере :-)
    вы просто не правильно поняли..хотя по моему тексту понятно, что я уже с ними никаких дел не имею.
     
    Последнее редактирование: 11.09.08
  25. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    ГОсподин как вас там. Я с самого начала появления на волгоградском рынке компании МКС увидел не профессионализм работы во всех сферах. ....... Начиная от оформления информационного канала - заканчивая службой тех поддержки. Если у Вас нет средств для создания нормального сайта или для нормального дизайнера, то это ваши проблемы.

    Я еще могу понять, что интернет может не устраивать, но оформление сайта-то чем не угодило? Да и информ-канал вроде ничего....В общем все в одну кучу, сплошные эмоции.
     
  26. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Он не мог уйти, не хлопнув посильнее дверью. :)
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Поясню, просто этот человек сам по профессии близок к вопросу дизайна и потому судит это со своей позиции. Видя невысокий уровень дизайна делает вывод о невысоком уровне профессионализма дизайнера, что в свою очередь дает повод думать что компания реально жмотится на персонале. Если она жмотится на дизайнере то почему она не может жмотиться на тех. поддержке и т.д.? Экономия на персонале сказывается на уровне качества услуги. Связь весьма опосредованная но теоретически имеет место.

    Кстати, дизайн и правда не ахти, хотя мало кто может похвастаться в Воло им. По дизайну ближе NО только разве.
     
  28. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Кстати дизайн сайта для всех филиалов мультинекса одинаковый и делали этот сайт не в волгограде.
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    GAS,
    ты работаешь чтоли там? потому как в этой тебе только ты прикрываешь им задницу:p
     
  30. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Неа. Должен же быть кто то в противовес. :)
     
Статус темы:
Закрыта.