1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Города Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rast, 23.08.08.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    OrionOff,
    перегар?
     
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    не в центре можно?
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    можно дома, в унитаз. Что собственно и сделал!
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А салют, всё таки, знатный был, нестандартный :) Остального не видел..
     
  5. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Владимир П.,
    респект.
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Владимир П., класс, спасибо.
    А еще у кого есть что-нибудь?
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Костюмчики у артистов слишком дорогие были чтобы время тратить просто на лица, которые в выходной можно снять.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Убили кого-то в драке, судя по новостям в нете.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Bob, было бы странно, если бы обошлось без жертв и травмированных.
    Кто-то цивилизованно празднует, а для кого-то (увы, таких большинство) этот день дает лишний повод побыдлить и выплеснуть агрессию на окружающих.
     
  11. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0

    Мне кажется, что вы просто не с умели перевернуть страничку - там треугольник черный есть такой. И там очень много фоток. А вообще замысел , в том, чтобы передать настроение праздника. Все имхо.
     
  12. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    нет, биотуалеты похоже опрокинули :-)
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    тоже взволнован
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Разбавлю ваше «праздничное настроение» для разнообразия…
     

    Вложения:

  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А у нас день района 6 сделали, хотя обычно в конце месяца...
    Даже салют с феерверком был. Потом пьяная модолодеж расходиться стала, бить бутылки, блевать и т.д..... В общем хороший прадник...
     
  16. Гость

    Гость Гость


    nothing unusual.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А моя дочка участвовала в Карнавале, который проходил с 12:00 до 13:00.
    Мы рядом шли от пл.Ленина до пл.Павших Борцов. Было просто СУПЕР! Очень много народу стояло по пути шествия Карнавала. От каждого района шли свои людей. Были Отличные люди (дети и взрослые), Отличные костюмы, Отличная Музыка. А атмосфера была просто не передаваемая. Такой Карнавал у нас в городе, мне кажется, был впервые. Не было ни политических лозунгов и т.д. Это я считаю главным!!!!!!!!!!!!
    А потом с 13:00 до 15:00 был концерт на пл. Павших Борцов.
    А с 12:00 до 16:30 был концерт у фонтана Дружбы на набережной.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гость, карнавал взрослеет? В смысле - набирается сил и ума?
    А почему вы шли рядом, а не в самом шествии?
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Оказывается, прочитал в газете, карнавал проходит четвертый год подряд!
    Не знал. Теперь буду ходить на него всегда. Он поднимает настроение и заряжает на целый день. Jones, не понимаю что вы имеете ввиду, когда спрашиваете: "Карнавал набирается сил и ума?". Это же не спортивное состязание и не интеллектуальное шоу - это просто Праздник!
    Ну во первых, шла моя дочка, а мы несли сумку с водой, с реквизитами для выступления возле фонтана "Дружбы". А во вторых, у нас не было костюма.
    Было очень много детей и взрослых, шли от каждого района. Кстати, наш Дзержинский район (он шел первой коробкой в Карнавальном шествии) занял 1 место. Единственное, что не понравилось, так это когда пришли на площадь павших Борцов. Мы, и все остальные шедшие следом, выступали перед трибуной, а зрители оказались сзади, т.е. дети выступали перед трибуной, а не перед зрителями, а это я считаю неправильно.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гость, поищи на форуме по: карнавал, там с первого фотки выкладывались. Как всегда, самое первое - самое интересное.
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Это не просто праздник. Это праздник, в котором по идее могут участвовать все горожане, которые захотели. Взрослеет - именно потому, что проходит в 4-й раз, это уже традиция, но пока еще очень маленькая и слабенькая. Многие о ней даже не знали - как вы, например. Вот мне и интересно, почему вы не захотели сделать себе костюм.
    А то, что выступали лицом к сцене, а не к народу - у районов была возможность самим выбирать, куда смотреть. Вот ваши и выбрали.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А нас на 1-м карнавале очень активная тётка с какой-то школы чуть ли не матом выгоняла из колонны нашего района, который мы спонтанно решили поддержать просто пройдясь позади! Типа мы не заявлены в шествии, мы тут лищние. Вот такая вот показушность!
     
  23. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
  24. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    А мы в первом карнавале здорово поучаствовали. Сделали из подручных материалов костюмы и просто стали в колонну (до начала шествия). Никто не гонял, все хвалили наряды друг-друга, зрители просились сфоткаться с участниками. Атмосфера была очень праздничная, пионерская (в смысле первооткрывательская)
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Кто себя на фотках увидет, пишите.