1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение писем в инстанции про наши дороги

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Best, 10.04.08.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Sergey V,
    дык обращение наверное было к президенту как к должности, а не как к человеку :)
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Человек из прошлого, а по другой информации (кстати тоже достоверной) город документы подал вовремя, а область прошарашилась и не переправила их вовремя в москву. а должна была сделать это

    добавлено через 56 секунд
    ЗЫ. да будет вам извесно, кто руководит городом прекрасно знаю
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Именно так.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    писать надо сразу во все инстанции, какие это касается
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Только вопрос: а президента эти проблемы касаются? Не утонет ли наша жалоба в бюрократическом аппарате?
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Президент у нас выстроил вертикаль власти. Так что пусть и контролирует лично (или через полномочного представителя президента по ЮФО) как его назначенцы, в частности губернаторы, работают над повышением качества жизни населения.
    А то получается, что царь у нас хороший, просто не знает что плохие бояре творят на местах. Так вот пусть знает как правят эти самые бояре.
     
    Последнее редактирование: 28.04.08
  7. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Best,
    тож прально.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    есть уже и инструмент контроля. я уже писал. только вот, как всегда КАЧЕСТВО перевели в КОЛЛИЧЕСТВО\план :(
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    На сайте v102.ru в комментариях про контроль прокуратурой нашего шишечно-ямочного ремонта кто-то написал, что работники прокуратуры получают (стоят в очереди) на квартиры в гор. администрации. Если это действительно так, то с прокуратурой все становится понятно.
     
  10. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    «Чиновники мэрии Волгограда потеряли миллиард из-за своей некомпетентности»

    pit,
    В интервью ИА «Высота 102» один из основных проектировщиков волгоградских дорог Игорь Шкопинский, рассказал о том, как чиновники мэрии показали свой непрофессионализм, при подготовке документации на выделение 1 миллиарда рублей на ремонт дорог о том, почему мэр Роман Гребенников соврал, выгораживая своих подчиненных.
    а он должен был признаться???
    так то...
    http://v102.ru/politics/5156.html
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Феникc, надо рассматривать все источники и искать истину где-то посередине.
    ЗЫ. сам ранее погарячился:)
     
  12. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Подписи уже собрали. Где подписаться?
     
  13. Mazda6

    Mazda6 Новичок

    5
    0
  14. mrfox-ilja

    mrfox-ilja Новичок

    22
    0
    А мне понравилась идея из калуги:
    Может быть скинутся автомобилистам по чуточки, и купить несколько рекламных щитов на пару дней, или показать рекламу про состояние дорог на теливизорах, которые вдоль дорог.
    Эффект от такого думаю будет тоже сильным, а если наберется достаточно людей, затраты с человека будут смешными.
    Что скажете?
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Я только "ЗА"