1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое Skype?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем amnesiac, 28.02.05.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    colorprint
    А ты реально не смотрел какой трафик жрется ??? за пол часа у меня 10 на 10...спасибо что исходящие бесплатно
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    10 чего? мегабайт что ли? ну нормально... даже при цене 1 р/Мб, получается дополнительно 30 копеек за минуту... все равно дешевле, чем звонить напрямую с телефона или даже через карты IP-телефонии...
    с Билайна вон звонок в любую страну 1$ за минуту + НДС :( вот и считай - за полчаса разговора заплатил бы 1000р. :)
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    colorprint
    Да с этим я согласен :).. вот только у меня не 1 руб мегабайт :)..это у тебя молодежный тариф ;)
     
  4. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Пробовал я Skeyp через КПК, очень понравилось.
    Телефоны DECT-Skeyp http://www.skyprus.com/ .
    Страшные они как моя жизнь.:beast:

    Звоните на ( anti_bi_otic )
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вопрос: будет ли Skype при связи комп-комп ужимать голос, если каналы узкие (модемы v.90 на обоих концах)? Будет ли при этом приемлимое качество?
    В принципе, для голоса должно хватать и 9600 (GSM их и использует), но будет ли программа подгонять качество под канал.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    качество ничего так, но задержки просто ужасные, до 2-4 секунд где-то
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Товарищи, подскажите, как влияет скорость соединения на качество связи. Достаточно ли канала в 256 кбит/с для разговора с приемлемым качеством? Мне кажется, что со 100 Мбит/с проблем не будет, но тогда другой вопрос, сколько примерно Мб уходит за 1 час разговора (понимаю, что говорят все по-разному, но хотя бы примерно). На сайте нашел информацию о безлимитных тарифах (звонки по всей планете за ~9 евро). Купив такой тариф, буду платить только за трафик? Заранее спасибо)
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    более чем достаточно.
    34 страны. России в их числе нет.
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Хорошо, спасибо)
    А по поводу трафика отпишитесь кто-нибудь.
     
  10. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    2StaSa: звук там занимается примерно 64kbps. В час это со всякой служебной информацией мегабайт 30 будет.
     
  11. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
  12. Гость

    Гость Гость



    траф - 20 мег за 1 час 20 мин

    Skype Dect телефон за 4500 видел в Белом Ветре
     
  13. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Skype

    Есть телефон , usb, подключен к ноуту. пробовал в сети ЮТК, на московском АКАДО. все прекрасно. трафик не мерил, тк безлим. (скорость в акадо 7500 вход и 1000 исх). звонки дешовые (максимум 0.05 евро за минуту). Качество как правило хорошее. видео гораздо лучшее нежели в мсн.