1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема выбора :( нехватка времени

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Montana, 22.05.08.

  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    оч философская тема
    проблема, которой раньше, возможно, не было
    сейчас всего слишком много - товаров, услуг, вариантов досуга
    сажусь за комп
    лезу в инет с намерением почитать новости
    натыкаюсь на ссылку про интересную книгу
    не дочитав новости качаю книгу.и альбом, который мне дано приглянулся
    и еще пару книг..когда же я буду читать????
    на столе - свежий номер глянца....сколько косметики...мама миа...что же выбрать, и даже если есть возможность купить понравившиеся крема ..все!!! когда же ими мазаться и в какой последовательности
    как сочетать увлажняющий крем, антицеллюлитный, против роста волос на ногах?? б-дь! гори оно все синим пламенем - бой кремам
    на страницах того же глянца - куча новых книг..вроде нормальных по описанию, но я н успею их прочитать :( сколько вообще книг сейчас пишется!!!!! сколько хороших книг!!!
    когда смотреть телевизор, играть в компьютерные игрушки (уже 4 года ни в одну не играла)
    куда пойти даже в небогатом развлечениями волгограде? боулинг? кафе? ролики? бильярд?? каток? кино?? просто поехать на дачу?? в какую страну поехать отдыхать??
    когда успеть ознакомиться с музыкальными тенденциями, спротивными событиями, выставками
    еще скачать ребенку тонны развивающих мультиков
    мультиков сейчас столько, что их физически не пересмотришь за все детство...
    как и фильмов. :(
    когда заниматься спортом...и каким
    колясочная завалена ребенкиными игрушками...если бы мне все это дали в детстве, описалась бы от счастья
    а мы ломаем голову, что же еще задарить ей на др :(
    когда убирать и готовить?? мыть окна?
    куда поехать за покупками...боже, сколько же сортов пива в магазинах...если отбросить 80% дерьма - все равно много сортов.
    понимаю, что большинство людей живут по привычной схеме, покупая определенные вещи в определенных местах, отдыхая в привычных местах..., смотря привычные полюбившиеся программы.но иногда накатывает чувство острой нехватки времени..(это при том, что я даже не работаю..т.е. теоретически его у меня больше, чем у работающего гражданина часов на 8). в итоге бросаю все и полчаса пишу в эту тему. ощущение потерянного времени, но ведь в глобальном плане ниче не изменилось :)
    во всем нужна золотая середина..
    но увлекаться всем понемножку не получится,
    опа!! вот зачем человеку нужно хобби!! его то у меня и нет! когда есть хобби - многое отходит на второй план. и живу ведь я без телека, потому что не успеваю его смотреть!! значит хобби многих спасает, стопудово
    пошла жить дальше
    всем привет!
     
  2. что это было? :upset:
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Нестоличная штучка,
    это говорит "трава"...или крема - в девушке.
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Ключевое слово в Вашем посте...:d :d :d
    Комп- нах ...и идём мыть окна...:coolz:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И есть время писать на разные дурацкие форумы? Чегож тогда жаловаться?
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Щас думаю Montana отмочит тему круче "Зебры", и не ошибся. Со смыслом кстате, Montanе респект
     
  7. а это и есть

     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А я понимаю девушку. Вокруг СТООООООООЛЬКО всего интересного, что думаешь о совсем не спать.. а так хочется все успеть..
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    North Caroline,
    Лен, Наполеон спал 3 часа в сутки.
    Леонардо - 4.

    Это я так, к слову.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Montana,

    тебе бы в совеццкое время. Отстял очередь, ухватил что осталось -- вот оно, щастье!:) особенно если после тебя кончилось все вообще:d
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    окна были помыты вчера
    2,5 часа ушло на балкон
    на волгоградском форуме куча интересных тем, на огромном кол-ве страниц
    лучше вот создам свою..уже создала и буду ее читать
    PenisEnlarger, вы абсолютно правы,я же писала, что раньше этой проблемы не было
    основной косяк - избыток инфы
    а еще есть вконтакте ру :(
    я думаю, что мне не одной не хватает времени, чтобы ухватить все, чего хотят мои мозги..в смысле прочитать и запомнить
    зы сплю по 9 часов в сутки
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Montana,
    а я свои данные оттуда удалил. За*бали.

    А с одноклассников никак не получается. Но тоже надо.
    Кто такие эти люди, которые ко мне заходили, хрен его знает...
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Типичная рыбья заморочка... Хотеть всего и сразу... Конечно, никакого времени не хватит... Сколько б его ни было...
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Montana,
    Вы чего собстно хотите? В СССР?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Типичная проблема разгильдяев - нехватка времени. Неумение управлять временем. Учитесь.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты представляешь какие проблемы в инженерном бизнесе? каждый день тебе приносят кучу новых каталогов, коммерческих предложений, одно другого лучше:)
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Работать девушке пора устроиться, или хотя бы какой-нить бизнес маленький попросить мужа открыть, типа магазинчика или парикмахерской.
    А то все вышеперечисленное - проблемы современных домохозяек, не обременных бытом и работой, и отсуда страдающих от выбора и безделья.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт прав. перечитал пост девушки не нашёл в нём мыслей её о сексе.
     
  19. это в анналы...
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Montana, не лень столько много писать?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    элементарно, в два клика )
    Montana, надо радоваться... не надо напрягаться (с) всего всё равно не успеешь, делай то что нравится на данный момент и не жалей о том, чего ты сделать не успел
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну почему? Я работаю. Достаточно много. И, бывает, без выходных. Хожу на курсы английского, учусь по субботам. А хочется же и форум почитать, и в бассейне поплавать и еще много чего :)

    мне до такого героизма ой как далеко :walk: Спать люблю... Эх...
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    North Caroline,
    не быть тебе Наполеоном...хотя, если будешь много работать и мало спать...)))
    Не "надорви" себя, я переживаю за тебя!
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ритор, Я буду очень-очень стараться! :shys: Очень-очень!
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Личной жизни нету, была кууууучища свободного времени! Голову ломал чем бы его занять. Щас вот спортом занялси + велисапед купил.
    ДА и сколько себя помню, жесткой нехватки времени никогда не было. Просто забивал на то чего не успеваю и всё :)
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Montana,
    я, вот, поддержу Вас. Отличный пост, на самом деле.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Самое главное достоинство широкого выбора не в том, чтобы успеть всё, а чтобы выбрать что-то своё, интересное тебе самому. Раз глаза разбегаются, значит еще нет чёткой системы ценностей и увлечений - со временем пройдет...:flag:
    ЗЫ лет 15 назад у нас совсем сломался телевизор и не было возможности купить новый. В мире открылось столько интересных вещей...:crazy:
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Так чтоб выбрать - надо попробовать ж :)
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Лишь потеряв все, мы становимся абсолютно свободны" (с) Чак Паланюк, Бойцовский Клуб
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    совсем необязательно - для этого есть эксперты, которые дают рекомендации. чего пробовать, чего смотреть и куда б поехать. Твоё дело - выбрать эксперта "по душе" и получать удовольствие от мероприятия.
    Еще один момент - некоторые любят собирать что-то, причем предмет не всегда важен - важен процесс сбора - в разделе кино в теме про обмен фильмами некоторые насобирали тысячи картин, а посмотрели максимум процентов 10.:look: