1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решил взять нову 14-ую

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Alex@nder, 13.03.08.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Моим первым порошком был советский зубной, а сейчас кокаин. я тебе скажу что это небо и земля!!!!!Отечественный порошок еще не научились достойно производить. Так что купить по дороже но зато и качественней.
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    :d :d :d жжешь
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Моим первым мопедом был советский Муравей, а сейчас Харлей. я тебе скажу что это небо и земля!!!!!Отечественный мопед еще не научились достойно производить. Так что купить по дороже но зато и качественней.
     
  4. torr

    torr Гость

    Моим первым алкогольным напитком в децве был кефир, а сейчас Hennessy. я тебе скажу что это небо и земля!!!!!Отечественный кефир еще не научились достойно производить. Так что купить по дороже но зато и качественней.
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infiniti,
    ну наиярчайший пример просто.
    у моего друга есть такой 45 тыс км , ремонта на 10 тыр
    в рулевой что то и по мелочи. 14 я за это время высосет куда больше бабла. Я не говорю о том что сидя на переднем сиденье в 14 той я упираюсь ногами чуть ли не в лобовое. в Логане сидишь как в автобусе места и над головой и в ногах миллион.
     
    Последнее редактирование: 14.04.08