1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по отстрочке от призыва.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 25.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Такая ситуация.
    Я нахожусь во 2 академическом отпуске, работаю.
    Семья - отец (инвалид 1 группы), мать (безработная), сестра (совершеннолетняя, безработная, студентка института), сестра (7 лет).
    Имею ли я право на отсрочку от армии из-за ситуации в семье?
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    может я конечно и не прав, но скорее всего нет
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    "разводи" мать с отцом и оформляй над ним опекунство,,каежтся раньше была такая лазейка.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Она и сейчас есть?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    уже нет (да и потом у него еще дочь есть так что не прокатит - Вы должны быть чуть ли не ед. его родственником). отменили кучу отсрочек еще в прошлом году. Скока Вам лет?
    Работа я так понял неофицальное трудоустройство? В вашем случае на момент призывной компании лечь в больницу (хоть на обследование) ежели врачь хороший ;) полюбому ченить найдут (хоть на отсрочку). И потом на время лечения (реабилитации) хоть от гриппа военком права не имеет Вас трогать. Военком ОБЯЗАН призвать тока здорового чела...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мне 21 год. Трудоустройство полностью оффициальное, стаж 3.5 года.
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А еще у военкома есть план...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    подскажите ссылочку, какие сейчас остались отсрочки от армии по болезни. Какие именно заболевания еще котируются.
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Гость,
    Та отсрочка по которой ты хотел откосить уже не действует с этого года... Я в прошлом году еле успел ей воспользоваться.