1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот вам новый президент - Медведев.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем старик, 10.12.07.

Как относитесь к этой кандидатуре на пост Президента?

  1. Положительно

    37 голосов
    36,3%
  2. Отрицательно

    48 голосов
    47,1%
  3. Мне все равно

    17 голосов
    16,7%
  1. микото

    микото Гость

    Таке, давайте тогарищи, разграничим, родится русским или родится россияниным.:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Хотя кажется, начинаю, ересь писать, зарекался ведь под пивои в сеть не вылазить.:p
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Инициалы лидеров страны - как возгласы застольные:
    при Ельцине - Ну, ЕБН...
    при Путине - Ну, за ВВП!
    А теперь можно и за ДАМ-с...
     
  3. RedCat,
    гы
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    А после выборов, повесит ли Путин в своем кабинете портрет медведева?
    Нет, он шкурку положет!
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Думаю, избирательная компания будет одной из самых спокойных и монотонных кампаний, проходивших в последнее время. Конечно же будут возмущенные вопли "хладовоинов" типа касьянова, которому конечно не удастся набрать необходимые два миллиона подписей, немцова которого выселят из проданного спс партийного особнячка, богданова (это вообще че за хрен с горы?), но они собственно для того и баллотируются, на успех ни один из них конечно не рассчитывает. Собака лает - караван идет, тройка настоящих претендентов, а не "мертвых душ" уже давно определена - Медведев, Зюганов, Жириновский.
    По поводу кандидатуры Медведева - думаю, ни малейшего отторжения у сторонников демократии (именно так, демократии, а не либерального бардака) она не вызовет. Кандидатуры, выдвинутые штабом Путина, не являтся черным и белым, плюсом и минусом, небом и землей; там нет ни коррупционеров с вороватыми глазками, ни ставленников разных хитрых масончиков с Североамериканского континента, ни кабинетных ученых-утопистов, стремящихся любой ценой проверить свои безумные экономические теории; все они как один компетентные управленцы, экономисты и силовики с богатейшим практическим опытом. Медведев так Медведев, полагаю что он будет ничуть не менее успешным, чем Путин, хотя конечно харизмы ему стоит поднабраться.
    Еще с глубоким удовлетворением могу заметить, что в современной властной элите практически не осталось тех, кого Г. Климов называл «легионерами». Ни для одного высокопоставленного чиновника, имя которого на слуху, власть не является наркотиком, без которого он не представляет своего существования, все они разлетелись кто куда: кто кто в Лондон, кто в Тбилиси, кто на Колыму.
     
  6. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ты такой прозорливый. Что Буковскому никто мешать не будет баллотироваться, ты уже четко угадал.

    добавлено через 2 минуты
    От это хорошо сказал! :) Это прикольнее, чем ты думаешь :)
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Нестоличная штучка,
    Родились бы сванами - нашли бы чем гордиться. А так горды уже только тем, что мы - РУССКИЕ!!!:d
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    White, я рад что ты внимательно читаешь мои посты, читай, найдешь для себя много интересного.
    С буковским - каюсь его биографией не интересовался, о том что у него двойное гражданство не знал. ну и хрен с ним.
    Что там насчет твоих приколов? Расскажи нам какие ассоциации в твоем мозгу вызвали эти слова.
     
  9. frevol

    frevol Новичок

    21
    0
    нормальный мужик
     
  10. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Об интересе наших СМИ к выборам в США. Повеселило.
    ... зачем показывать населению процесс выборов с совершенно неясным заранее результатом? Таких выборов, какими они и должны быть! Люди могут испортиться или закапризничать. Толку от этого, конечно, не будет — поскольку, сколько бы людей ни было, административный ресурс Кремля они все равно не перешибут.
    В недавнем телефонном разговоре мой московский приятель навел меня на мысль, объясняющую патологический интерес Кремля к этой «странной избирательной процедуре» в США. Они там за стеной не понимают, почему им до сих пор неизвестен будущий глава Белого дома, и их это раздражает.

    http://www.ej.ru/?a=note&id=7763
     
  11. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Не очень в курсе был, что там с выборами в США. Сегодня посмотрел репортаж CNN, офигел. Реальная борьба, так еще и выборы только в ноябре будут. Валить надо отсюда.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А сам репортаж по НТВ шел, можно подумать что уже в ближайшие дни выборы у них.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну так за чем дело стало?
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Будь у нас такая свобода в выборах, как у них, американцы бы уже давно пропихнули к нам своего агента и он бы все к чертовой матери развалил! Так что радуйтесь тому, что есть... или у кого-то нет возможности строить бизнес и жить счастливо? если такие есть, страна никого не держит - вполне можете поехать в теже штаты и хлебнуть их демократии полной грудью
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    ALEZar,
    И много, скажем, российских агентов участвует в президентской гонке США?
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    DirectX, не только участвуют, но и побеждают. Вот "друг Джордж", например.
     
  17. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    DirectX,
    для того, чтобы победить в штатах, нужно вложить столько денег, что у нас госбюджета для этого может не хватить... и при этом, все может рассыпаться в 2 секунды. Как видим у них есть прайморис, т.е. победить еще придется несколько раз, придется подкупить несколько сотен СМИ, всех сенаторов, обе партии... А теперь посмотрите на выборы Украины - американцы буквально снесли этого юнуковича, который честно победил на выборах... снесли своими деньгами - когда всем платили за каждый день оранжевой революции... посмотрите на грузию...такой же ставленник США... Пакистан... тоже самое, если внимательно присмотреться, то во многих странах побеждает именно тот, кого там хочет видеть США...
    у нас в стране уже тоже стало пробиться крайне сложно, потому что все серьезное СМИ подконтрольно действующему правительству, а на волне резкого подьъема цен на нефть, народ не может не радоваться хоть и дутому развитию экономики... как бы там нибыло у Путина в кармане уже есть отличное портфолио, все главы субъектов - его ставленники, т.е. и нижняя и сейчас уже верхняя палата парламента...
    Eugene2878,
    Джордж Буш, конечно не наш ставленник, но России помог превосходно, как впрочем и свеому папе, который давно уже стал нефтяным магнатом. Пожалаем ему такого же достойного приемника:)
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ALEZar, на прошлых выборах Джордж победил с минимальным преимуществом. За несколько дней до выборов Путин в своей речи прямо заявил, что "теракты 9/11 были направлены персонально против президента США". Я прекрасно помню, это заявление обсуждалось едва ли не во всем мире, и на американских избирателей это тоже произвело сильное впечатление, которого возможно и хватило для победы.
    Достойный преемник уже начал свою предвыборную кампанию, причем весьма успешно. Джонни Маккейн обладает большим потенциалом, весьма вероятно что он сможет "превзойти" своего предшественника во всем и завершить начатое другом Джорджем.
     
  19. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Не смешите, это у нас приёмник. У них кандидат, и неизвестно, кто будет президентом. Я ставлю на Хилари.