1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключили горячую воду

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 24.06.03.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    сабж: ХАДЫ :cool:
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Для сведения населения: вчера на нескольких котельных Центрального района за долги были отключены газ и электричество... Так что действительно надеятся на полуразвалившуюся нашу коммуналку не стоит...
     
  3. bes

    bes Гость

    RedCat а точнее на каких?
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Около какой я сижу - запустили после жалоб жителей (101кв). Правда тех. корпус и склад райкомхоза 4-й день без света. 138кв и 153кв. тоже вроде по газу отлючали. Влючили ли не знаю. Сурскую не отключали. Кв.40-стоит по графику.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня мой "Домовладелец" отключает в нашем доме горячую воду. Неделю будут на радостях водку пить, еще неделю похмеляться, потом раскопают траншею, закопают или до зимы бросят. И с подаче воды после профилактики опаздают на неделю "Задвижки не держут" А на что тогда профилактика?
    Вот уроды! ((С) Брат-2)
     
  6. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    А в Ворошиловском р-не когда включат - ни кто случ. не знает? :bawling:
    обещали превого июля, а уже второе - и нету ... :cry:
     
  7. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    HAL9000 и не будет :D забудь про нее :) Разве у нас когда нибудь что нибудь делали (делают) во время???
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В Дзержинском вода из горячего крана пошла, но... холодная....
     
  9. bes

    bes Гость

    Это у всех унас прямая дорога к Чехову. Он сам сказал: я не справлюсь с новым сезоном ЖКХ и ... свалил!

    ЗЫ. У меня уже скоро второй месяц пойдет без гор воды, а копать еще не начинали!
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В Центральном районе горячую воду включили в срок! :look: Завидуйте! :vcrazy:
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В Дзержинском дали горячую воду!!! Мы не хуже Центрального!
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Говорят, возможно 7-го... Если газовики газ дадут.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ха :) А у нас горячая вода есть ВСЕГДА. Непредставляю себе что значит мыться под тазиком. Живите и завидуйте :)
     
  14. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Access denied
    Где же дали? В Жилгородке горячей воды нет:( Как 1 июля отключили так и нет должны включить 1 августа.