1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путь к сердцу мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Екатерина, 28.06.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок Давно известная, избитая фраза... Но так ли это? Как-то прочитала высказывание мужчины на этот счет: "Я знаю другой путь. И он намного короче". Что это за путь указано не было... И вот мне, как женщине, интересно - что именно покоряет ваши мужские сердца? Поделитесь, господа! :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Смесь неопытности и желания научиться.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Все привороты, зелья - предрассудок!
    Пленить мужское сердце нелегко.
    Но те, кто ищут путь через желудок,
    Поверьте - метят слишком высоко!
    :gigi:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, то есть опытным женщиным ловить не чего?
    :confused: Не пугайте меня... :) Допустим, изобразили Вам в сексе некую неопытность и принимают Ваши уроки... И что - все - путь открыт? Что-то я в это не верю... Или Вы не только о сексе? (что маловероятно... :) )

    граф Глюкалоff, ну да, ну да... Вот многие говорят - путь - через секс... Но вот с практикой как-то расходится... Очень много анекдотов типа того: "Мало ли что я на тебе обещал..." :biglaugh:
    И еще говорят, если сразу в постельку не сволокли, значит возможно более серьезно относится... Так что же все же покоряет то... :confused:
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Роберт
    то есть ты хочешь только учить? те, кто могут поделиться опытом - не для тебя?
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Хорошо, пленила тебя такая неопытная, желающаяся научиться ...ты ее научил, а что потом? Она стала опытной и сама может опытом делиться уже и что? Уже не волнует такая?
    :spy:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    О как накинулись! :eek:
    Ведьма , не пластилинчик, пусть и задиристый экземплярчик, но любознательный (в качестве примера могу привести Галку - вот кого очень хочется научить)
    Екатерина , изобразить неопытность, конечно, можно. Но тогда у женщины есть сверхзадача, она не просто хочет секса, а чего-то более серьезного и не такого приятного, раз пользуется такими неблаговидными методами, обманывает, использует моё вполне искреннее желание поделиться опытом и помочь раскрыть тайники души и желаний. Я не бескорыстен. Даже самые неопытные могут содержать такие сюрпризы, что чувствуешь себя полным лохом. Это касается и опытных женщин. Но это не будет путь к моему сердцу, поскольку опытные вполне автономны и не потребуют от меня взять на себя ответственность. Не привяжут. Поэтому я не только о сексе, а о познании, секс лишь средство.
    Montana , по настоящему опытных не встречал. Достигших абсолютного совершенства. Слишком часто секс для женщин был и остается вещью второстепенной. Есть просто сверхспециалистки в охмурении, обмане, использовании, но специалисток в сексе не было пока на моем пути. Или характером не сошлись.;) Я в этом пессимист - при таком мизерном интересе у женщин к чистому сексу без желания окольцевать, научить меня чему-то очень трудно. Но есть нюансы. Один и тот же орал женщины делают очень по разному. Это вопрос разнообразия, а вот принципиально нового ...

    Вот одна девушка очень любит рисовать на моем теле. Что это? Сексом заниматься не удобно, запах краски, но её это возбуждает. Новое? Безусловно. Но очень специфичное удовольствие, доступное не многим.
    Ленчик ,а вот этот вопрос сложный... Как только я понимаю предел своих и её возможностей, так желание пропадает. Но это не только моя проблема. Возбуждает только новизна.
     
  8. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    :genius:

    Жил да был парень, самый обычный внешне и необычный внутри… что же было в нем необычного спросите – а необычного было в нем то, что он был одинок и смирился с этим, перестал делать бесплодные попытки найти себе девушку… и вообще забил на девушек… даже общаться с ними не пытался.

    Мдя, жил он так короче… и все бы его устраивало, но как только он перестал обращать внимание на девушек, девушки стали обращать внимание на него… обидно не правда ли?
    Но он то на них забил… в общении он конечно никогда на отказывал, но некоторые девушки от него большего хотели…. ХА!!! Фиг им :)

    Ну долго ли, коротко ли… так прошло 3 года… много знакомых девушек теперь было у парня… мдя… можно сказать даже «друзей» женского пола – подруг то биш.

    И вот одна не выдержала… надоело ей ждать когда же парень пойдет ей на встречу… Ну и решила она признаться ему в своих чувствах… долго признавалась, около месяца, намеками и полунамеками… а парень хитрый был (а может просто глупый)… и игру эту поддерживал… в конце концов призналась она…
    А парень? … что парень, хорошенько подумав он решил… а почему бы и нет… девушка была весьма симпатична, скромна (в какой-то степени) и ничего от него не хотела, кроме его самого…

    Короче – у девушки на горизонте забрезжила надежда… но настал час «икс» и отправился парень на тусовку… были там люди весьма приличные и воспитанные… гм… мдя… воспитанные… были там две девушки… и обеим он очень понравился… ну и парень это сразу понял… еще бы не понять… когда посреди медленного танца тебя целуют… как же тут не понять …

    Короче забил парень и на первую, и на вторую… а в последствии и на третью…

    Причем девушки проявляли свои самые лучшие качества, которые так нравятся мужчинам…

    Мораль сей сказки такова – фильм «чего хотят мужчины» - был бы не менее популярен чем «чего хотят женщины» и «секс в большом городе». :D

    И так… как же завоевать сердце мужчины? – достойного ответа на этот вопрос нету :(
    А не достойные и есть не достойные.

    «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» - это не так… это раньше было, в те времена когда девушка приглашала парня к себе домой и угощала тем что приготовила :)

    «неопытность» - да это штука очень ценная, но завоевать сердце мужчины? – вряд ли, но…, но все же мужчинам это очень приятно и ценить (не любить) девушку будут больше :)

    «секс» - это вообще глупость – очень часто получив секс, мужчина бросает женщину. Что легко далось – не цениться, но и палку перегибать не рекомендуется.

    «зависимость» - ценится, но девушка может стать просто обузой или игрушкой :pig: … но так же бывает что это хороший вариант завоевания.

    «Скромность» - прекрасное качество, весьма ценимое… :gent:
    «застенчивость» - некоторые мужчины весьма ценят (особенно те кто не слишком в себе уверен:shuffle: )

    :inlove: :inlove: :inlove:
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Короче надо просто быть собой! Это, правда, уже обсуждалось в другой теме, но ЗАЧЕМ ЗАВОЕВЫВАТЬ? ну прикинешься ты тем, чем ты не являешься, ну завоюешь, завлечешь этого субъекта в свои сети...а дальше-то что?
    ладно, если завоевывала из каких-то материальных соображений...а если так...для души?
    Главное, если хочешь найти любовь, ане просто кого-то стервозно завоевывать для коллекции - естественность в поведении. Парни любят разных - красивых и симпатичных, эффектных и скромных, веселых и застенчивых...пусть каждый парень ищет ту, которая ему нужна - единственную и неповторимую, и увидит ее сразу такой, какая она есть на сасом деле.
    А ежели для коллекции - то масса методов - от простой игры на самолюбии и нейролингвистического программирования до приворотов и подобных акций.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Екатерина , ты на раьботу ходишь? Ты там имеешь некий статус? Иы видишь, что есть работники "просто работники" и есть "незаменимые работники"? То же самое и с мужчинами: если ты будешь давать твоему мужчине то, чего он не сможет получить от другой женщины, тогда он - твой навеки. При условии, что это самое для него имеет важное значение.
    Роберт как всегда завернул в интересном ему направлении. :) Фишка только в том, что сексом теоретически можно заняться с любой женщиной, т.е. самим сексом мужика не удержишь, также как и жареными в духовке бананами. Мозгами нужно, девушки брать, мозгами. Или деньгами. :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не , робяты, я в правильном направлении завернул. Вернее, увел от бесконечных разговоров, что, мол, самое главноек отношения. Это на взгляд женщин главное. А любое внимание мужчины к женщине на предмет возможной любви всегда начинается с сексуального интереса. Бросит он её потом или нет, дело десятое. Значит, не случилось. А вот если секс очень нравится , да так, что тянет постоянно к одной и той же - вот это уже любовь. Потом возникают отношения, потом общие интересы выясняются и социальное положение. Секс без любви - сколько угодно, но любви без надежды на возможный секс не бывает.
     
  12. Любовь

    На самом деле все очень просто (в теории). Путь к сердцу мужчины лежит через сердце женщины, а путь к сердцу женщины лежит через сердце мужчины... ;) А как найти путь это решает каждый для себя сам и зависит от индивидуальных качеств и характера ищущего и искомой.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт или выясняется, что их нет. Тогда вся эта страсть обречена на быстрое затухание. Или будешь спорить?
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Не надо меня учить.Умею уже (не все,но многое). Но за предложение спасибо.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт , понял? Ты уже как учитель на котируешься...:bawling: :bawling: :bawling:
     
  16. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!
     
  17. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Согласна, но если ты имеешь в в виду новизну ощущений, она возможна очень долгое время и с одним партнером. Иногда секс напоминает длинный и затейливый пазл, играть в который и распутывать - одно удовольствие. ИМХО такие отношения возможны, когда женщина обладает очень тонкой сексуальностью, когда она умеет держать мужчину в постоянном напряжении и заставляет его постоянно гадать: "Что же она дальше придумает, развратница эдакая..." Но это редчайший случай, как ты правильно заметил.
    Впрочем, мужчин-специалистов в сексе так же мало, как и женщин-специалисток :bawling:
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Хоршие слова под ними можно подписаться....
    Для каждого мужчины как и для женщины есть свой подход! А так как все уникальны то и подход тоже уникальный и неповторимый. Вопрос не в том, что нужно сделать для того что б понравиться тому или иному человеку. Вопрос в другом, подходите ли вы друг другу?? Если не подходите то чачем завоевывать? Это ж тупиковая ситуация?? Хотя надо сказать почти всегда на начале отношений сказать подходит чел или нет сложно. Быть может именно поэтому я предпочитаю узнать человека и лишь потом влюбляться.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, делаю выводы: для мужчины довольно важно чувствовать себя необходимым. Правильно? И не только и не сколько в сексе, а вообще в жизни. Посему мужчины довольно просто клюют на глупеньких, "маленьких", наивных, девушек ;) То есть, мужчине необходо почувствовать свою ответственность за это чадо, что рядом с тобой... Знаю, проходили... ;) Мужчины, говорят, боятся независимых женщин... Но почему? Неужели так трудно понять, что мужчины нужны женщинам не только для того, чтобы чему-то учить... Что нам так же просто важно чувствать себя нужными... Хочется внимания и ласки... Банально, но факт... Насколько бы материально не зависима не была женщина, насколько сексуально опытной бы она не казалась, она все равно нуждается в мужчине. И не лучше ли чувствовать, что ты нужен именно как человек, а не кашелек или просто учитель? :(
    Zavulon, это точно... :biglaugh:

    Роберт, я и мужчин таких не встречала, хотя секс для них, как ты говоришь, на первом месте... :smoke:
    Это интерес, а я про покорение сердца говорю... ;)
    Montana, а про завоевание речь и не идет... И вполне понятно, что не нужно прикидываться и что-то изображать... Речь не об этом... Просто интересно, что именно трогает сердца наших доблестных мужчин... ;) Что их покорят? Как-то я общалась на эту тему со знакомым психологом. Он задал мне вопрос: "По каким признакам мужчина выбирает себе женщину. Почему он может уйти от одной к другой?" Раньше мне казалось, что я знаю ответ. А оказалось, что нет. Все мои доводы насчет внешности, секса и прочего разбивались в пух и прах... И он потом сказал: "Мужчина выбирает именно ту женщину, с которой чувствует себя комфортно, уютно, которая его понимает. И еще очень важно, чтобы он чувствавол, что в нем нуждаются" И что все это происходит в большей степени подсознательно. Вот такой вот ответ.
    Юр, это вопрос почему он остается со мной. А я спрашиваю - что именно покоряет и проявляет это желание - остановить выбор именно на этой женщине, а не на той?
    Давайте выделим три этапа:
    1) обращают внимания;
    2) делаю выбор;
    3) живут с вами долго и счастливо...
    Так вот я спрашиваю именно про 2 этап. Или я уже сама запуталась? :crazy:
     
  20. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Почему бояться? – ты сама ответила на свой вопрос ниже

    "Мужчина выбирает именно ту женщину, с которой чувствует себя комфортно, уютно, которая его понимает. И еще очень важно, чтобы он чувствовал, что в нем нуждаются"

    Неужели так трудно понять что общество имеет патриархальную основу, у нас чуть ли не на генном уровне записано что мы сильные, мы защитники, мы обеспечиваем.

    И когда девушка независима – мы чувствуем себя не ловко в ее обществе, а если мы чувствуем себя не ловко – то мы просто уходим…

    Вот пример – девушка и парень, девушка независима, у нее работа, квартира, машина… и парень, обычный парень, ну нет у него всего этого…
    …девушке он очень нравиться, она ему звонит, стремиться к общению и т.д., хочет встречаться…
    НО! Даже если парень сам симпатизирует девушке, между ними бездонная социально-экономическая пропасть. Ей привычно ходить по клубам, барам… и т.д. … а для парня это не доступно, по банальной причине – ну нету у него таких денег.

    Все, на этом отношения заканчиваются, даже не начавшись.

    Мир так просто не изменить… за независимость – надо платить.

    Лучше, намного лучше… но это так трудно объяснить себе самому, а тут еще девушка противоречит, не специально, а просто по тому что не знает о переживаниях парня.

    симпатичная девушка, чья красота смотрится естественно и человечно (сразу извиняюсь за дальнейшее, но - многие девушки красивы именно звериной красотой), нормально, не броско и не вызывающе одетая.

    скромная, интересная девушка, с которой приятно находится радом и которая, своими действиями и присутствием не заставляет чувствовать себя не ловко.

    хотя бы некоторое совпадение интересов, умение понимать друг друга и не делать фатальных ошибок (типа измен и игр с ревностью), взаимное чувство необходимости в друг друге.

    Ваш знакомый психолог, вам все прекрасно объяснил.
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zavulon, хорошо, пусть так. Тогда почему обеспеченные мужчины не очень то стремятся к необеспеченным женщинам? Почему стремятся, так сказать, выбрать из своего социального круга? Неувязочка получается... Почему зарабатывая больше мужчины стремятся указать, что мол я тебя кормлю и прочее... Почему очень часто нет уважения к женщине, которая зависит от мужчины? Спору нет, вы мужчины, вы сильнее, вы защитники, вы обеспечиваете... Только все это сияет на 2 этапе, а вот на 3 от этого и следа не остается... :( Но это уже отступления от темы...
    В общем-то понятно - старый излюбленный женщинами способ шагать через желудок неумолимо устарел... Иного единого пути пока не протоптано... :biglaugh:
     
  22. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Путь к сердцу конечно лежит. А лучше бы стоял. Так надёжнее!!!:super:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я имел в виду, что интересно учить таких, как ты. Не дурочек, с огоньком в глазах. Но я сильно сомневаюсь, что ты что-то умеешь. Если у тебя не было в жизни хотя бы 20 сексуальных партнеров, и хотя бы с половиной ты не имела длительных, более полугода , сексуальных контактов, то твой опыт на уровне первоклассницы. И не надо меня убеждать в обратном:D . Это хорошо, что ты такая неопытная. Твоим будущим мужчинам повезло.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Процитировал полностью. Отличный пост!

    Согласен, при таком отношении к сексу можно продлить страсть долго, до пяти лет. Что будет дальше , я уже не однократно писал на форуме. Насчет того, что придумает развратница - очень нехороший признак. Первый сигнал того, что мужчина передает инициативу в руки женщины, и это означает снижение его собственного интереса, его фантазия истощилась. Скоро последует поиск партнерши, не проявляющей инициативы.

    Мужчин-специалистов для получения собственного удовольствия море. А вот профи по доставлению удовольствия женщине мало. Зачем? Ей и так ничего не надо, лежит как бревно, оргазма не получает, не интересно... Или имитирует, или спит из-за денег. Ну, я по мужчинам-специалистам не силен рассуждать;) , я все как-то по женской части...
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Когда нибудь, секс становиться скучен и для мужиков спецов. даже для тех которые делают всё для женщины. Уже всё имел, всё сделал, всё испытал, выжал и пережил тучи оргазмов, с эмитировал ещё не меньшую тучу .... рутина.

    И лишь подымает тебя на очередной подвиг физиология ... чувствуешь давление на уши .... так, достаёшь из широких штанин креативное мышление и двигаешь очередной номер .... и опять скучно и опять на фиг нужно .. до следующего скопления ... селяви.
     
  26. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Все зависит от конкретного мужчины, нельзя всех так под одну гребенку. Да, один будет не в восторге от проявления инициативы женщиной, а другому это понравится так, что за уши не оттащишь.
    И вообще лидерство в сексе может меняться каждые пять минут. Это добавит ему разнообразия, что лишним здесь никогда не бывает. Вот вы говорите: "Скоро последует поиск партнерши, не проявляющей инициативы". И следом упоминаете про те самые пресловутые бревна в постели. Но ведь это зачастую одно и то же! А вам не приходило в голову, что женщина, любящая эксперименты в постели, все время хотящая чего то другого, нового, просто ищет удовлетворения? Может, ей просто элементарно хочется регулярно и качественно кончать, так же как это хочется любому мужчине. У многих женщин проблемы с оргазмом, только одни либо его имитируют, либо смиряются с мыслями о своей якобы фригидности, а другие точно знают что могут его получить и пытаются конструктивно решить эту проблему. А если женщине начхать на собственный оргазм, она никогда не станет ни опытной, ни инициативной. Ни в 18 лет, ни в 40.
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, если судить по таким критериям, то многие наверно из нас - на уровне первокласницы... :biglaugh: А некоторых так вообще в ясельки можно записывать... :biglaugh:
    Cherry, вполне с Вами согласна... :flag:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Екатерина , согласен с тобой полностью - нельзя говорить о своей опытности, если за всю жизнь было два-три партнера.

    Cherry , конечно, приходило. Наверное, где-то есть такие женщины, любящие эксперименты ( милый, а давай ты меня в попку, или вибратором, а брызни спермой мне на лицо) . А ? Как вам такие фантазии? Как вы думаете, что мужчина почувствует, если его жена, через пять лет супружества, такое захочет? Я не могу себе этого представить. Мой сосед свою жену чуть не убил, когда жена предложила ему анальный секс. В жизни так не бывает. Все фантазии женщин обычно сводятся с перемене места действия, нарядам, ритуалам, т.е. , внешним атрибутам. Эксперименты с самим сексом для мужчины более порнографичны.

    Пойми, если женщина начинает проявлять инициативу - это хорошо только в том случае, если и мужчина её проявляет. От инициативных женщин заводятся мазохисты. Побей меня милая, прояви власть. А так это немного мужчину унижает и беспокоит - как, она все время чего-то нового хочет, значит, я её не удовлетворяю, или её любовник учит, блин, а я старею, не соответствую, я не мужчина:bawling: , и т.д. Не смотря на равноправные в семье отношения, мужчина будет чувствовать комфортно( это для Zavulon ) с той женщиной, которая не будет посягать на его мужское достоинство.
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, Вы с Cherry говорите об одном и том же, но на разных языках... Она указывает на причины женской инициативы, а Вы говорите, что это мужчину обидит... И вы оба правы... ;)
    Вопрос: "От куда это ты знаешь" неизбежен... :biglaugh: Хотя сейчас столько литературы... Прочтением которой можно мило заниматься вместе... И когда никаких вопросов... ;)
     
  30. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Роберт, я прочла твои первые посты в этой теме и полностью согласилась. Но теперь вижу, что мы полярно разные...
    Еще раз диктую заглавными буквами: ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. Ты судишь со своей колокольни. И еще прости, но мне кажется, тебе лет 100. Откуда весь этот домострой? Что значит: "Эксперименты с самим сексом для мужчины более порнографичны"? Первый раз в жизни слышу подобный бред от мужчины. Если бы я тебе порасссказала о кой-каких фантазиях, о которых меня просили мужчины, поверь мне, анальный секс и вибратор, который ты здесь упоминаешь, показались бы детским лепетом. При этом они не считали, что это какие-то глубоко табуированные вещи, в их представлении это был обычный секс. Поэтому очень странно читать о таких типах, как твой сосед. Помимо того, что он редкая особь (в том смысле, что в наше время только ленивый не попробовал это), он еще и глуп, как мне кажется. Нельзя любимой женщине отказывать в таком удовольствии, или вы в первый раз слышите, что ЭТА зона не менее чувствительна, чем влагалище?? (А у многих даже и более)


    В жизни бывает и круче ;)