1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку Маргариту

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 29.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Летом познакомился с ней на пляже,она была с подругами,виделись всего два раза но досих пор невыходит из головы.Ни телефона ни адреса ни тем более фамилии не спрашивал,думал успею встретить до отезда и спросить но увы….сам я из москваы.А тут недавно увидел одну из её подруг с которой она была на пляже на конкурсе в КП http://volgograd.kp.ru/readyimages/217381.gif и вот решил попробовать найти Маргариту таким способом.Я понимаю возникнет законный вопрос а надо ли это ей?Если знаете её то спросите!Чтобы она поняла кто я, скажите что в это время я жил на ул.Менжинского это был июль 2007.Ну а если нет-то нет.
    [email protected]
    :(
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, я ее знаю или знал.. но контакты все удалили по причине не нужности...
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Гость,
    Девушку на фото зовут Таня Романова, я с ней училась -ее можно найти на одноклассниках.ру.

    добавлено через 48 секунд
    Гость,
    пишите в приват -дам сот Тани
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    симпатишная девушка:)
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а Таня не будет против раздачи ее сотового?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Посмотрел на однокласниках не та Таня а похоже.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    И еще вспомнил что Таня живет возле Спартановки и отчима у неё зовут Сергей,пляж где с ними познакомился там же,по дороге мимо деревянной церкви.:(
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Попробую еще добавить ясности!:) Я тоже был знаком с этой Таней, она дейсствительно со Спартановки. Я с ней встречался один раз -- познакомились в Интернете на mheart.ru, сходили в кино, в Киномакс. Но она не стала дальше общаться со мной, видимо, не понравился я ей:) Это было ...сейчас вспомню... Это была осень 2004, кажется... А училась она, вроде бы, на 2-м курсе ВАГСа, специальность не помню... Но то, что со Спартанови - это точно.
    :)
    PS. Девушка очень хорошая - и умненькая, и красивая:)

    добавлено через 2 минуты
    МОХНАТИК,
    как складывается жизнь у Тани? Просто интересно. Замужем она?:) Можешь передать ей привет от одного из восхитившихся её обаянием претендентов на роль её бойфренда:) Хотя, она вряд ли меня вспомнит:)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    так стоп.ищу я Маргариту а Таня связующее звено в этом поиске.
     
  10. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Гость, если так и дальше пойдет, то скоро ты будешь знать о Маргарите больше, чем она сама о себе знает.
     
  11. В очередной раз убеждаюсь, что живу в большой деревне.
     
  12. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Нестоличная штучка, я как то раз встретил в Москве возле Metro ночью девушку, с которой в Воло в одном подъезде жил. Я тогда подумал, что у нас страна - большая деревня.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ну пока еще толком ничего не узнал.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ну пока еще толком ничего не узнал.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я сегодня на сайте знакомств познакомился с девушкой, с которой, как чуть позже впомнил (разглядывая фото и понимая, что типаж знакомый), познакомился два года назад, прогуливаясь в Центре :) Она была с подругой, и мы полночи сидели в кафе втроем:) Она на тот момент была не вполне свободна, т.е. жила с кем-то, находясь в состоянии разлада и "предразвода". Дело не пошлО, ибо я не увидел, что она вот завтра возьмет и уйдет от него, а она не очень-то и хотела:)
    Ну а вот сейчас она заявляет, что свободна, аки ветер в небесах:d Ну что ж, увидим. А девушка красиваяяяя...! Светленькая, аккуратненькая, ну прям в моем вкусе:) Один минус - курит...:(

    Гость, ну ясный красный, что Маргариту ищешь. Это я про Таню так, к слову сказал. В смысле, что люди реальные и имена не вымышленные.:) Значит, найти можно:)
     
  16. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Это уже кому как. Я после 1,5 года жизни в Москве к курящим девушкам нормально отношусь.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ну хоть что-то про Маргариту будет?
     
  18. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Гость, потерпи, кто-нибудь ответит. У нас же большая деревня.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Да чего-то прям рапирает,хоть бери билет и вылетай что б по городу самому искать.
     
  20. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Кстати, а почему бы нет? Район знаешь, где она живет? При желании ты ее найдешь. А еще лучше, развесить объявления о поиске в районе ее проживания.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    кстати может подскажешь куда с той остановки(где церковь деревянная)можно добираться с"двумя пересадками"-это она говорила а раньше типа я здесь жила"примерно хотя бы.
     
  22. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Помочь не смогу. Я те районы плохо знаю. Но думаю, кто-нибудь подскажет
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ладно подожду неделю может кто чего напишет а там рвану в Вол. на выходные.
     
  24. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Гость, если знаешь, где учиться, то лучше в будни и ищи ее в универе.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    тебе же предлагала Мохнатик взять сотовый Тани -- подруги Маргариты и всё выяснить из первых рук! В чем же проблема-то?:)
     
  26. Гость

    Гость Гость


    см.выше и внимательней!
    не та!но на этой фотке очень похожа
    так что смысл звонить?
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Стоп.
    1).Ты же ведь сам, Гость, заявил, что на фото - та самая Таня.
    2). Что, разве Мохнатик могла принять за фото своей одноклссницы фото незнакомой ей девушки? Слабо верится.
    3). Разве нельзя у Мохнатика или Тани (одноклассницы Мохнатика) выяснить все подробности и про встречу на пляже и пр. и пр.???

    Или ты уже звонил и выяснил, что Мохнатик обозналась и приняла фото этой девушки за фото своей одноклассницы?

    PS. Девушка на фото - та самая, с которой я был знаком. Уверяю, спутать с кем-то сложно:) Очень характерные черты лица, улыбка и прочие очень привлекательные особенности фигуры (на этом фото не видно, но, полагаю, на других можно увидеть размерчик).
     
  28. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Гость, да ты вообще не парься. Обратись в детективное агентсво - они много денег не возьмут. Зато найдут ее.
     
  29. Гость

    Гость Гость

     
  30. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гость,
    Скинь немного инфы, что вообще о ней еще знаешь. Где работает, кем?