1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она - пятый элемент. Она - само совершенство.... :(

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 13.09.2006, 10.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ЕЕ не Валя зовут?

    Вообще заработать в 20 - это гениальность, либо случаиность.
    У меня есть знакомая одна, в свои 18 - руководит отделом турагенства. Просто ее увидел нужный человек в нужное время. А способности у нее были немалые к тому времени.

    А по поводу разницы - с нею всегдатруднее отношения иметь, это да, но однозначно сказать что с неи нельзя, буть она хоть 15 лет.. на мои взгляд не скажеш.
    Если захочется - будете жить, и все будет путем. В конце концов и с ровесницами можно хорошенько хлебнуть пакости) гГлавное чтобы желание в итоге быть в мире - присутствовало, и не было корысти в отношениях. И все можно

    добавлено через 4 минуты
    У меня есть знакомая, работает маляром на строике, рассекает на новенькои Камри.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    У меня знакомая, в 21 год , в Волгограде, уже имеет Порше Кайман, и ничего ))))
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    нет. она вообще не из forum-volgograd мест :)

    я сейчас давно не в Воло. тока завтра прилечу домой ;)
     
  4. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ай, какие все зависливые :d гыгыгы

    никто не врубился о чем пост, но каждый увидел только "в 20 заработала на лансер"..
    Расслабтесь, дрУги, может это масковская девочка, вон автор чета сказал про "неволгоградские места". Папа кто? крановщик что ли? так они хорошо получают. ну взяли кредит и вместе сдюжили лансер. 20 лет - еще учится, студентко значит, работать фулл-тайм не может... :p
     
  5. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    В-общем, склонным к самобичеванию теткам в эту тему нельзя. Потому что завидно. и мужикам нельзя. Потому что сразу начинают думать, что "насосала".
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я знаю, что такое CIO, а вот что такое SEO? Я серьезно, мне интересно. Расшифруй, плиз.

    Ах, вот оно каг?! То есть если я собрался 15-ку брать, то я - плохой, да?:kos:
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Редкий Гость,

    я в этом ниче почти не понимаю. наверно это раскрутка чужих сайтов за бабки? :shuffle:

    15ка - из ВАЗ - по мне так лучшая. но по жизни - .... сам знаешь. был я в Тольятти на ВАЗе... смотрел как их собирают... самое сильное впечатление - неверие что оно после конвейра само поедет. едет. фантастика.
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Редкий Гость, раскрутка сайтов
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А че, фоток не будет?
     
  10. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Invader,

    нет. фоток не будет. эта тема не была создана брачным агентством :)

    еще про 15ки вспомнилось. у ее подруги как раз 15ка (хде она ее взяла - НЕ знаю!) - грит когда едет в ней - все время чтото скрипит и такое впечатление что вот вот отвалится :)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У меня тоже такие ощущения. Я в 15-ках ездил только в качестве пассажира такси. Ощущения, что сделано всё как-то понарошку, как конструктор :)) Крудит водитель руль - он слегка скрипт и кажется, что сейчас оторвется. Почему-то в классиках такого ощущения нет...
    Тешу себя мыслёю, что это так в 15-ках от неаккуратной эксплуатацией лихачами-таксистами, а я буду аккуратно ездить и ниче в моей машине не будет скрыпедь ))). Однако почему-то в 10-15-летних японских машинах такого ощущения игрушечности и ненадежности нет...
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    что-то уже про тачки пошел разговор :shuffle: в обсчем, как я поняла, аффтар темы встретил ее... и относится к ней примерно как Петрарка к Лауре... Вот и сонеты уже пошли :)) Что ж.. в принципе тоже неплохо, но бесперспективно. К идеалу лучше не приближаться :))) Думаю, что фразы типа "совет да любовь" тут мимо... Тут любование и созерцание больше :))))
     
  13. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Stacy,
    О, первый человек, которого не задел "свой лансер в 20 лет":d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    13.09.2006,
    Договорились. Но видимо ты меня не слушал, не воспринимай всё близко к сердцу.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Подстрекатель :)
    Если бы было ТАК хорошо вместе, то автор бы не грузился. Когда начинается грузилово, значит не всё хорошо в отношениях и есть лишь попытки уговорить себя, что это то, что нужно. Если бы это, действительно, было оно, то самое, то ни 15, ни 20 лет разницы в любую сторону не смутили бы.
    Хотя, конечно, человек-это социальное животное, но не до такой же степени.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня знакомый - очень талантливый и умный парнишка, практически гений. Из обеспеченной семьи, сейчас закончил учебу и уехал в мск. Начал зарабатывать деньги. Квартира и лансер по его словам у него будет года через 3. Сейчас ему 24.
    Вопрос: каким образом, девочка из бедной семьи без образования купила лансер в 20 лет?
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    [off]работать надо уметь мозгом :-) это более чем реально. тем более если она грамотный сео спец.[/off]
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    Не уж то ли ты тоже веришь в эту чушь?
     
  19. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    13.09.2006
    Не могу промолчать-которая это по счету "Само совершенство, умная, богатая и т.п."? насчитала примерно 5-рых по твоим рассказам. Права Сколопендра, ты все себе ищешь преграды.... Я не стану их здесь перечислять.Может стоит остановиться на той, которой так долго добивался?
     
  20. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Monik,Юль, несколькими постами выше правильно было сказано - "В-общем, склонным к самобичеванию теткам в эту тему нельзя. Потому что завидно..... "

    кого я добивался? хоть тресни меня - у меня никогда такого не было. мой недостаток - у меня плохой вкус на женщин - те, кого я люблю - меня бросают. но я их сначала люблю, а потом они меня бросают. чуствуешь философию?

    эта девченка - лучшая.
     
  21. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    Саш, не переворачивай всё наизнанку. Прекрасно понимаешь, с какой стороны я говорю. Никаких подколок.
    Хотя, если желаешь меня обидеть "теткой склонной к самобичеванию"-вперед, можем и поговорить. Хотя лень. Я по-доброму в обсчем-то...Жаль тебя просто
    ВОПРОС- я завидую тебе или девочкам? Запуталась.....
    если б всё было взаимно-да за ради Б-га, как говорится
     
  22. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а че меня жалеть? я счастлив. сейчас.

    а обижать я никого не хочу. мне нравится не общаться. и не только с тобой. в этом обретаешь некое душевное равновесие.
     
  23. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    а ты задумайся
    ПЫСЫ.я не раз слышала эту фразу, кхм
    по поводу не общаться-у нас с тобой взаимность)
    но советую задуматься над тем, что в жизни у тебя постоянно всё повторяется... Не мальчик уже ж...:look:
     
  24. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    о чем? честно - зачем? понимаешь - человеку так хорошо?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Monik,
    13.09.2006,
    Саша, Юля, мы, случайно, не мешаем вашей приватной беседе? :secret:
     
  26. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    не хотелось бы при всех говорить имя девушки. Да и незачем.
    ты бы задумался, ёлы-палы... не вкус у тебя плохой. А делаешь ты что-то не так, раз тебя бросают. ... Девушки-то-одна лучше другой...вот в чем дело-то.

    добавлено через 1 минуту
    то бишь-преодолевать искусственно созданные преграды тебе ХОРОШО. Так и я о том же, а ты- я завидую, то да сё...
    Litron, ну извиняюсь)) все молчат, вот и получился диалог)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    13.09.2006,

    сама по себе разнича в 15 лет -- фихня.

    Мне вот 37 и у меня все примерно такие подруги.

    Другая проблема, в которую ты можешь встрять -- то что она скорее всего, как и все продвинутые барышни, начнет петь -- образование, карьера, независимость от мужикофф...

    А тебе ждать долго недосуг, надо определяться с семьей, если не женат еще. Вот это и будет камнем преткновения:)
     
  28. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    слишком сильно вас люблю. нельзя так.... знаю.

    зато у меня вас много. уже было. и еще будет. очень немногие люди могут сказать тоже... я - счастливый человек.

    добавлено через 1 минуту
    в этом то и проблема - мне с этим нужно срочно определяться.
     
  29. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    щас начнутся споры -что значит "было много")) мелкие людишки...
     
  30. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Monik,

    раз пошла такая пьянка )) скажу им заранее - любимых получается четверо. просто интим - штук тридцать. примерно. это с округлением в меньшую сторону :) чтоб не прослыть вруном :)

    читала тему из "интима" про групповушку? там ее малость порезали, но мы и в этом отличилися :)
     
Статус темы:
Закрыта.