1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересное в Красноармейском!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 30.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Спасайте,братцы!!Познакомился с девушкой,решили встретиться,а я в том районе ничего не знаю.
    Есть там места для гуляний или нет?
    Интересуют не обычные кафешки (это сам найду),а всякие прогулки на корабликах и параходиках,парки,садики,тиры,автогонки и тп
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет такого... ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ РАЙОН.. будь осторожен :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    а ты сам с какого района? перечисли свои парки,садики,тиры,автогонки и тп[/Q]
     
  4. Гость

    Гость Гость



    слышь ты, умник, а ты сам откуда? и сколько раз был в Красноармейском? могу заверить в Красноармейском есть все! или почти все! Красноармейский - центр вселенной!
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, не пси***.. я из Красноармейского :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а ты сам с какого района? перечисли свои парки,садики,тиры,автогонки и тп[/Q][/Q]

    Все есть,я в центре живу..там энто все не проблема найти.
    Лана,скажу точнее,где у вас прогулки на корабликах и сколько стоят?
    а также тир нормальный или боулинг?
    Не хочется тупо шариться по кафешкам.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    [/Q]

    Все есть,я в центре живу..там энто все не проблема найти.
    Лана,скажу точнее,где у вас прогулки на корабликах и сколько стоят?
    а также тир нормальный или боулинг?
    Не хочется тупо шариться по кафешкам.[/Q]

    когда я маленький был, то были туристические маршруты по волге (ну, там на час, на два), а потом меня это не интересовало, сходи на набережную (на настоящую набережную где вдоль воды можно около 1,5км идти, а не какойто там речпорт, типа набережная) там узнаешь наверняка, заодно самого большого в мире Ленина увидишь! (весь Красноармейский уже думает куда бы его продать, может китайцы возьмут самовывозом)!!! а погулять места есть, я думаю подруга тебе сама расскажет, покажет, а вообще сиди у себя в центре, я думаю, ты здесь не нужен, мы сами справимся!
     
  8. Гость

    Гость Гость



    а что ты тогда пишешь что нет ничего, хотя если ты где нибудь на керамике живешь и от туда не вылезаешь, тогда...
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, с чувством юмора у тебя вижу проблемы...
    сними каску и вылезай из танка...:coolz:
     
  10. Гость

    Гость Гость




    да нормально у меня с чувством юмора, только чтото настроение вот не очень было, в общем каску сниму, а из танка не вылезу! А по теме наверное давай так и будем говорить: ничего нет, ничего не видел, и вообще где это!
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    просто написав:
    я имел ввиду общее представление о районе всех тех кто о нем мало знает :)
     
  12. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Район как район, всю жизнь прожил на Водниках, а гулял на тяжстрое ничего опасного не видел.

    добавлено через 1 минуту
    Сорриноужепозднякправитьлень
     
  13. Манек

    Манек Гость

    я живу в Красноармейском почти год, район хороший, привыкнуть надо, но гулять и правда не особо есть где.
    можно пройтись по бульвару (центр Красноармейского), там есть и карусели, вниз немного спуститься. можно посмотреть и на большого Ленина, но ничего особенного там нет. а по-поводу боулинга у нас же открылся Гиппопо, на Пролетарской,остановка сразу после "штанов", увидешт не проедешь мимо. молодец, что так беспокоишься куда бы сходить, уважаю!
     
  14. AHT

    AHT Гость

    )))ну насмешил)) а в центре набережная 30м, и ещё хуже чем кусок бетона как в красноарме
    первый раз увидел его в свете прожекторов и отбесках факелов... жуткое зрелище скажу я вам))
    быдло.
    цены до сих пор самые высокие в регионах?
     
  15. Гость

    Гость Гость



    тебе что то не нравиться АНТ из Воло центр, центровой пацан типа, да на ваш центр клали и будут класть, нах кому он упал! я же говорю гуляйте в центре, и боулинг там дешевле, раз у модных центровых пацанов денег нет! А про быдло я чтото недопонял, ты граффф в 7-ом поколении?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Правильно сказали - если есть девушка из красноармейска, то она и сама прекрасно все покажет
    Прогулок нет, но можно просто за волгу на травмвайчеке сгонять
    Прогуляться по бульвару
    В боулинг и бильярд - поиграть в ГИППОПО
    Если любишь ночные клубы, то стоит сходить в "АНТЕЙ" - очень хорошее место, бильярд есть, шоу всякие устраивают.... В общем не дурно!!!
    Кафешки, пицерии и рестораны тоже имеются ;)
     
  17. Гость

    Гость Гость



    2 июня в клубе "Антей" мокрая вечеринка, будет весело и интересно!!! Рекомендую.
     
  18. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Блин, ну все забили Красноармейс:bawling:
    Мест хватает чтобы провести время...основные уже перечислили...На пару вечеров развлечений хватит;)
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Логично, только башляй успевай.;) А в ответ моно прокатить барышню на транвае до "Каустика" и назад - вот уже полдня и убили и сводить на вернисаж на шпалопропитку, а чё, уникальное производство - 18 век, заря цивилизации.:)
     
  20. Hun

    Hun Гость



    Реально знаю барышень которым такая экскурсия понравиться. И будет намного интересней тупых псевдопафосных кафешек. :)
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Меня, когда я там начала жить водили на шлюз...Ночью, посмотреть как шлюзуется корабль. Красиво.
    Потом уже будущий муж водил в кафешку "Теремок" (возле остановки "Зеленое кольцо"), но ее уже не существует.
    Сейчас, кроме как в "Континент" и "Гиппопу" мы никуда не ходим...:(.
    Ну еще на пляж платный на 4,5 ездили.
     
  22. Гость MF

    Гость MF Гость

    Можно на гору сходить, там кладбище есть...
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость MF,
    бестолочь :d, там лесочек есть...еловый....поэтому на гору - не раньше 3-го свидания :d.
     
  24. Гость MF

    Гость MF Гость



    я а думал, чего она меня на кладбище тянеть.... :look:
    Вот спасибо, схожу завтра! :writer:
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что такое Водники?
     
  26. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Зато с горы открывается классный вид на весь район
     
  27. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость MF,
    удачи :d.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Chiara,
    Ты меня приследуешь? Куда не зайду - везде ты :)
     
  29. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    и не только на район... и центр видать
     
  30. лузер

    лузер Новичок

    74
    0
    Ассоциации с Красноармеском - знаменитый "Мираж", "Гиппопо", Ленин на набережной... Еще "Крокодил"...