1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-gsm порадовал

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ..::DenN::.., 27.05.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну вот опять, "колхозники" какие-то... Конкретики - 0.
    Что вижу я- так это то, что СМАРТС сильно прибавил, и темпы совершенствования обслуживания не сбавляются. Услуг - больше всех, покрытие больше всех, тарифов - больше всех, и они ничуть не хуже чем у других опсосов. Уровень хамства уже давно не выше чем у мегафона и БИ. Камень преткнования сейчас - это горячий биллинг, у БИ есть, а у СМАРТСА нету. Но все будет - у меня на капли сомнения.
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    linx
    Конкретика размазана по остальным темам, здесь просто итог.
    А вообще да, стойкая у меня антипатия к смартсу сложилась, может и субъективно кажется что у него все плохо.
    Но ведь не у меня одного только...
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    linx
    Может быть тарифов и много, но ходовые два-три...
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    пиарщик ты к чему меня упомянул? Что-то я не догоняю смысл этого упоминания. А про тему ничего не скажу - данная сторона вопроса о Смартсе меня как-то не касалась
     
  5. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    VL, специально посмотрел когда была первая тема в разделе Волгоград-GSM - больше чем полтора года назад. За это время столько всего изменилось. Я потому и сформулировал так вопрос к тебе, "...чем тебе конкретно сейчас СМАРТС не нравится?", потому что ожидал, что ты вспомнишь его старые огрехи.
    micron ну и что, год назад ни у самарского ни у волгоградского СМАРТСА никаких стандартов на тарифы не существовало, сравнивать было не с кем, равняться не на кого, поэтому и трудности с закрытием старых тарифов, на них ведь абоненты сидят, и у них вплоне возможно свое мнение о выгодности тарифов. ;)
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А, что думают уважаемые кроты по поводу того, что цены в прайс-листах на ТП, с 04.06.2003, теперь будут указываться с учетом НДС? Значит ли это то, что должно значить?:)
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bor
    А что должны сказать: что это либо абсолютное совпадение с
    этим или все же ВГСМ старается, учитывает пожелания и корректирует свою политику. В любом случае это плюс СМАРТСу.
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    linx
    Конкретно и сейчас - вгсм просто копирует ходы конкурентов, а могли бы ... Раз они говорят что "свое", так почему же не сделать для "своих" лучше и раньше конкурентов.
     
  9. пиарщик

    пиарщик Гость

    да с указанием НДС в тарифных планах и всех прайс листах - это приятно. теперь не надо плюсовать.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это есть гуд! :smoke:
    Хороший тон - нужно всем операторам применять.
     
  11. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Я собственно о другом... Не означает ли это реальное снижение цен на 20% ? У них такие красивые прайс-листы отпечатаны и дилерам разосланы? Не будут же их теперь выкидывать?
     
  12. Kuzmich_work

    Kuzmich_work Гость

    Не соглашусь. СМАРТС доводит биллинг до ума. Сейчас деньги практически мгновенно снимаются.
     
  13. Kuzmich_work

    Kuzmich_work Гость

    Скорее нет, чем да.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Нет. На сайте цены изменили, добавив 20%.
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ясно...
     
  16. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Пока изменили лишь межгород, остальные в прежнем формате.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Bor
    Странно, я зашел в описание своего тарифа (Корпорация+) и увидел, что уже все указано с НДС. На основании этого я и сделал выводы. Сейчас зашел в описание других ТПО - все на прежнем уровне. Надеюсь, скоро это исправят.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Было какое-то заседание, на котором обсуждалась работа сотовых компаний Волгограда. На нем поднимался вопрос о том, чтобы цены представлялись со всеми налогами. Наверное, ветер оттуда и дует, а не любовь к братьям меньшим.