1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского моря: На краю Света

Тема в разделе "Кино", создана пользователем New_Player, 24.05.07.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Взял на себя смелость создать эту тему. Фильм вышел. Отзывы не однозначны, но большинство максимально положительные. Кто уже отсмотрел, делитесь впечатлениями.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фильм за всё ! 3 часа(!) пролетели незаметно. Много ржачных моментов, не мало грустных. Депп просто бох. Сюжетная линия менялась с поразительной быстротой. Даже я, фанат, этого фильма не до конца всё понял.Надо будет брать лицензионный двд и смотреть еще пару раз. Фильм обязателен к просмотру!
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Фильм можно посмотреть, хотя сюжет предсказуем по трейлеру. Неоднозначное окончание как всегда, вероятно продолжение?
     
  4. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Мне фильм понравился, продолжение скорее всего будет
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Чтооо опять "to be continued"??? Да сколько ж можно...
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Если будет продолжение , то оно скорее всего будет на 1 часть смахивать( опять увели корабль, и скорее всего команда жемчужны опять станет бессмертной). А вообще 3 часть удачной получилась( особенно в плане экшена)
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Изначально серия планировалось как трилогия.
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Посмотрела, долго смеялась. Конец не смахивает на любимый хэппи энд. Смотреть можно и даже нужно - третий фильм лучше второго.:)
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Хоть я и люблю "пиратов", но всё таки реально долго идёт!
    Обязательно куплю в домашнюю видеотеку!
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    если честно - выходя из кинозала, вспомнил ситуевину с Матрицами
    первый фильм - отличный
    второй - с намеренной недосказанностью, "все еще впереди, уважаемые зрители"
    и вот - наступил полный вперед..

    кто, что и зачем в фильме делает - очевидно решалось по ходу съемок
    тем не менее, фифекты были заказаны заранее - как ни крути.. водоворотики, _кораблик на грани_, вырастающая негра (кстати, где она?!), крабики.
    кривляний Деппа - заметно меньше. кривляния "двойников" - не в счет. это уже совсем какой-то детский сад.

    в фильме порадовали следующие моменты:
    - выступление Кита Ричардса (а как мама?)
    - выстреливание обезьяной из пушки
    - бракосочетание.

    вердикт:
    абсолютно невнятная белиберда из всего подряд.
    посмотреть- можно. хотя бы ради того, чтобы закрыть тему раз и навсегда (я надеюсь - 4й серии не будет)
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Фильмец ни о чем - просто тупая нарезка картинок, уже поднадоевшие ужимки ДД и всякая прочая хрень...
    Жалею о бездарно потраченном времени.
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    о! наверное отличное семейное времяпрепровождение! спасибо, сходим :)
     
  13. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Грмх..
    полностью поддерживаю товарища DeadMan:

     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Djeday,
    Продолжения не будет... если будут снимать фильмы, то о каждом герое отдельно... о ком, ещё не решили... может обо всех по отдельности. ;)

    Так смотреть фильму или нет?
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Только 1 раз, для галочки. Это мое заднее слово!
    Смотрел в 5 звездах - и места хорошие и картинка неплохая, и звук очень даже на уровне.
    Но не понравилось - нет того восторга, как от первой части. И даже не так смешно, как вторая.
    Много глупостей, несообразностей, несостыковок.

    DeadMan, про аналогию с матрицами присоединяюсь.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Четвертая часть планируется, читайте интервью с продюссерами, пишут главное чтобы Депу не надоела эта роль и он согласился :)
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Всё, что нашел, это разговор о том, что будет сниматься сериал. Про четвертую часть - ни слова.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сравнивать 3 фильма про пиратов - тоже самое, что сравнивать 3 части Властелина колец. 3 шедевра, особенно 3ий. Так что скорее в кино.
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    с ЛОТРом сравнивать пЕратов конечно можно
    в первую очередь - с точки зрения кассовых сборов, отчего же нет
    везде - качественное и зрелищное кино
    для тех, кто высидит 3 часа в зале - тем более :gigi:
     
  20. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    imho фильм ниочем. из пальца высосан. есть фильмы, которые через какоето время хочется пересмотреть. 3-е пираты не из их числа. второй раз смотреть не буду. вот 3-й шрек - клево. реально клево.
    вывод: лучше бы я под сплитом дома остался.
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Раз Шрек - "клево", значит, надо на пЕратоф идти-ть... :shuffle:
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Хорошая кина :) На мой взгляд сильно отличается от первых двух, хотя вторая и третья и снимались одновременно. Посмотрел бы еще раз, а наверное даже и не один. Интересно было, есть над чем подумать :) Короче, очень рад что посмотрел, жаль что не в день премьеры
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не разочарован (как в случае со Шреком) ни разу!
    Есть желание повторить просмотр, несмотря на общую затянутость. Лишние полчаса - пожалуй, единственный минус фильма. В целом же, ИМХО, превосходит вторую часть как в плане шуток, так и в плане битв и необычных приключений.

    10- из 10.
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    +1

    Очень понравился Депп.
    Рекомендую.:)
     
  25. R@mZes

    R@mZes Гость

    Первые две части понравились больше,а с третьей перемудрили.Если предыдущие серии были фильмами о пиратах,то третья это а-ля в гостях у сказки.Сюжет галимый,фильм вытягивают классные спецэффекты и блистательные актеры.Несмотря на невнятный сюжет 2,5 часа пролетели мгновенно,фильм смотрится на одном дыхании.Смотреть всем обязательно:matros:
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Хочу добавить: свадьба рулит! :d
     
  27. Affogato

    Affogato Гость

    "Эй, стойте, ими можно лупить друг друга по голове!", "Ну хоть кто-нибудь меня спасал, потому что соскучился?"
    Посмотрю еще этот муви раз пять. Очень понравился. В начале присутствовала некая "клипастость", потом все сровнялось.
    Молодцы, в этом фильме видно, за что мы любим Голливуд.
     
  28. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Посмотрел вчера в киноплексе, мое впечатление -- отстойный и затянутый фильм. На сеансе было полно детей которые постоянно коментировали происходящее громко и вслух. Имхо первая серия была самая путевая, вторая и третья -- полный слив. Тупо потратил время.
     
  29. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Скачал фильмак из сетки, качество ужасное, пЯраты писали пЕратов из кинозала.
    Посмотрел до того момента как эти черти приперлись Джека вытаскивать, фильм ерунда, дальше смотреть не стал
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Как и на второй части боролся со сном. Сюжет - полный отстой. Что называется те же там же плюс левые новые персонажи. Зачем нужен герой Чоу Юн-Фата? Зачем этот пиратский интернационал, который кроме воплей ничем не занимается? Какого рожна помянули Калипсо - обыкновенную нимфу из греческой мифологии? А куда она вообще делась? Персонажи просто законсервированы - их реакции предсказуемы на 100 процентов. Путаница с постоянной сменой хозяев кораблей просто запредельная - временами реально не понимаешь, где что происходит. Если бы не отдельные удачные шутки - смотреть просто невозможно. 3 часа простить можно только фильму уровня "Властелина колец".
    Улыбнуло: "детский сад" Джонни Деппа - команда Джеков Воробьев смешная получилась. Оборжался над кораблями, которые плывут сами по себе - паруса у них просто украшение. Ну и перманентно чистая физиономия Киры Найтли - это да, юмор - все вокруг чумазые как черти, а она как будто только вышла из салона.