1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приятное изнасилование

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 28.05.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, удачной тебе пробежки, БЕШЕННАЯ СОБАКА!:haha:
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Zazell,за вольномыслие,за газеты,например,содержание которых не льстит правительству.
    jack,интересно,зачем мечтать об изнасиловании,когда у тебя башка т трещит? или месячные? Как раз тогда и мыслей таких не возникает. Возникает одно желание-поскорее дойти да кровати и лечь спать.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так, хорошо.

    Задам вопрос, что бы не было потом нареканий в необъективности: А есть тут среди нас девушки, которые никогда втайне не мечтали о таком сексе?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    НЕТ!!!!:D (остальные брешут)
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Такие, если и есть, то в меньшинстве, скорее всего...
     
  6. Express

    Express Участник

    336
    0
    ХМ. а о ПЛОТНОМ мачо ?:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :leb:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Подчёркиваю - это был наезд. Именно, чтобы подчеркнуть всю абсурдность подобных "мечтаний". Есть конечно такие "исключения", которые только о насилии и мечтают. Мазохисты называются. Или садисты - кто как мечтает :glasses:. Для нормального среднего человека мечта о насилии означает только одно - жизнь у него пресна и скучна, он слишком много времени проводит у телевизора. Или в интернете :bla:. А душа просит каких нибудь "свершений", хе-хе.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Фантазии посещают, но в них всегда присутствует какой-нибудь знакомый мужчина. Иногда даже и муж.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Читал я как-то статейку про одного такого МАЧО и девушку, которая попросила этого МАЧО износиловать её, ну надоел девчонке обычный секс вот и попросила, они там даже бумажки какие-то оформили и договорились друг друга не бить ни кусать. Ну МАЧО приступил к делу, а девушка больно сильная попалась, так что сопротивлялась в течении часа (как она сама потом сказала, чем больше сопративлялась, тем больше заводило), ну по прошествию часа, МАЧО попросту сдох (слабенький МАЧО попался). Сдох и морально и физически, так что у него упало всё и руки и ноги и дивайс:D А девушка только разогрелась и после этого как МАЧО не пытался снова возбудиться, ничего не получалось... Так что оба остались в обломе...

    Мораль этой басни такова: Дорогие девушки, если вы и правда хотите жёсткого секса, не сопротивляйтесь слишком долго, дивайс то не каменный и от больших физических перенагрузок может сломаться:D
     
  10. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    To Pashok.

    Да, это явно был не Потный Мачо.
    Это была Потная Девушка :D

    To Гость(я).

    Неужели в фантазиях всегда есть хотя бы один _знакомый_ мужчина?
    Прикольно. У моей жены тоже такие фантазии - чтобы хоть сколько-нибудь знакомый. Хотел уточнить. ;)
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Я не мечтала никогда,чтобы меня изнасиловали в тёмном переулке и пусть даже не в переулке,а в номере пятизвёздочного отеля,но чтобы это сделал человек ,которого я не хочу в принципе и он мне неприятен.Такой вариант удовольствия и сексуального удовлетоврения мне не доставит. Приятное изнасилование я допускаю с человеком,с которым уже были какие-то отношения и между нами присутствует сильная симпатия и притяжение.
    Вообщем,такое было в моей жизни и не раз :coquet:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насилуйте, насилуйте, только аккуратно, без синяков и боли. :)
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena Так не бывает, насилие подразумевает боль
    :crazy:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я же говорю - у "товарисчей" неверное представление о понятии насилия
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Kannibal , насилие подразумевает только несовпадение мотиваций.:) Есть хороший совет для жертв насилия: если крики и слезы не помогают, расслабься и получи максимум удовольствия.:)
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena
    , а как на счет расхождения желаний, или это тоже отнесем к мотивации? А последний совет неплох
    :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Kannibal, тю...:) Мы же гомо спиенсы как никак : всегда договориться можно :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Текила
    Погоди, то есть другими словами ты не допускаешь вариант что можешь почувствоать влечение к абсолютно незнакомому самцу-мачо и с желаниемгрубого, жесткого секса?
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Rena
    Если можно было бы всегда договориться, то никого бы не насиловали, все было бы по обоюдному согласию
    :bla:
     
  20. Совок

    Совок Новичок

    30
    0
    М-да ! 448 просмотров данной темы за сутки. Не сразу и представишь столько насильников в одном месте! :super:
     
  21. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ну, всё, собираемся и идём насиловать всех, кто под "руку" попадёт.:D
     
  22. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хы, сопротивлние караецца законом, либо нунно договаривацца на берегу, "типа я буду сопротивляцца, а ты - несмотря ни на что иди буром к ЦЕЛИ, травмы допускаются":biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  23. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Demiurg
    Заковыка в том,что я мачо как класс не люблю и они не вызывают у меня совсем никакого сексуального желания,ни грубого, ни нежного,ни-ка-ко-го:D
    К незнакомцу я вполне могу почувствовать желание,такое уже было,но это был и будет не мачо,а несколько иной типаж.
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Текила
    Поподробнее пожалуйста, с каким бы типажом вы не отказались подвергнуться насилию?
    :confused: :crazy:
     
  25. Shindy

    Shindy Гость

    ну почему же :)
    во всем должно быть разнообразие и под словом "изнасилование" в данном топике, как мне кажется, имеется в виду просто жесткий секс

    и мысли такие посещают не только тех, кто сидит в инете, это я могу сказать как относительно молодая посетительница мировой паутины :rev:
    имхо практически любой женщине нравится чувствовать, что ее настолько хотят, что готовы наплевать на все попытки отговориться

    кстати, иногда это приводится в жизнь абсолютно неожиданно
    когда и упираешься, и действительно не хочешь, а он не может себя сдерживать - и от этого сама заводишься

    вот тебе и изнасилование со взаимной выгодой :D
     
  26. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Это и есть самое настоящее , незапланированное приятное изнасилование :girl2:
    Естественно, что "насильник" не незнакомец в подворотне, а бой-френд, муж, любовник там.... :)
     
  27. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    "Приятное изнасилование" – мне уже приятно думать об этом. Честно – постоянно думаю о сильном мужчине, на которого я только гляну, а он без моего разрешения, без лишних прелюдий и нежностей просто силой возьмет меня. Не буду скрывать, чаще всего такие мысли у меня возникают относительно незнакомых мне мужчин. Но также есть человек, который не только разыгрывает во мне бурные фантазии, но и воплощает их в жизнь. И я никогда не делаю никаких намёков, он просто чувствует, что мне нужно в данный момент. Так возбуждает эта внезапность, сильные руки, которые не дают воли. Ууууфф, мурашки бегают… Естественно, в некоторые моменты, наоборот, возникает желание почувствовать нежные прикосновения, но чаще хочется силы, напора, настоящего самца!
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да пожалуйста: за Ваши деньги - любые шалости :D. Это наверное я такой извращенец, что не понимаю энтих прелестей :glasses: :grin:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да это понятно, девушка привлекает своей субтильностью, нежностью, беззащитностью, ты думаешь, что ей нужна твоя забота, ласка, прелюдия на пол часа, постепенное возбуждение...

    Однажды я вот так долго, нежно начинал, а Она вдруг начала зевать и сказала, что голова у неё болит. Я расстроился, ушел... На следущий день прихожу, а она мне "Знаешь, дорогой, встречаться мы больше не будем" и дверь перед носом закрыла. Я утерся и побрел домой. Через месяц встречаемся, у неё другой, побеседовали. Спрашиваю, что так резко оборвала? Она глянула на меня с вызовом и говорит:" А ты - не мужик! Не мог меня взять, оттрахать, поиметь как следует, все нюни, нежности распускал. А надо было е..ть! Понял?" Тогда до меня не дошло. Честно. Я подумал, что она просто извращенка, а я такой правильный и хороший. Нифига! Я действительно был не мужик. И до сих пор от привычки быть нежным не избавился. Надо чувствовать, что нужно женщине.
     
  30. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Роберт
    Век живи - век учись :smoke:

    А девушка грубова-та была, по моему мнению :rolleyes: