1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каков срок жизни симки?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Стеклянная рыбка, 15.04.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Имеется симка МТС, которой не пользовались около 8 месяцев и на счету её 0р. 0коп. Если положить на неё money, она будет работать?
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    У меня есть мтс-овская симка которой не пользовался полгода - её по ходу отключили т.к. недавно вставил в телефон - сеть не видит
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Вот и у меня сеть не видит, пишет: только 112. И запрос по проверке баланса отклоняет - пишет запрещено.
     
  4. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Значит всё! Ваш номер за Вами не сохранился.Новое подключение тока могу посоветовать.
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Вообще то в договоре стоит период 180 дней. Если абонент в течение этого времени не воспользуется какой либо платной услугой, номер теряется.
     
  6. sonya

    sonya Новичок

    42
    0

    +1
    симка действует пол года с момента обнуления баланса у всех операторов
     
  7. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Не верно. Не с момента обнуления баланса, а с момента прекращения пользования платными услугами.
    При "смерти" номера на сим карте может быть любая сумма денег.
     
  8. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    От тарифа зависит,
    на некоторых тарифах,
    и через 3 месяца блокируют,
    если ей не пользоваться !
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Разговор идет о жизнеспособности номера. Если номер заблокирован, это не означает, что он потерян. Сам можешь заблокировать сим карту - номер еще будет действовать в течение 180 дней.
     
  10. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    По-моему любую операцию по восстановлению номера, что бы с симкой не произошло, можно сделать в офисе компании.
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    так можно все таки восстановить номер или нет?
    возникла похожая ситуация, а тащиться в оффис для допроса блондинок как-то лень
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    mOlh0k,
    Если номер передали кому-то еще - бесполезняк. Попробуй его набрать с городского, если ответят, то к блюндинкам можешь не ходить :)
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Я недавно восстановил сим-ку, которой не пользовались 180+5 дней. Ходил в главный офис. Писал заявление. Что-то типа "прошу восстановить номер". Изначально мне заявили, что не гарантируем на 100% восстановления, так как по договору прошло сверх 5 дней. Однако советовали проверить ее работоспособность в течение 2 недель после написания заявления. Где то через 10 дней она все таки заработала. И номер остался, и тариф старый - СуперДжинс.