1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грубые слова в момент близости

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Angelo4ka, 01.02.07.

  1. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Angelo4ka, а можно поинтересоватся, что это за место такое? и вообще предлагаю обсудить (если конечно это уже не обсуждалось) кто и в каких экстримальных ситуациях занимался сексом :writer:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скажите ему об этом. Если он понимает тот язык, на котором Вы говорите, проблем не будет. Это в случае, если Вам не нравится. Похоже, прежним партнершам этого парня ругань очень нравилась.
     
  3. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Мне прямо и неудобно об этом говорить, меня назовут развратной, хотя это не так. Я просто имею склонность к рискованным ситуациям. Меня например тянет сделать что-нибудь такое, что недозволено всем. Например, украсть что нибудь в магазине, хотя я не испытываю материальных проблем. Меня это так возбуждает. Или нарвать на городской клумбе букет. Но это конечно не имеет отношения к сексу. Что касается вашего вопроса, я не стану перечислять все ситуации. Ну например, летом у нас это несколько раз было в школьном дворе, поздно вечером. На пляже. В подъезде дома. Все не стану перечислять. Лифт высотки, вы наверно и сами использовали. А расскажите о себе?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Однако, как переменчивы дамы... ;)
     
  5. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0

    а вы случаем не клептоманка или как там эта болезнь называется?
    Все перечисленные вами места мной были испробованы и не раз (и даже не два). Приколный случай со мной был когда мы с моей будущей, в те времена, женой занимались этим на балкон при этом в квартире было полным полно народу это были не забываемые ощущения.... если учесть что балкон полностью проглядывался с комнаты... мы делали вид что просто смотрим в окошко))))))
     
  6. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Шпана,
    Все места я вам конечно не расскажу по причине выше указанной. Да и зачем раскрывать свои секреты?
    Нет я не клептоманк4а. Клептоманы это делают, я же пока не делала не разу. Меня тянет именно икстимальность этой ситуации, риск быть пойманной, но сами предметы, или обладание ими меня не привлекает.
     
  7. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Angelo4ka, я не в чем не обвиняю, и мне хочется иной раз по щекотать нервы каким нить поступком из ряда вон выходящим...иначе мне кажется жизнь будет скучной.
     
  8. Angelo4ka

    Angelo4ka Гость

    Секс в сочетании с адреналином - такая необычная вещь, я вам скажу. И запоминается ярче. Такими сочными яркими красками.
     
  9. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Еще прикольно заниматся сексом после хорошей соры когда все эмоции на взводе...незабываемые ачучения.....
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    не знаю, чо эт такое, но на всякий случай - в глаз те!
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нашла чем хвастаться... Экстрим её привлекает... Когда им занимается кто-то другой. :haha: