1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт Flëur 26/01/07

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Loreley, 16.01.07.

  1. Loreley

    Loreley Новичок

    5
    0
    Извините, что приходится постить это объявление еще раз, но из отдельной темы его перенесли в тему 'Поиск и обмен песен/клипов/текстов/аккордов и т.д.'. Имхо, оно там неуместно, так что коли уж запрещены отдельные темы о концертах (насколько я поняла), то кидаю его туда, где ему и дОлжно быть - в анонсы.
    26 января в клубе Белая Лошадь состоится концерт одесской группы Flёur.
    Для тех, кто раньше ничего о них не слышал , немного информации:
    Группа играет в стиле cardiowave - 'волна, идущая от сердца', название стиля действительно очень соответствует их музыке. Группа была образована в феврале 2000 года Ольгой Пулатовой и Еленой ****аровской.
    На сегодняшний день в группе играют:
    -Ольга Пулатова (фортепиано, вокал, автор песен)
    -Елена ****аровская (гитара, вокал, автор песен)
    -Алла Лужецкая (флейта)
    -Алексей Ткачевский (ударные)
    -Виталий Дидык (контрабас, бас гитара)
    -Екатерина Котельникова (синтезатор)
    -Анастасия Кузьмина (скрипка)
    -Александра Дидык (виолончель)
    Авторство всех стихов и музыки - Оля и Лена (каждая пишет песни для себя).
    В настоящий момент издано 4 официальных альбома Fleur - "Трилогия" - Прикосновение, Волшебство, Сияние, и 'Все вышло из-под контроля'. Композиции на всех официальных альбомах, кроме «Всё вышло из-под контроля», расположены в соответствии с четким принципом: чётные композиции пишет и исполняет пианистка Ольга Пулатова, нечётные — гитаристка Елена ****аровская. На последнем альбоме нечётные композиции композиции исполняются Ольгой Пулатовой, чётные — Еленой ****аровской.
    Скачать первые три альбома группы можно здесь - http://www.fleur.kiev.ua/music.html
    Но студийные записи не идут ни в какое сравнение с живыми концертами - по крайней мере, таково мое мнение, а я на многих их концертах уже побывала. Атмосфера волшебная, завораживающая...в общем, приходите, не пожалеете!
    Итак, 26 января, клуб Белая Лошадь - ул.Островского 5. телефон: 33-17-39.
    Цена билета - 250 рублей, начало в 20-00.
    Возможно резервирование места по предварительной оплате - только для иногородних! Подробности, справки - [email protected]
    На разогреве выступит группа Innerliсht. А после концерта состоится дискотека, ведет DJ Flop, продлится до 24-00.
    Афиша - http://n.foto.radikal.ru/0612/7be2c54a0475.jpg
    P.S.
    Еще есть просьба - подскажите, пож-та, на какие еще форумы можно кинуть информацию о концерте...
    (А еще подскажите пожалуйста, КАК тут установить аватар??? Я вроде бы не первый день на форумах, а мне не найти. Без аватара как-то непривычно совсем )

    О концерте на Last.fm
     
    Последнее редактирование модератором: 19.01.07
  2. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    хм.......ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ на FLEUR, скросить у бармена "Белой Лошади".
     
  3. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Собираюсь пойти на Fleur. Отсюда, вопрос к Loreley: скажите, а Fleur будут исполнять какие-нибудь песни с "Прикосновения", моего любимого альбома?
     
  4. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    а я уже вчера купил билеты)))
    интнресно сколько их осталось?
     
  5. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Fei, сегодня час назад еще были! :)
     
  6. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    сегодня аналогично. стопка вроде приличная оставалась...
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ВСЕМ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ МЕСТА!
     
  8. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    А народу-то было! Не ожидал, что такому большому количеству людей в нашем городе нравится Flёur.
    Концерт был замечательный!
     
  9. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Ага, концерт действительно был классный! Но народу...
     
  10. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    прекрасный концерт. и публика соответствующая, замечательные сплошь люди. все понравилось!
     
  11. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    да, концерт был хороший, было бы место.... было бы уютнее...