1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удалила все!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мика, 17.01.07.

  1. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    сегодня удалила у себя все аськи-агенты. т.к. поняла, что это зашло слишком далеко и это "общение" отнимает у меня достаточно времени и к такому времяпровождению начинаешь не на шутку привыкать.
    когда удаляла агент, у меня сердце кровью обливалось!по-моему, это ненормально... конечно, все это можно восстановить за 10 мин. но, надеюсь, таким я заниматься не стану.
    вот... кстати о птичках, получила седня пропуск в бассейн. лучше буду туда лишний раз ходить)
     
  2. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    А сюда,кто за вас хадить будет???
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Мика, это пройдет.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Мика, правильно! Даешь полноценную жизнь вместо интернет-зависимости!:flag:
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Мика,
    сижу без аськи уже неделю :shuffle: тоже почувствовала, что прям как наркотик... пытаюсь продлить свое безасечное существование как можно дольше :d
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Мика, Удаление говорит о низком морально- боевом духе:d
    У меня тоже был такой период, когда отвлекала, сейчас стало проще, работа ответственная, отвлекусь, могу попасть:)
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Stacy,
    Ты долго не продержишься:d
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    vbk,
    дай хоть помечтать :d тем более что без аськи я не по своему желанию, а вынужденно :d вот как включут ее, чувствую, опять понесется :coolz:
     
  9. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    и тебя вылечат
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мика,
    Вот это ты загналась. Ты знала что в агенте и в аське есть такой режим невидимость ? =) Ну а если сами ручки тянуться, советую удалить всех кроме реальных знакомых из аськи. Как сделал я давно. Общаюсь только с друзьями и знакомыми, экономлю на мобильной связи и не загоняюсь.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Stacy,
    смотри, не запались на работе перед начальством или коллегами (вдруг кто-то стучит не только по клаве?), сидя в аське ;) Или у тебя отдельный кабинет?:shuffle:
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А попробуйте посидеть без этого форума:)
    ИМХО, это большая зараза, чем ICQ:smokez:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё вариант - выкинуть из окна телевизор, радио и компьютер. И начать жить к Л.Н.Толстой.
     


  14. "Что б мы жили, ка в лесу!" (с) кино
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Редкий гость,
    дома в основном общалась и во время обеденного перерыва :) В рабочее время - только по работе :p Вообще знакомство с аськой началось исключительно из-за работы. Сидели мы в восьмером в одном кабинете и кидали друг другу инфу в аську :) Вообще ICQ как замена телефону очень эффективная вещь... информации передается больше, легче достучаться до человека... но... когда стучастья турки малолетки - начинает доставать :d хотя... случаные знакомства бывают забаынми. на меня, к примеру, вышле как-то парень из Варшавы. Общеаемся уже больше года, но не каждый день, конечно же. Очень хочу в Варшаву еще раз, а если поеду - будет с кем встретиться там :) вообще решила сократить время посещения Интернета после статьи в одном журнале про Интернет-зависимость, и поняла, что близка к ней... Все-таки уже года 3-4 в Интернете... Сначала скачивала музыку и искала полезную информацию, потом подсела на аську, а уже потом на форум :d
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мика,а у меня таких проблем нет, когда занята. просто забываю, про все аськи и проч. Общаюсь тока по делу!
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В инвизибле уже лет 5...
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    аналогично в аське только в инвизе
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кувшинка,
    FIRS,
    Cмысл тогда аську включать?
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Litron,а вдруг мне кто-ибудь понадобится
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кувшинка,
    Ну понадобится включишь.
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а у меня ИНЕТ -вечерне-ночной наркотик, ибо в последнее время инет на работе ваще не пашет. Так что все проблемы решились сами собой! О как!:d
     
  23. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Пелевинские советы, как надо смотреть телевизор рекомендую распространить на аську.
     
  24. know

    know Участник

    150
    0
    Да,такие "генеральные уборки" полезны.Есть шанс выйти на новый уровень. Но можно и вернуться. Как ослик на привязи: остановился,отдохнул и опять...по кругу.
    Когда заметил такую фигню,начал маяки,ориентиры расставлять,чтобы не опускаться уже ниже.
     
  25. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    да, знаете, пока живу и вроде не жалуюсь)
    не жалею ни о чем! ;)
     
  26. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    не, все-таки странные ребята...
    ну висит она и висит (аська), че лясы то точить???
    форум - ну когда уже ВООБЩЕ делать нех...чего
    музыку скачивать - благое дело :)
    а вообще. интернет на самом деле, это больной плод вашего воспаленного воображения, как и вся эта жизнь
    на самом деле вы с рождения в банке с мутной жидкостью подключенны своим хребтом к .....