1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли простить измену?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.11.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда ты успела обчитаться гламурных журналоф? :spy:
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    я ими не обчитывалась
    я и без них знаю, что большинство (не все, но большинство) мужчин падки именно на стерв (хотя и не признают этого)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет. если только юнцы.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    соглашусь со стариком

    С возрастом хочется покоя и уюта.

    Впрочем, это если была бурная жизнь и десятки стерв в прошлом. Може, кто рано женился, считают по другому. Седина в бороду, бес в ребро
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    скорее уж от склада характера зависит. а не от возраста. Привык мальчик маме подчиняться - будет и под женой ходить, воспитали мужчину - хоть в 18, хоть в 40 за юбку держаться не станет.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    была такая тема - -женщины были «за» (в пользу стерв)
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=51158
    кста вторую часть куда-то заныкали - -там ещё было

    в любом случае получается, что кто более миролюбив и покладист, тот чаще и получает по морде
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Есть такие пары. Моя жена даже говорит, что хороший левак укрепляет брак. Имеются ввиду мои "леваки":jestor: .
     
  8. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Alexman,
    при этом думая, что говорит о своих леваках?:d
     
  9. com&usb

    com&usb Новичок

    31
    0
    PenisEnlarger,
    к сожалению София права - да, простые, спокойные и надежные - быстро надоедают. с ними хорошо, как с любимым пледом который не выкидываещь, и даже изредка достаешь из шкафа
     
  10. ЛЮБАША

    ЛЮБАША Гость

    я совсем запуталась, помогите...

    вообще-то, никогда такими вещами, как чаты/форумы не увлекалась, а сейчас просто пойти некуда!!!Мне очень нужен хороший женский совет! бывало когда-нибудь, вроде сказала человеку, что простила, а в душе так и живешь с обидой?...до того, как он мне изменил, я считала это бредом, а сейчас сама в такой ситуации оказалась...вроде, простила, не могла не простить...люблю, а с другой стороны НЕ МОГУ забыть и все!!!так и живу любя и ненавидя...Но даже это казалось бы не проблема - время пройдет, авось, забудится, а не забудится, ну и черт с ним... - НО! у нас свадьба скоро, а я не то, что готовиться к ней не хочу, я даже с ним видется не хочу!!!!Очень общественное мнение держит (хотя. раньше такого не случалось...), да и родители тоже, я понимаю, что не им с ним жить, а мне, но поделать уже ничего не могу, ведь думать надо было, когда соглашалась, а теперь уже поздно, ДА?
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ЛЮБАША,
    Никогда не поздно.
    Это ТВОЯ жизнь и ты никому ничего не должна.

    Но если есть сомнения - не горячись, перенеси дату и обдумай все хорошенько. Сказать «нет» можно в любой момент…