1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у нас можно купить женский деловой костюм?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 24.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Срочно нужно! Брючный, на высокую стройную барышню.
    Приняли меня на должность секретаря, а у меня нет ни одного костюма!!! Не идти же в джинсах и свитере. Была в Царицинском... не то, не то, не то! Все какая- то ерунда, ткани и модели как- будто сделаны в ателье "за углом".
    Мое появление в новой должности через 2 недели, чуйствую обрадую я их своими джинсиками.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, езжайте в ПАРК ХАУС в ВЕЩЬ и в МОДНЫЙ БАЗАР. Это к примеру и недорого. Еще к примеру и дороже - BEST на ул. Мира. И еще: не тратьте время на MEXX, MANGO, PROMOD, BENETTON.
    Удачи:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Expecting, спасибушки. Думала никто и не ответит, и ходить мне без костьюма.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Гость,
    строгие костюмы можно подобрать в Max Mara,Ferre,в Gatineau!Не прогадаешь!;)
     
  5. Ну прям не могу! Вы были в волгоградских этих магазинах? Хде в Max Mara строгие костюмы? Да и в остальных тоже? Может, в подсобках прячут?
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    По карйней мере,когда Я там была,во всех можно было что-нибудь подобрать...Вы,я так чувствую,там и вовсе не были,поэтому и говорите всякие глупости!;)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, не за что, удачи в выборе:)
    Кстати, чтобы Вы ориентировались в ценах - в БЕСТе на Мира костюм будет стоить в районе 14.000р., в тех отделах ПАРК ХАУСА - раза в 2,5 меньше.
    Ну, а про цены
    я просто промолчу.
    Не все ж тут Кьяры:shuffle:
     
  8. Chiara,
    Видимо, нас с Вами разные понятия ДЕЛОВОГО КОСТЮМА.
    Expecting, надо бы последовать Вашему совету
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Да уж, не все Кьяры, это точно.
    Я за 14 тыс. куплю только если от меня невозможно будет глаз оторвать, и если он действительно потянет на эти деньги.
    Что- то мне подсказывает, что Бэст мне такого предложить не сможет, потому что у нас, в Воло, цена означает только кучу халявщиков за этим костюмчиком, а не качество. :mad:
    Поеду в Парк Хаус. Там может менее жадные.

    Подруга недавно купила дорогущие туфли (бережет на торжественный случай), а мы, с другой подругой, точно такие в Москве видели за пол цены и на каждом углу. Молчим, чтоб ее не расстраивать. Но содрали с нее здесь по черному.
    Жаль, что тогда до костюма мне дела не было. Надо было в Москве смотреть.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Видимо,Вы просто очень любите одеваться на рынках! Поэтому представления о женском деловом костюме у нас с Вами абсолютно разные:куда уж мне до советского гламура ТЗР! Приходится одеваться в Etro!:d

    добавлено через 5 минут
    Гость,
    с такими финансами Вы ещё и надеетесь купить приличный деловой костюм?!:hah:
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Chiara,
    А Вас это удивляет??? Для Вас нормально, что стоимость костюма равна трем-четырем месяным зарплатам??? Да еще и с учетом того, что человек только планирует выйти на работу.
     
  12. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Chiara,
    девушка, а вы себе на костюмы сами зарабатываете? думаю вряд ли, иначе не затрагивали бы тему финансовой возможности покупки костюма за 14000. Да я никогда не отдам такие деньги просто за 2 куска ткани...это мое мнение.
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а я отдам...дайте мне денег только :d
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Expecting,
    Вы говорите о том,что она будет получать 4-5 тысяч рублей? Да не смешите меня!Будет вон,минет делать директору,не только на Max Mara хватит...если он,конечно,не жадный!:hah: :haha: :haha:
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ооо, можем похвастаться собственным опытом в данном вопросе, раз рассуждаем столь уверенно?;)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да вроде Бог миловал!;) Просто она так стремится всем понравиться,произвести впечатление своей одеждой,да и вообще,идёт работать секретуткой на побегушках...вот и пришли мысли!:kos:
     
  17. Chiara,
    она же ещё не делала этого. Вот когда будут деньги, мож, тогда и хватит на костюм. А пока Гость только устроилась на работу. Первый рабочий день начнется ... см. выше.
    Expecting,
    Ваша оппоненткаChiara весьма опытна. Она о многом знает (или догадывается).
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Периодически зарабатываю...вот сейчас как раз такой проект реализуется...думаю,что на 10-ток подобных костюмчиков по его окончании у меня хватит!:shys:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Нестоличная штучка, да куда уж мне, если моей оф. з/п хватит лишь на гонорар реальному оппоненту (на защите диссера):crazy:
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Никогда не взял бы на должность секретарши девушку, которая ходит в деловых костюмах от кутюр, и это аксиома для начальника...
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    МОХНАТИК,
    Неужели тут еще кого-то удивляет глупость некоторых персон? ;) По-моему все уже привыкли :) Должен же быть на форуме перманентный клоун ;) Иначе форум засохнет ;)
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Кому как конечно.
    Придерживаюсь правила, что костюм должен быть дорогим.
    То, что продается в "Вещи" и "Модном базаре" висит как мешок.
    Низкое качество дешевого костюма видно сразу.

    Советую в Companys посмотреть, Castro, Promod.
     
  23. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Ещё в BGN.
     
  24. Гость

    Гость Гость


    А где этот BGN? И Companys тоже? Хочу обойти все магазины, чтобы сравнить.

    P.S. На Кьярины выпады лучше не отвечать, замучаетесь. По этому поводу очень хорошо сказала katena.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Парк Хаусе и на ул. Мира. Companys тоже в парк хаусе. Там же есть отдел еlise. Там тоже можно посмотерть костюмы. Правда висят пиждаки-брюки-юбки по раздельности.
    В Promod костюмов не видела. Имеющиеся модели юбок-пиджаков вглядят экстемально (ну на мое понимание делового косюма).
    Можно глянуть в Мехх (напротив promoda).
    А вообще прежде чем идти по магазинам нужно знать какую именно модель хочется. И она обязательно найдется.
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Да ну, попадаюся очень даже приличные модели. Главное, искать тщательнее.
    Кстати, в Benettone тоже интересные костюмчики бывают, правда редко, но зайти стоит.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Только я это хотела написать. :)
    А модель четко представляю: классический темный костюм, с англ. воротником. Можно с пояском сзади. Но можно и без.
    Вообще, мне кажется, воротник в костюме- это главное. Вот с воротниками часто проблема- такого наделают... Фантазию, что- ли больше некуда приложить?
    И ткани не нравятся из которых шьют. А еще, повадились на одну пуговицу пиджак сажать. Жалко им пуговиц, что- ли? ;)
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну, цена в ВЕЩИ и БАЗАРе приблизительно такая же, как и в Castro, Promod.
    Во-вторых, абсолютно не согласна с тем, что
    Но это, опять же, кому как. Взять ту же молодежную линию FRESCO.
    И в-третьих, в КАСТРО представлены от силы два костюма, в МЕКС вообще один и тот своеобразный, а в ПРОМОДе есть костюмы только на 45-летних теток.

    Согласна насчет Companys и любимого мною BGN, но - это уже все же несколько иная ценовая категория, выше, чем ВЕЩЬ и БАЗАР.

    добавлено через 5 минут
    Кстати да, это бич последних моделей.
     
  29. silent

    silent Участник

    315
    0
    В "Штальмане" на Комсомольской
     
  30. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну вот не правда. Это не по фигуре подобранные вещи висят как мешок.