1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стать плохой.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 22.11.06.

  1. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    А поглумицца, показав своё превосходство??? попробуй царя за картошкой пошли, осознав своё величие..:flag: :flag:
    Зы: Вообще , наверное, по дефолту ясно, что это совсем особенная категория женщин...:lupa:
    Зы-2: Я вдвоём с мужем люблю за картошкой ходить...:shys:
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, Леди стерва, -- прекратите обзывать меня уродиной в теме про разовый секс
    вынесли сообщение, хотя никто и не просил
    я просто рассказала забавную историю
    а вы меня ещё и уродиной обзываете...
    зачем мне такой пиар?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    думаю что ужалить может каждая.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а мой муж вообще не знал откуда картошка появляется, между прочим
    потому что он был не царем, он был богом, он менее чем о судьбах человечества вообще ни о чем не думал
    ну и что теперь?
    все равно ведь это я такая сволочь, а он жертва змеюки
    никакая это не особенная категория, а самая популярная
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    По мнению некоторых-да...Это не новость...И, кстати, тем гордиться можно...:p :p :p
    Пусть мужики попробуют так извернуться и вползти ...ну, неважно куда, неважно с чем: мылом или без...:d :d :d :d
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    точно так же как и мужик
    если мы змеюки, тогда вы скорпионы
    если нас не ужалите, то себя -- но так, что мы потом будем считать что виноваты мы
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Где ты увидела, что я тебя назвала некрасивой женщиной??? Фе..быть такой, как ты...:eviltongu
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    да бОльшая половина М этакие простачки.
    а вот Ж...если даже простачка, то подруги научат. это в крови.
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Хм... а я думал, то что мужчина сильнее женщины - есть некая изначальная данность и не есть основание для уважения. Бояцца его будут если он будет демонстрировать это своё превосходство.
    Может быть мужчина ещё должен быть сильнее самца, что бы заслужить уважения??? Хто знает, хто знает...
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Welcome,
    это Роберт считает, что сила заключается в "самцовости"
    я всегда считала, что сила заключается в "самости", т.е. в душевных возможностях человека (это от пола не зависит), в том что он полностью может нести ответственность за себя, и если нужно - -за других
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Что мне делать?? У меня нет уже лет 18 подруг??? Кто мну научит???:( :( :(
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    просто какие-то страсти-мордасти
    сразу вспоминаются теории о "****е полов" и "страхе М перед женским началом" (и наоборот)
    меньше нужно стараться кого-то победить
    как говориться "созидающий башню сорвется..."
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    София, Ну дак я не тебя, а его и подколол
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Леди стерва,
    София,
    ха-ха-ха. вы прекрасно поняли о чём я.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не правильно считала. Сила не имеет никакого отношения к "душевным" возможностям (не знаю, чего это такое). Сила - это вполне реальные, конкретные действия человека. Кто там знает, о чем он переживает? Душевные качества - это его сугубо личное дело, в принципе не доступное для обозрения другим людям.

    Сильный и мужественный - это же не обязательно хороший и добрый. Это, как правило, очень злой и опасный человек. Агрессивный. Но пока он заботится о своей женщине и своих детях (близких друзьях, соратниках) - он их вполне устраивает. Для них он - с тонкой душевной организацией. А вот для врагов - он последняя сволочь.

    Потому не стоит оказываться у него на пути.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    вот именно -- о своих
    это не сильный человек
    сильный человек в состоянии отвечать не только за себя и за своих, но и взять на себя ответственность в критической ситуации, когда все растерялись или просто не хотят ввязываться
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, человек, который способен взять да и отстоять своих - это сильный человек. А которому не по силам отстоять - он слабый. Вот и все. Оценка идет по реальным результатам действий. НЕ важно, хорошие эти действия или плохие, главное, что бы они были сильнее чего-то. Потому женщины легко влюбляются в настоящих подонков - важно, что эти подонки защищали этих женщин, а как они обходятся с другими - какая разница?
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у меня был один знакомый - -редкий ***** и просто ссыкун
    так вот, когда у своих возникали прблемы, он шел к тем у кого была реальная сила и просто им служил
    потому что у него был имидж всесильного и всемогущего человека
    при чем он мог их же и подставить, если это было выгодно своим или ему
    когда его поймали на очень нехорошем деле, он валялся в ногах, рыдал и предлагал свою жену в качестве компенсации (хотя она и не была хороша настолько, что могла стать взяткой) -- третью, кста
    потом выяснилось, что у него были заныканые деньги
    и когда поинтересовались, почему он предложил человека а не деньги он очень удивился, мол это же их общие деньги, и с жены не убудет с пары-тройки мужиков, а деньги ещё заработать надо
    а ведь считался сильным человеком, мол для своих все сможет сделать...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И что?
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А как же
    "Агрессия слабых, спокойствие сильных..."

    А ещё, мой дядя говорил мне, что это удел слабых - лезть по головам, сильный добьётся своего спокойно и неукоснительно достойными и положительными методами...
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    он сильный?
    это сила?
    что бы человек не делал, он это делает для себя
    всегда
    все рассуждения о силе и слабости -- только слова
    я нигде не писала что сила является маркером уровня человека
    ничего подобного
    сила -- это только потенциал адаптивности человека
    уровень -- это то, что он смог сделать не только для своих, а для всех
    глупо оценивать Энштейна или Моцарта по шкале сила\слабость

    добавлено через 6 минут
    а вообще, все это только слова
    в жизни гораздо проще
    если тебе хорошо -- то ты доволен
    если тебе плохо -- ты можешь смириться или что-то менять
    и все эти теории о силе, слабости, самцах, самках и т.п....так...словоблудие
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,запуталась? Бывает;)

    добавлено через 13 минут
    Welcome, тут мы не должны смешивать два разных явления. Есть показатель физической силы, ловкости, выносливости. А есть показатель силы нервной системы. Устойчивости ее к стрессам. Например, человек нервный будет отличаться суетливостью, внезапной непрогнозируемой агрессией, может бить себя в грудь, надуваться как пузырь. А чел спокойный посмотрит на все это, вздохнет и молча даст ему в дыню.

    У нас получается уже как минимум четыре состояния. Сильный физически и "душевно" - настоящий волчара, по пустякам себя не растратит, на чужие крики взирает свысока, но если его довести - снесет все на фиг. По словам твоего дяди - положительный вариант.

    Слабый душевно, но сильный физически - настоящий отморозок. Бьет того, кто слабее, лижет пятки тем, кто сильнее. Беспринципен, как правило и добивается больших успехов. Это отрицательный пример твоего дяди.

    Слабый физически, но сильный духом - гений, талант, одиночка - он не признан женщинами, зато высокого полета в духовной сфере. На форуме таких добрая половина.

    Слабый физически и слаб духом - это пример от Софии.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    София! Я не поняла твой вопрос. Это о чем? Что дорого?

    добавлено через 55 минут

    Да, что-то слышала такое:) Про генерала и лейтенанта. Вернее наоборот, сначала лейтенант
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    по теме..зачем становится просто плохой? может имеет смысл стать конченной сукой???? ;)
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    рано ещё ;)
    конченной сукой вполне можно успеть стать после второго (или третьего) :)
    короче, убедили
    надо срочно замуж!
    правильно сказал один знакомый : умные женщины ищут свою ВеликуюЛюбовь будучи замужем. :haha:
     
  26. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    У сильного духом человека в идеале должны совпадать желания сердца, разума и намерение. А когда сердце хочет одного, разум говорит другое, намерение третье, а действие совсем четвёртое, то ето очень слабенько.
     
  27. Мож, не надо? Тем более, с такой установкой:

    Во, щас мужики накинутся и обвинят в прелюбодействе
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ZELDA, это не просто слабенько, это - клиника.
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    я пошутила
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как то раз я присутсвовал на свадьбе, и тамада, как водится, приставал к семейным парам с дежурными шутками, в том числе -- в чем секрет долгой семейной жисти?

    Так вот, там была весьма пожилая пара, лет 70, если не 80. Дедок на этот вопрос выдал: "Жену слушаться надо". Вот.;)