1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансферные новости Европы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.05.06.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Тамаш завершил переход в "Сельту"

    Во вторник экс-защитник "Спартака" Габриэль Себастьян Тамаш официально стал игроком "Сельты". Как сообщают испанские СМИ, Федерация футбола Испании приравняло румынских игроков к гражданам ЕС. Хотя Румыния официально не состоит в ЕС, однако, её вступление в союз неизбежно.
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ибрагимович перешёл в "Интер"
    "Ювентус" продал нападающего Златана Ибрагимовича в "Интер". Как сообщает Reuters, трансфер шведа обошёлся миланскому клубу в €24,8 млн.

    "Локомотив" борется с "Реалом" за Гуардадо
    19-летний защитник "Атласа" и сборной Мексики Андрес Гуардадо заинтересовал мадридский "Реал". Как сообщают мексиканские СМИ, испанский клуб уже сделал "Атласу" предложение. Также за Гуардадо борются "Интер", "Фиорентина", "Ливорно", "Удинезе" и московский "Локомотив".Ранее переговоры по поводу Гуардадо вёл московский ЦСКА, однако клубы не сошлись в цене
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    1.Кажется Интер очень хочет стать чемпионом.Ну и связка Ибрагимыч и Креспыч!!+Виера...Но я буду в Италии болеть за Рому,она мне больше ндравится по игре.:p
    2.Алдонин во Франции? Пусть лучше в России остается.:delo:
    3.Челси терпеть не могу!Навено я не патриот!Не люблю скупочные команды! в Англии хочу видеть на троне Ливерпуль,но больше конечно Арсенал! Уж очень меня последние по игре восхищают! Но!Только не Челси!!Кстати нах им Баллак?Ума не приложу!
    4.Райес!С**а!Все же напросился в Реал!Помнится был скандал,когда его журналисты разыграли год назад позвонив якобы из Реала,Райес аш слюной изошел..типа заберите меня из Лондона..тут так плохо и люди херовые и туман...Ну и всем понятно потом рассказали,дак его даже дома (в Лондоне)трибуны освистывали!!
    5.Возможно не зря Реал привлек Нистелроя -игрока одного касания,умеющего добить с хорошей игрой головой. Наскока я помню в атаке никто у испанцев головой играть не умеет.:pok:
    6.а Недвед...просто красафчег!!Всегда болею за Чехов на чемпионатах мира и европы,потому как играют они зрелищно и во многом из за него чертяги!Молодец!
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.06
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Реал" может продать Гути в "Атлетико"

    По информации испанского издания AS, мадридский "Реал" может продать своего полузащитника Гути в "Атлетико". Руководство команды считает, что 30-летий футболист сможет отлично сыграется с молодым нападающим Фернандо Торресом. "Атлетико" предлагает за Гути 5 миллионов евро, но "Королевский клуб" хочет выручить за игрока не меньше 16 миллионов евро. Также "Реал" подыскивает новый клуб для другого своего полузащитника Томаса Гравесена.
     
  5. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не себе ни людям...Все равно через раз на поле выходит...
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость

    Кстати, галактикос пытаются уболтать канониров отдать Рееса. предлагают, по слухам, какую-то сумму + Баптисту. Странная трансферная политика, и Гравессена и Баптисту по-началу в Реале всячески нахваливали.
    Что касается канониров, то они, похоже, стараются выжать из обоих богатеев (Реал+Челси) по-максимуму. Эпопея с переходом Эшли Коула в Челси уже утомляет. Одни 20 дают, и не копья больше, другие 25 просят и не сантима меньше. Правда, говорят, Коул отсутствует на предсезонной фотке Арсенала. Наводит на мысль... Аристократы, видимо, понимают, что никуда они не денутся (если и собираются Арсенал его продать, то кроме Челси никто не потянет) и закидывают в прессу темы о переговорах с Риисе. Последний, кстати, отметился голом в ворота Челси в минувшем комьюнити шилд (суперкубок английский).
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Ньюкасл" предлагает £6 млн за Кержакова
    "Ньюкасл" хочет приобрести нападающего "Зенита" Александра Кержакова за £6 млн. Как сообщает The Mirror, председатель правления "Ньюкасла" Фредди Шеферд отправил делегацию в Россию для просмотра Кержакова.

    Карвальо может перейти в мюнхенскую "Баварию"
    Полузащитник московского ЦСКА и сборной Бразилии Даниэль Карвальо может перейти в мюнхенскую "Баварию". Как сообщает Sportal.de, генеральный менеджер мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс посетил товарищеский матч между сборными Норвегии и Бразилии (1:1), чтобы посмотреть бразильского полузащитника.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Харгривз вроде с Мю контракт подписла!Рад за этого парня,вернулся на родину!Мю бы еще нападающего купить хорошего и комманда в полном порядке будет!
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: наши-сла помысла тоже о нём-сла? (с) :flag:

    а Ферги говорит что в атаке у него всё тип-топ :)
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не знаю,не знаю есть Смит,Саа и Руни конечно,но я считаю что того мало,вдруг травма и что тогда!конечно Скоулз может ближе к атаке играть!Купили бы они Торреса,они с Роналду так классно вместе на поле смотрелись!:p
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Рональду заработал себе репутацию симулянта,а МЮ клуб серьезный..меня не удивит, если его продадут или обменяют...
    Вариант с Торресом(с доплатой)кстати совсем не плох,но он ж с..ка патриот..Не хочет уходить из своего Атлетико и точка.Уважаю.
    Всегда болею за Атлетико и Барсу в Испании!!:crazy:
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вполне быть может, он просто сцыт, что его только свои облизывают, а в другом клубе репутацию нужно будет зарабатывать сызнова. Да и не попереть может. Короче, парень живет по принципу "лучшее - враг хорошего".
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    забив три гола на ЧМ это ж какую заниженную самооценку надо иметь...
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Испанцы вообще нечасто переезжают куда-то. И я их в этом понимаю.Футбол футболом,но после хорошего мягкого климата попадать в вечные дожди и туман...Бррр..я б не поехал дальше Италии...
    Тепло люблю!:p
    Приживаются они также не всегда...
    Например Райес в Арсенале так и не стал своим...Вроде играет,но если в Реал уйдет никто полагаю сильно не огорчиться...:sumo:
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Клозе уже 10 забил. Однако из Германии ни ногой...
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    У Клозе такой вкусный контракт,что ему возможно и ехать никуда не надо.Бундеслига не самое плохое первенство. Да и потом может он просто не путешественник...
    Привычка...Да и к тренеру сборной поближе...
    Меж прочим немцев тоже не отнесешь к игрокам,которые легко приживаются за границей.Это вам не голландцы,шотландцы,французы или бразильцы...:dev:
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Лион и Реал договорились насчет Диарры..30 миллионов и он в Реале..
    а Роналдо не симулянт,ты попробуй играть как он,сразу ноги оторвут на поле..
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да вот он по ходу и привык так играть будто ему всякий раз что-то отрывают... :)
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У Торреса контракт тоже ням-ням.
    Вот-вот.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только что прямо в процессе жеребьёвки ЛЧ Уткин озвучил новость: Веннегор оф Хесселинк перешёл из ПСВ в Селтик... и чего он там забыл, интересно? :)
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бабосы. И ЛЧ.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    обе эти команды играют в Лиге... да и уровень команд и чемпионатов (это про деньги) не сильно разнится... почему он решил набираться опыта в окраинной Шотландии - хз... чемпионат там жёсткий, получит раз-другой в колено - так и останется звездой "в проекте"... имхо выбор странный
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Мартинс перешел из "Интера" в "Ньюкасл"

    Футболист миланского "Интера" Обефеми Мартинс переходит в "Ньюкасл". Как сообщает Reuters, сумма сделки оценивается в €15 млн. После прохождения медосмотра нападающий подписал пятилетний контракт.
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да,в Интере ему теперь в состав не пробиться..,в свое время считался очень многообещающим форвардом...:sumo:
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Болтон" заплатил за Анелька рекордную сумму
    Английский "Болтон" заплатил 8 млн фунтов стерлингов турецкому "Фенербахче" за нападающего Николя Анелька.Как сообщает AFP, эта сумма стала рекордной в истории клуба. Сам 27-летний игрок из Франции согласился подписать с "Болтоном" четырехлетний контракт. Анелька уже прошел медобследование в клубе.

    "Селтик" приобрел Хесселинка
    Шотландский "Селтик" приобрел нападающего ПСВ из Эйндховена Веннегора оф Хесселинка.Как сообщают итальянские СМИ, Хесселинк стоил клубу из Глазго около €5 млн и подписал соглашение на три года.

    добавлено через 1 час 30 минут
    Руководители «Сатурна» и московского «Спартака» достигли договоренности по поводу перехода 28-летнего бразильского защитника Жедера в столичный клуб. Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, трансферный контракт будет подписан в ближайшие дни.

    добавлено через 12 часов 50 минут
    Вудгейт и Гравесен покидают "Реал"
    Мадридский "Реал" готов расстаться с защитником Джонатаном Вудгейтом и полузащитником Томасом Гравесеном. Как сообщает AFP, Вудгейт перешел в "Реал" из "Ньюкасла" два года назад, но травмы не позволили ему пробиться в основной состав. По данным испанской прессы, его могут отдать в долгосрочную аренду в английский клуб. На Вудгейта претендуют "Миддлсбро", "Ньюкасл" и "Ливерпуль".Руководство "Реала" не исключает, что английский защитник может вернуться в Мадрид, если проявит себя в новом клубе.Датский полузащитник Томас Гравесен уже покинул расположение "Реала" и вернулся на родину, где поддерживает форму и занимается поисками нового клуба.

    Ван Бастен: ван Нистелроэя и ван Боммела в сборной не будет
    Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен заявил, что не видит места в команде для Руда ван Нистелроэя и Марко ван Боммела. Об этом сообщает AFP.Оба игрока не были вызваны для участия в отборочных матчах Евро-2008 с Люксембургом и Белоруссией.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Милан" отказался от покупки Роналдо

    Итальянский "Милан" объявил в пятницу, что переговоры по поводу перехода в итальянский клуб бразильского нападающего мадридского "Реала" Роналдо решено прекратить, сообщает официальный сайт миланцев. Напомним, что Роналдо рассматривался "Миланом" как замена ушедшему в английский "Челси" Андрею Шевченко.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ван Бастен псих... Уже наступил на грабли на ЧМ не выпустив Нистелроя... Снова здорова...
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кежман перейдет в "Фенербахче"

    Нападающий сборной Сербии Матея Кежман в ближайшее время перейдет из мадридского "Атлетико" в "Фенербахче". Об этом сообщает Reuters."ФК "Атлетико" и "Фенербахче" достигли предварительной договоренности о переходе Кежмана", - говорится в обращении испанского клуба.
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пошел по рукам чувачок. Так и не заиграл толком нигде... Вернулся б что ли в Голландию...
    А вот это мы узнаем после нескольких игр. У "оранжевых" очень крутая поросль в нападении... Уж избавляться от тех "кому за", так избавляться...