1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Районы г. Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vaulter, 07.07.06.

Лучший район

  1. Тракторный

    10,3%
  2. Красный

    12,3%
  3. Дзержинский

    23,6%
  4. Центр

    39,0%
  5. Ворошиловский

    26,7%
  6. Кировский

    4,6%
  7. Советский

    5,1%
  8. Красноармейск

    19,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Wеерт,
    >>зарабатывая в разы больше жители Красноармейского должны жить как все>>

    на что ж они свои "в разы заработанные" тратят? :d
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Давно не была в топике:) Смотрю, больше всего данная тема затронула ум и душу многоуважаемого PenisEnlarger'a:d
     
  3. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А почему? Он же пишет что любит Дзержинский! Ему по моему пофигу!;)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Expecting,

    волею судеб у меня сложился довольно большой круг знакомых (которые не связаны между собой), живущех в центре. И у всех общая черта -- как круто жить в центре, а вы, быдло окраинное, не понимаете!

    Причем среди них нет ни одного, кто бы заработал бы на хату там своим трудом -- у всех наследство советских времен, а так народ зачастую на бутылку пива не имеет. Зато понтов!
     
  5. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Скажите,а зачем вы ваще с такими алкашами общаетесь?С людьми,которые вас быдлом называют? Не понимаю,зачем на таких время даже тратить?:jorry2:
     
  6. fisher

    fisher Гость

    Краснормейский объединяйтесь за независимость , а то сколько нахлебников сидит на нашей шеи:kult:
     
  7. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Ща в РФ другая тенденция))
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Волгоградка,

    это не алкаши, обычные люди, с которыми связывают различные интересы.

    А вот кое с кем на этой почве и перестали общаться, и не только я, а все их друзья.
     
  9. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Наверно вы правы. Но ведь многим просто так всё в жизни достаётся причём часто самое лучшее!В том числе и квартиры!
     
  10. fisher

    fisher Гость



    А мы нарушим тенденцию:)
     
  11. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в том то и дело, что людям ничего больше пока в жизни не досталось!

    вот только, в силу неизвестных совковых раскладов, когда хату в центре могли простым рабочим дать, они сейчас и имеют эту хату, причем зачастую явно недостаточную по площади (ну как, прикольно когда в двушке живут три поколения -- дед, его дочь с мужем, их дочь с зятем, причем молодая семья -- в одной комнате с дедом?)

    Не нахожу никаких поводов для понтов... а, да! забыл! у них мусоропровод прямо в кухне! мы все прямо охереваем от зависти!
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Может, просто ума не хватает разменять или продать? Боятся, что их надуют. Просто у меня есть такие родственники, не здесь. Они всю жизнь "собирают" деньги на квартиру. Сначала себе, теперь дочери. Так и говорит: Мы собираем. А живут все в квартире со свекровью и свекром
    Щас правда деда уже нет. Ждут теперь когда бабка тоже помрет
    черный юмор, конечно. но точно - тяму не хватает изменить ситуацию
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет! все дело в пафосе! дело в том что эта семейка и раньше жила в центряке -- деду дали за заслуги перед советской властью. Но там хата была на первом этаже и им поступило предложение покупки от фирмы, под офис. Вполне хорошую сумму дали, не обидели.

    Так вот, на тот воздух можно было бы купить хаты всем поколениям, причем не в худших районах. Так им никак не хотелось уезжать из центра, искали долго, но нашли. Живут как я рассказал выше.

    Причем именно после этого размена (а своих нет ни хера денег), начиная с новоселья, они достали всех друзей (а раньше была очень веселая компания) этими понтами, что мы дескать де все не понимаем кайфа, и вообще убогие что живем там где живем, все по разному. Что вся компания потихоньку разбежалася.

    И, самое главное, они не одни такие! воздух что ли там такой, что на понты пробивает?
     
  15. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А зачем им меняться то надо было из той,дедовой квартиры? Если фирме отказали,так жили бы и дальше там,не менялись?Или я что то упустила,дополнительные деньги они получили что ль за этот обмен?
    Да,странные люди! А что ж тада дочь с зятем на квартиру не заработали сами что ль или дочь этого деда и муж её не работают сами?
    Ни наю. Мож просто так сильно любят свой район?:)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Волгоградка,

    спроси что полегче. Главное, что с их доходами ни эта семья, ни молодые в жисть на недвижимость не заработают -- все бюджетники. Постоянно в долгах. Просят взаймы, дескать, до зарплаты не хватает. Мне не жалко, надо друзьям помогать... Потом узнаю что они двери новые купили -- ну как в пафосной хате со старыми дверьми то жить! пригласишь кого в гости, непонтово...

    А с долгами просят подождать, нету дескать... Потом оказывается кондиционер прикупили, ну как же, непонтово в такой хате жить без кондиционера то! (а и правда, жарища там летом, не по детски, от раскаленного камня).

    В очередной раз (на вечеринке) начали меня жизни учить что я не понимаю кайфа в центре жить, я и говорю -- так, давайте мне сначала десять штук что должны уже больше года отдадите, потом будете рассказывать как пафосно жить. Встал и хлопнул дверью. Так и не отдали десять тыр, уже года три прошло. Ну и пошли они в ****!
     
  17. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    PenisEnlarger,

    а это они "понтово" в старом фонде в центре живут??
     
  18. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Да,наглые люди.Судя по вашим рассказам это просто люди непорядочные нечесные и банально некультурные.
    Уж простите но в первой дедовой квартире у них скока комнат было,мож поэтому и разменялись на другую,что мало места было,или денег захапали тоже много,поэтому и выгодно было всё это?
    А ваще всё зависит от человека,и ваш пример это доказывает.Если человек нормальный,то он не будет хвастаться и других ,тем более своих друзей принижать.:)
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Волгоградка,

    там еще интереснее. У тетки крышу сорвало после этого обмена. Она не только друзей, а и мужа достала. Он базарил, что раньше когда они жили не в центре (в центре дед с бабкой жили, бабка отбыла в мир иной, после этого размен затеялся), был счастливее.

    Тетка считала что ето ЕЕ заслуга -- хотя заслуга только в том, что она перелопатила кучу казет и отсмотрела десятки вариантов. Спору нет, труд тяжелый. Но ЗАРАБОТАТЬ на такую хату в этой жизни нереально никогда. Заслуга деда -- что получил хату, да и то не заслуга, а счастливое стечение обстоятельств, могли бы дать в таких куршенях, что там бы и жили все до сих пор, долго и счеастливо:d . Да ейного братца, который по молодости покинул отчий дом в поисках счастья, причем обрел его, обзавелся жильем за собственные деньги -- а мог бы явиться и заявить, давай в пополаме родительское добро дербанить.

    Так дело кончилось что не только друзья, а и муж оттуда стек, ибо кому будет приятно когда постоянно говорят что какая жена умная что хату в центре имеет?

    Но это частность. Я говорю, есть еще ряд людей с такими же заморочками. Не иначе, как дело в воздухе:)
     
  20. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Нет я конешна люблю свой Кировский,но где нить на Алее жить бы не отказалась! Дома вроде старые,но выглядят прилично. Так шо дело не в домах,а в названии улицы!:gigi:
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger, ну-ну. Короче, не нервничайте так;) Удачи!
     
  22. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    PenisEnlarger,
    жжошь! подстава!
    у самого друзья, хорошие, но проблемы тоже схожие - маразмъ крепчалъ
     
  23. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Всё-таки здесь дело в понтах - сказать, на какой улице живешь... :d :kos:
     
  24. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Самая понтовая улица Бульвар 30 лет победы! Никогда ни на что не променяю!! :flag: Не ну мож конечно, но жалеть буду сильно.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да.но все таки п.2.:smoke:

    добавлено через 2 минуты
    Vutshi,
    хорошо хоть ПХ на нее присобачили.теперь неплоха улица.
     
  26. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Чё б вы там не говорили, но самый лучший раньон, это нижний тракторный, люблю прогуливатся по нему после полуночи, эти отчаеные крики людей, стоны в подъездах и отморозки на лавочках... Ну вообщем живописное место, заходите, но только после полуночи!

    добавлено через 1 минуту

    А на малый арбат променяеш? горонтирую желеть не будеш!:d
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Самый крутой район-это Центральный! Потому что там жила я!:coolz:
     
  28. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Chiara,
    почему "я" с маленькой буквы?
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Владлена,
    потому что жила...
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я девушка скромная,не люблю громких слов!:)