1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бойня в Сальске

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 10.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Какую к черту пьяную разборку? Вы почитайте что очевидцы пишут:
    http://na-kontrol.ru/news.php?readmore=546
    И так далее. Там много фактов. При чем тут акоголь? Это типичный конфликт на национальной почве, которых все больше.

    добавлено через 7 минут
    А каким образом образование может решить основные СИСТЕМНЫЕ проблемы: коррупцию, казнокрадство и т.п?

    А может не надо быть инфантильным?
     
  2. know

    know Участник

    150
    0
    О! лекция "О системных проблемах...." во время стрельбы - это самое то!:d :d :d
    Пример образования о котором я говорил ( цитата из пожарной инструкции)

    2. Содержание помещений и оборудования.

    2.1 К зданию должен быть обеспечен свободный подъезд. Коридоры, тамбуры, проходы к средствам тушения и электрическим приборам должны быть свободными.

    2.2 Двери эвакуационных выходов должны свободно открываться в направлении выхода из помещения.

    2.3 В помещении запрещается:
    а) хранить огнеопасные или легковоспламеняющиеся вещества и жидкости;
    б) производить электрогазосварочные и другие огневые работы;
    в) оставлять без присмотра включенные нагревательные электроприборы.

    2.3 Не реже одного раза в месяц огнетушители, установленные в помещении должны подвергаться внешнему осмотру.

    2.4 Рабочие места и оборудование должны ежедневно убираться от мусора и пыли.

    2.5 Курение разрешается только в специально отведенных местах.
    Поняна о чём речь? Простые, банальные,примитивные шаги.
    Но как говорили в армии "все уставы написаны кровью" и это, блин так!
    Ещё раз: Вы знаете что делать в таких ситуациях??
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    а все начинается, например, с ВУЗов МВД, где половина курсантов — лкн.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infinite, а что поделать, если эти вузы по ЮФО и обязаны комплектовать:(
     
  5. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    С формальной точки зрения существует закон. Но из-за высокой коррупции он работает очень избирательно. Т.е. вполне вероятна ситуация когда закон не защитит. Причем, в случае межнационального конфликта эта вероятность сильно повышается. Особенно это касается бытового уровня, когда ситуация еще не входит в поле действия уголовного права. На самом деле именно от поведении сторон на этом бытовом уровне во многом и зависит в каком направлении будут развиваться взаимоотношения между группами. А что Вы понимаете под простыми шагами? Типа, по условному сигналу жители поселка собираются в условном месте и боевым порядком выдвигаются в зону конфликта? Это тоже вариант, но если люди будут настолько организованны, то это уже предотвратит любые конфликты.

    В такой ситуации, равно как и в ситуации когда власть не выполняет своих обязательств и во многих других, помочь может только гражданское действие, гражданское общество. Я понимаю что говорю, что это очень сложно, если вообще возможно, но альтернативы лично я не вижу. За права надо бороться, никто не дарует права видя безмолвие, покорность, слабость, трусость, безволие. Нас просто уничтожат: деградация, вырождение, колонизация и т.д. Вообще судя по всему грядет большой передел мира.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Дядя,
    кому отдать голос против геноцида русского народа? :)
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Рози, У меня все больше желание купить пулемет. Ибо на голос всем... ну понятно. Да, я за мир через ****у. Ибо по-другому не получится.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    firefly, если хочешь мира - готовься к ****е.
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Expecting, я про это же.
     
  10. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0

    Ты сиди там и не квакай,ты УЖЕ иностранец.

    добавлено через 18 минут
    И вообще к вопросу "что делать?"... Не надо давать спуску.Избили нас?
    Надо избить их.Убили наших? Убить их...Эти люди уважают только силовые решения-когда ты его отп????шь по полной программе,он тебе скажет:да Иван,русские хорошие люди и справедливые.А если ты утрешься и дальше пойдешь,ты автоматически превращаешься в быдло.А что с быдлом делают?
    Я не фашист,не расист,я живу на СВОЕЙ земле.И если к нам приезжают в гости я не против.Только знаете что делали в Риме,если гость злоупотреблял гостеприимством? Ему отрезали х???й и прибивали его к воротам...
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Какие бы сравнения мы не использовали, суть, увы, именно в этом.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ты хочешь партизанской ****ы? Партизанской с их стороны, поскольку их меньше.
    Более продвинутые культуры должны ассимилировать менее продвинутые. Даже не смотря на то, что варвары захватили Рим, мы живём в мире построенном на основе классического римского права. Даже не смотря на то, что захватчики Рима были язычниками, они приняли религию захваченного государства - христианство.
    Кстати какие ЭТИ люди? Меня вот недавно три урода самой что ни на есть славянской наружности попытались ограбить. Их не смутило ни по затылку мне кирпичом стукнуть, ни то что их было трое, а я один. Ты про ЭТИХ людей?
     
    Последнее редактирование: 20.07.06
  13. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    А она уже идет,причем давно...Я живу на Красном,в старом м-не,там дома уже старенькие=>квартиры дешевые,и еще лет 12 назад они стали активно скупаться лкн.И сразу же пошли проблемы,склоки,мордобои.Ситуация осложнилась тем,что в районой ментовке,человек который отвечал за прописку и т.д. -азер.Поэтому они расплодилсь там....Особенно в частном секторе.
    И тут мы тоже опаздали-скорее они ассимилируют нас:обратили внимание сколько в их семьях детей?А сколько в наших?Мы уже намного опаздали-у них уже выросли дети,которые родились в России и они получают высшее образование здесь.Пока у родителей хватает денег только на частные учебные заведения,потом они полезут в Мед,Политех,ВолГУ,Госслужбу.А знаете что будет потом?Потом они массово начнут приходить к власти,а с их круговой порукой это будет полный....Если сейчас власть просто забивает на проблемы граждан,то потом она будет их решать.Догадайтесь в пользу кого?
    Не мешай кислое с пресным-уродов хватает в любой нации.Я уверен что и у дагестанцев,азеров,армян,грузин и тд(всех перечислять не буду:yes: ) есть нормальные люди,но здесь накладывается восточные менталитет-они очень организованны и подчиняются решению большинства в их общине.А у нас каждый сам по себе,особенно в городах...
     
  14. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Как говорится: ищите и обрящите! К тому же голос можно не только отдавать, но и, образно говоря, самому попытаться им воспользоваться. Что же касается выборов, тот факт, что у нас как правило, в 9 случаях из 10, человек будучи избранный во главу любого уровня власти отсиживает там все сроки никогда не наталкивал Вас на философские размышления по этому поводу? А уж тем более при новых правилах проведения выборов, когда выборы только по партийным спискам, не допускаются избирательные блоки, отменена графа "против всех" посещение избирательного участка вообще потеряло всякий смысл. Они увековечили себя во власти, процесс превращения выборов в фарс окончательно завершен. Как говорится, займите места согласно купленным билетам.
     
  15. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Ну вы посмотрите вокруг кто где ассимилируется? Иммигранты с юга во вссем мире живут своими достаточно замкнутими культурными анклавами. Название чайнатаун наверняка слышали, а что оно означает догадываетесь?
    А то что кавказцы любят наших девок, так это не кавказцы ассимилируются в нашу культуру, это скорей наши девки ассимилируются в их.

    И что это доказывает, какой вывод из этого должно последовать? Давайте мы сюда еще и со всего мира непонятно кого понавезем? А может посмотрим на это по другому, например, хватит с нас нашего дерьма чтобы еще и с чужим дерьмом рабираться?
     
  16. vns

    vns Участник

    349
    0
    Интересно, все фашисты с форума здесь уже отметились, или еще кто подтянется? Меня удивляет, который год бубнят, бубнят: проклятые черные, евреи, пиндосы, кого еще забыл?
    Когда ж вы действовать начнете? Или только бубнить способны? Кому не нравится Израиль - пожалуйста все пути открыты - езжайте на ****у в Ливан, или Сирию. Кому не нравятся черные - наниматесь в контрактную армию и на Кавказ. Или можно здесь тайные дружины самообороны организовать. Но этого нет, силы воли хватает только на грызню в форуме.
    Еще раз высказываю свое убеждение: для государства хорош любой гражданин, независимо от национальности, если он:
    1. Добросовестно трудится.
    2. Платит налоги.
    3. Соблюдает законы, приютившего его государства.
    Нарушил - отвечай, независимо от того русский или нерусский.
    А вот те кто кричит о превосходстве русской нации, те как раз и развалят Россию, если придут к власти, потому что страна у нас многонациональная, и никому из нацменьшиств не нравится когда их ущемляют по нац. признаку.
     
  17. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0

    Это точно.Стыдно...

    Интересно,а сколько дагестанцев в Сальске:
    1. Добросовестно трудится.
    2. Платит налоги.
    3. Соблюдает законы, приютившего его государства.

    Да здесь вроде никто и не кричал о превосходстве русской нации...
     
  18. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    muxoc,
    Щас отвечу - ни одного ! :grin: :grin: :grin: (Кстати - вместо "Сальске", вполне можно поставить "России")
    vns,
    Прочитайте тему сначала и найдите хотя-бы одного участника, который
    Проснитесь ! Родину-матушку уже практически развалили. Когда Русские придут к власти - разваливать будет уже нечего. Надо будет воссоединять ...
     
  19. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Еще один. Это и без тебя всем понятно.
     
  20. vns

    vns Участник

    349
    0
    Еще один отвечающий за всех. Даю бесплатный совет: отвечай только за себя. Если есть что сказать по существу - говори, нет - бессмысленные сообщения никому не нужны.
     
  21. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0

    Да ладно тебе,а сейчас кто?:kult: евреи,черные? в массе-то своей у власти этнические русские...пока....Хватит искать виноватых...Сами виноваты! О! Ответ на "кто виноват?"!!!;) Остался "что делать?"
    Межэтнические и межрасовые конфликты есть почти везде: США,Франция,Германия.Насчет Англии на радио "Максимум" прикололись(Г.Бачинский рассказывает по приезду):
    "А в Англии арабы не употребляют алкоголь...Знаете почему?Они говорят-мы будущее этой страны":) Вот так вот...
    А в Скандинавии таких проблем нету...
     
  22. know

    know Участник

    150
    0
    Обратите внимание! Во всех описанных на форуме, подобных конфликтах, обязательно присутствует - Мент!
    Это- или купленный с потрохами местный, или уже Их собственный. Выгоды очевидны. Поэтому:
    Шаг№ 1. Привлечение на свою(!) сторону вышестоящей гос. власти.(против их "крыши"). Уточняю! Это не разинутые рты "жалобщиков" перед администрацией, "стихийного" мля митинга. Это факты нарушения закона и компромат на "ихнего"(обязательно есть) по нужным адресам.
    Вообщем надо изучать стратегию и тактику "вероятного противника", что-бы адекватно отвечать.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    внс,
    до етих ура-патриотов-недоумков никак не дойдёт, что россия ето не только русские и уважать придётся все нации вне зависимости от цвета кожи и через 15-20 лет в российском парламенте, как бы етого не хотелось "чисто-русскому-болшинству", будут сидеть не только етнические русские, но и етнические армяне, дагестанцы, грузины и т.д которые ИМЕЯ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО будут отстаивать свои етнические интересы

    добавлено через 16 минут
    мухоц,
    1. оскорблений не было-было выражение позиции по отношению к другому участнику..не нравится-прочитай и иди далше своей дорогой
    2. у меня действительно всё прекрасно, рад что ты в курсе :-))
    3. НАДО мне тут не болше чем тебе-пообсчатся и найти истину в споре
    4. на такие темы я не задумываюсь ибо политику определяет гос-во и парламент избранные народом и должен сказать у них ето прекрасно получается-прекрасно обсчаюс и стурками и с арабами (которых ты болше всего боишся:-))) а хохлы вообсче половина украинских евреев и обсчаемся не на мове а на русском
    5 . спасибо абориген
     
  24. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    слушайте, Westfalen, я бы тоже хотел бы свалить отсюда куда-нибудь в КА-НА-ДУ и умничать оттуда
    а вы, как посмотреть, умны необычайно :kos:
    на каком основании уважать-то простите? они русских уважают?
    они то будут отстаивать, а вот русских там уже не будет...
    кстати, в германии, много турков, русских и пр. стоят у власти???
    у немцов еще пока мозги на месте, и как только вы там перестанете быть нужны, как рабочая (и, простите, туповатая) сила, выметут поганой метлой в 24 часа... они у себя Францию повторить не дадут, наверняка...
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вуглускр,
    1. в немецком бундестаге достаточно парламентариев без акцента говорясчих на немецком и представлаюсчих интересы турецкой обсчины в германии
    2. рабочая сила всегда будет иметь спрос, а туповатая изначально не допускается к раб. месту
    3. конечно не дадут ибо другие принципы работы с иммграцией, которым нужно поучится всей рассейской системе
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Вы так не любите Родину (бывшую) или не можете понять, что есть люди, для которых патриотизм естественное и значимая часть их жизни на своей земле?
     
  27. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Westfalen,
    Во-первых, Россия пишется с большой буквы.
    Во-вторых,никто здесь себя не идентифицировал как "чисто-русское-большинство".
    В-третьих,в отношении др.национальностей-пусть отстаивают свои интересы,кто против,главное чтобы их интересы не затрагивали интересы других людей.
    В-четвертых,с чего ты взял,что я боюсь турков и арабов???Их в России почти нет.Учился в универе с арабом,сирийцем-нормальный парень...Уехал,в гости зовет...
    В-пятых,ты специально так русский язык коверкаешь или забывать уже начал?
    В-шестых... Слышал про такую птичку-баклан называется? Я тебе расскажу сейчас про неё.Живет эта птичка вблизи больших водных артерий,собирается большими стаями и в промышленных массштабах выбивает рыбу,потом наевшись до-отвала, рассаживается по деревьям и начинает громко и отвратительно горланить.Нагорланившись всласть,птичка решает опорожниться.После отдыха стаи,деревья обычно погибают-какашки термоядерные.Так вот уважаемый-Вы баклан.
    И это не оскорбление-это выражение позиции по отношению к другому участнику.Так что прочитай и иди своей дорогой...
     
  28. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    muxoc,
    +1;)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мухоц,
    5+ за сочинение про бакланофф, очень понравилось! :d

    П.С я язык прекрасно помню, но некоторые буквы уродует транслит, так что без претензий
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Возможно он просто считает, что любовь к родине (патриотизм) должна проявляться иначе, чем это просматривается в постах некоторых участников. Впрочем и сам он, кроме общих фраз, банальностей и критики, ничего не написал.

    Хотя на самом деле всё просто до банальности, почему бы не бойкотировать СМИ замалчивающие острые проблемы, печатающих непрофессиональных журналистов и бессодержательные статьи. А поскольку не таких, других СМИ - очень мало, а не читать прессу вообще - стрёмно, бойкотировать надо активно - писать письма в редакции с требованием осветить ситуацию, уволить некомпетентного сотрудника с жалобами на некомпетентные статьи с аргументированным обоснованием почему они некомпетентные.
    И ходить не просто на выборы, а еще и на встречи со всяческими различными кандидатами в..., задавать им насущные вопросы, релевантные уровню их властных претязаний\полномочий, и показывать большой БОЛТ, тем из них кто бодро поёт общие фразы и не может сказать двух слов конкретики, тем кто "не готов", и у кого "опять двойка".

    Показывайте свою активную гражданскую позицию, господа. А то патриотизм некоторых пахнет пивом, диваном, телевизором и комсомольской правдой.
     
Статус темы:
Закрыта.