1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержана теща Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 18.07.06.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    ФСБ задержала в Москве и доставила в Волгоград тещу арестованного мэра Евгения Ищенко Елену Атт. На нее заведено уголовное дело по статье о хищении путем мошенничества в крупном размере.
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    О ***...
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    источник?
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    смотри-слушай новости
     


  5. Задержана теща мэра – Елена Атт. Об этом сегодня сообщил корреспонденту радио "Новая волна" начальник следственного управления прокуратуры Волгоградской области Армен Енокян. Накануне вечером ее задержали в Москве сотрудники ФСБ. Сегодня Елена Атт будет доставлена в СИЗО Волгограда. Напомним, ее обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере - на сумму свыше 1,5 миллионов рублей. Сейчас решается вопрос о мере пресечения – арест или подписка о невыезде. С 3 июля теща Волгоградского мэра была объявлена в федеральный розыск. Сейчас ей грозит до 10 лет лишения свободы.
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    сейчас ей сперва только арест грозит
     


  7. неее...эт конечно да, но только вопрос то о мере пресечения еще не решен...
     


  8. а, кстати, вопрос не скромный можно? Источник все-таки ваш собственный?? или информ.агенства уже кинули?
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    на провокационные вопросы не отвечаю :d
     


  10. OK) i see)
     


  11. кстати, теща ищенко уже доставлена в волгоград несколько часов назад самолетом из москвы... в сизо, музраев говорит, ее скорее всего не посадят (что на мой взгляд очень странно)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    наверное, как обычно, " ввиду возвращения денег"...
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я думала, до нее государева рука все же не дотянется:upset:
     
  15. Гость

    Гость Гость

  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, Волков обсуждается в др. теме:secret:
     



  17. ООООО, а я=то думаю, от куда ноги у слухов про лишение волкова деп.неприкосновенности...а оно вон чо))))
    так вот, суд только вынес заключение "на наличие в действиях Николая волкова признаков преступления. Депутатской неприкосновенности его никто не лишал", ибо может сие случится только после решения суда, который должен объявить его ОБВИНЯЕМЫМ и лишить неприкосновенности... такого еще не было!!!
     
  18. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    в кресты их всех!
    даже не вериться что вот так женя закончит... что даже тещу в тюрягу)
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Обвинение - предъявляет орган предварительного следствия ( в частности СУ при Волгоградской областной прокуратуры). Т.е. ему будет преъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления, он будет допрошен в качестве обвиняемого. И так может быть несколько раз.............но от этого депутатская неприкосновенность не постарадает. Не суд - присваивает статус обвиняемого.
    А вот когда будет утверждено прокурором обвинительное заключение, дело будет рассмотрено в суде-тогда суд вынесит ПРИГОВОР (осудит) либо Оправдательный ПРиговор. Вот тогда....иммунитету..капут.

    Пы сы: вольная интрепритация УК РФ и УПК РФ.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Началось... В принципе, все по плану той пресловутой малявы, написанной для ЕПИ псковским губером... Воскресенье: НТВ, передача "Чрезвычайное проишествие" - маловразумительный фрагмент из Волгограда с подтексом, что, мол, томится в застенках Женя, страдает за свою непримиримость, болеет душой за город, а город - ждет и надеется:"Доколе будет творится прокурорский беспредел и страдать безвинные люди?" И журналист - в кадре вытирает пыль с кресла мэра, тоже мол, ждет оно его... Короче, бездарные сопли размазывали по стулу минут 5. А сегодня - Комсомольская правда - (верх циничности), если у кого время и терпение есть (думаю, таких найдется немного)-то вот -Уголовные меры для упрямого мэра- Короче, антикризисный план начал работать, PR-деятели все в мыле работают над иконизацией безвинно страдающего мера ( мер - от слова мерин в этом случае). И в эпилоге статейки в духе ДЗД: "Нет, судя по всему, с ним сводят совсем другие счеты. Продолжение в следующем номере."

    Кстати, а почему закрыта тема "Арестован мэр Ищенко?"
    Ну, вот, немного не по теме тещи , но рядом...
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гость, продолжение статьи поинтереснее будет, тока его пока на сайт не выложили, в печатной версии уже есть.
     
  22. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    в той статье, что на сайте, реальная биография Евгения Петровича, странно что они даже про МДМ написали...
    да это через чур слюняво что ли... статью можно было назвать "поплачем с нами", но в основном это правда, да не такая идеальная, как написано, но правда...

    Murya,
    может выложишь, если уже есть...
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    LiLab, что мне ее в рукопашную набирать? :d
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Прочитал статейку. Ничего интересного. Хотя покупка диплома и получение воинского звания о чем то говорит.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Murya, и Вы снова будете говорить, что к журналистам отношения не имеете?:)



    Я тоже. Музраева-то как представили..:crazy:
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Что-то я не припомню, чтобы говорил что-либо по этому поводу. Про «Вечерку» вопрос помню, и на него ответил.
     


  27. далеко чего-то от темы "тещи" ушли вы)))) а ей-то сегодня вынесли меру пресечения) отгадайте с двух раз какую (на выбор - арест, подписка)... Конечно, ...чуть не назвала ее беглянкой))) в общем, мера пресечения для Елены Атт - ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ...
     


  28. нее, ну а как же его учеба в прославленном росс.вузе и светлая голова)
    мне статья понравилась..зря вы так... в первое время все на него окрысились... аж противно было (не была я поклонником ищенко до этого) - все кому не лень его песочат... напомню то же ртр, на котором он был признан виновником всемирного зла...
    а это первый взгляд более-менее нормальный вариант... к объективности замечу, что источников информации у журналиста - не менее 10-ти (в т.ч. прокуратура - музраев и енокян)... конечно, все лирически-преукрашено, но как отмывание от грязи, как другая позиция, другой взгляд со стороны - СУПЕР!
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    И что? Сколько ей там вменяют? 1,5 миллиона? За это и на нары? Может она уже возместила, подобный случай кажись недавно был... ;) И потом, куда ей щас деваться? Исчезнет еще раз - могут и закрыть.