1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лизард. Мнения.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Rado, 23.05.06.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Интересует мнение о компьютерной фирме Лизард.
    Наша фирма собирается активно сотрудничать. Кто с ними работал?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А она ещё живая в Волгограде?
     
  3. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Alexs,
    Да, правда процветания не наблюдается. :d
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    А что они обещают?
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    funki, странно, я думал, что Ящерица уже скисла... видно дистрибуцией только занимается в тихую...
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs
    Какой дистрибьюцией, ты о чем?
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Если я правильно помню, то Лизадр-МСК потом Мерлион поглотил... А типа филиалчик был на Пражской, с фирменной ящерицей...
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Alexs
    Местный Лизард не имеет отношения к московскому.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Carma, [off]значит старею, путаюсь...:biglaugh: [off]
     
  10. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Alexs,
    На то оно и пресмыкающееся ! :haha:
    Помню - зашел как-то я в этот подвальчик и спросил у манагера термопасту. Он сказал: "Сейчас посмотрим" ,и ... ушел на 10 (!) минут. Вокруг коробки с оборудованием, акустика распакованая, LCD мониторы и прочая дребедень. Но я, как человек добропорядочный, его дождался, услышал ожидаемое:"Термопасты нет" и удалился восвояси с мыслями о том, что кто-нибудь другой вынес бы этот магазинчик с потрохами за 10 минут. :d
    Хотя отношение к теме это все имеет весьма отдаленное. Просто так, к слову пришлось. :)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ivan,
    Оборудование обещают. Просто цены довольно низковатые, да и как то подозрительно все это.
    А меня убеждали, что Мерлион их деловой портнер.:d Ссылались на их авторитет.:p
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Тот что на пражской, сильно меня пару раз огорчали наличием полгодичной гарантией при не очень привлекательной цене, да низкой, но не настолько что б ах... и само собой пол года ни есть крутта.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Rado, смотря с кем сравнивать.
    "Мерлион их деловой партнер" - он у доброй половины Волгограда деловой партнер, у второй половины - Ультра. В свое время они работали с одним из подразделений Мерлиона - Лизардом, вот и обозвались "Лизард Нижнее Поволжье". Потом весь ЮФО, кто работал с Мерлионом, перевели на Элси, а они так и остались Лизардом.

    Низкие цены - не самая лучшая замануха. Смотреть на другие критерии нужно.
     
  14. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    а мне фирмочка эта приятна... Зайдёшь,- кофеМ напоят, побалтают... Хм... ну может времена изминились... У них свой контент клиентов.... Это фирма для друзей и знакомых, и для знакомых знакомых...
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Кафетерий прямо... :)
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Не знаю как сейчас, а раньше этот Лизард в Байярде пасся очень активно.