1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман с замужней женщиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    У всех всегда куча мыслей по поводу романов с женатыми мужчинами - стоит, не стоит, плохо, нормально и т.д. А что думаем про свободных (или не свободных) мужиков, которые уводят (или так оставляют) чужих жен? Мужчины, сами то как? Или все вам в принципе все равно, поэтому и не поднимается эта тема?
    Вот любовницу - в общем случае, осуждают, и ругают по-всякому! А любовника?:D
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    одинаковое отношение и к тем и к другим
    для меня это неприемлимо и практически невероятно
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    несколько раз имел замужних, но непродолжительное время. Видите ли, она с мужем поссорилась и ей нужно было отвлечься...
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    плохо, оч. плохо:grin:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    В Волго девок незамужних-куча, одна другой лучше, на фига с чужими жёнами замарачиватся?:D
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    девки замуж хотят, а замужние, если ищут секса на стороне, хотят именное его, секса.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вестфален, хорошо там, где на нет, да?

    У меня была замужная. Я с мужем разведусь, говорит. Я подумал и решил: вот женишься на такой, а она тебе рога наставит.

    Теперь она беременна от мужа, надеюсь счастлива.

    Так вот бывает в жизни.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Westfalen

    А что, замужние женщины не люди? Они может тоже хотят чтобы с ними позаморачивались. :gigi:

    Гость

    Не зря ж говорят:" Предавший однажды, предаст и дважды".
    Но это касается и женатых мужчин в такой же мере. Если мужчина изменяет жене, то в последствии он 100-процентно будет изменять и своей любовнице, которая станет последующей женой. Хрен редьки не слаще.
    PenisEnlarger

    Плюсом к сексу ещё и дполнительных эмоций. Да и к тому же, замужней женщине нужна необременительная связь без обязательств. Поэтому для женатого мужчины идеальный вариант-это замужняя любовница. Если он не хочет себе проблем и лишний геморрой, который имеют обыкновение доставлять, жаждущие замуж барышни.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эээээ нет уж, замуж вышла - вот с мужем и замарачивайся, имхо!
    вот они - современные жёны... пипец
     
  10. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    a-res
    ну не надо так обо всех, я мужа люблю!:D
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Таина


    т.е если жена мужу изменила, то и далше будет? странно, но вед все могут ошибки в жизни делат"
     
  12. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Westfalen
    это точно, но ошибаться можно и не раз, и не два. Хотя я не считаю это ошибкой, а считаю предательством, и больше никак.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МОХНАТИК
    а может быт" проблема в том, что на пустом месте измены не появляются и оба партнёра оба в етом виноваты?
     
  14. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Без деления на М и Ж можно смело сказать, если собрались изменять или изменяют, то и будут изменять....а верных мало...жаль...
    хотя, думается, изменяют не просто так...значит жаль, что не сумели построить такую семью, чтобы не было измен.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марианна
    да уж..печално..институт брака, как основа здорового обсчества и силного государства разваливается на глазах:(
     
  16. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Westfalen
    мы будем надеяться на лучшее....кто, если не наше поколение, и не последующие, снова поднимут его на высоту?;)
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    было дело... стоько интерсного наслушался... в такие моменты понимаешь как женщины лживые и мерзкие.. думаю что мужчина имеющий любовницу вряд ли будет рассказывать о том какая у него жена плохая и мерзости всякие.. а жены про мужьев в постели эпиттетов не стесняются.. обсерают по полной.. а ведь в тот момент когда я ее трахаю он на работе для нее бабло зарабатывает... мерзкие!
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Aksy, а если жены гадостей не говорят?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aksy

    Где Вы таких находите?
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Просто так никого не осуждаю, ни любовниц, ни любовников, а вдруг у них любоф!
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy
    С ума сойти, и как ты такое терпел, бедняжечка? ;)
     
  22. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Aksy

    Гы.....:):):) а что же ты думаешь они говорят???? Конечно о том, что жена плохая и сексом заниматься не умеет, и характер сволочной и т.д....Кстати многих любовниц этим и цепляют. Так что не надо всех стричь под одну гребенку. Это зависит не от пола, а от порядочности человека.
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Было, дело. Все было замечательно пока муж не узнал.:biglaugh: Разошлись миром. Для себя сделал вывод, с замужними больше не встречаюсь. :rolleyes:
     
  24. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Aksy

    печальный опыт...
    видно ей был не столько нужен секс ( с вами), сколько психолог, ей просто хотелось выговориться.
    Если человек идет на измену, то он отдаёт свою не растраченую любовь другому....просто тот человек,который рядом , либо не принимает её( любвь) либо не перестает быть достоин её( любви):) ИМХО
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    спасибо всем за соболезнования... но все было великолепно.. просто мужиков жалко было.. они на работе подыхают... а в это время :) в плане секса замужние гораздо качественнее холостых!
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    a-res

    Что касательно моей персоны, то я с мужем и заморачиваюсь. Но вообще тоже самое можно сказать про мужчин:" Раз уж женился, то только с женой и занимайся всем чем хочется".

    Да уж, судя по тому что здесь пишут, то самый большой пипец-это современные мужья. :D
    Westfalen

    Не трудно не изменить ни разу, но трудно изменить только один раз. Не помню кто сказал, но по сути верно.

    Если мужские измены принять сваливать на биологию, то женские измены появляются не на пустом месте-это точно. Случаи, когда женщина по сути своей Б... мы рассматривать не будем.
    Aksy

    Чиво??? Господи, да слышали бы вы, что мужья обычно про своих жён любовницам втирают. Причём всё настолько однообразно, как будто бы у всех одна жена общая на всех.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Taina
    По последнему пункту откуда такая информация? Ты ж вроде с мужем заморачиваешься.;)
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Kannibal

    Это из тёмного незамужнего прошлого. :D Плюс подружки-приятельницы ведают печальные истории.
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Taina ну не знаю.... видимо я сужу по себе :)
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Taina

    Согласен с Aksy и не согласен с твоим последним пунктом.