1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем нас поздравили?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем flex, 02.01.03.

  1. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    На сайте volgogsm.ru нас поздравили с Новым годом и новыми тарифами. В списке тарифов появились зеленые галочки, например на тарифе Область- GSM
    Теперь вопрос - я не нашел отличий :confused: а Вы?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Эти галочки, там и были. Они выделяют “поколение” новых тарифов, от старых, а так же последние изменения в них.
     
  3. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Вот именно 30 этих пометок не было, а 1-го - есть.
    Но и различий я не нашел...:(
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Странно, я эти галочки видел с момента появления новых тарифных планов, т.е. с Мая.
     
  5. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Я часто захожу на их сайт т.к. пользуюсь ИССА на несколько дней эти отметки пропадали, но у них в новостях написано вот что:
    31.12.2002 "Волгоград-GSM" поздравляет всех своих абонентов с наступающим Новым Годом! Бесплатное подключение продлено с 1 по 15 января 2003 года. С 1 января вводятся новые тарифные планы обслуживания.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Значит, обновление тарифных планов не произвели, или это была, своего рода – утка. А галочки там все же были и раньше. Я их постоянно видел, когда заходил в раздел тарифов. Из новости можно понять, что тарифные планы будут не обновлениями текущих тарифов, а добавлены новые. Новых названий – нет, изменений – нет.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Зеленые галочки показывают, что в данных ТП были изменения в течение последних 30 (по моему) дней.
    Изменения могли быть любыми. Например, с 1 декабря - бесплатный АОН - тоже изменение :) (в духе ГСМ). Вот после праздников и уберут галки, как раз уже 30 дней прошло.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Девица на 922-000 сказала, что новый тариф ЕСТЬ! Называется "Люкс-ГСМ" :haha:
    Ну блин все в духе ВГСМа! Они бы еще сделали голосовую почту бесплатно и визжали бы от восторга, давая массовую рекламу: "Небывалая акция!!! Голосовая факс-почта ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТВ ВГСМ!!!!" Блиииин...
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Печально :(
    Жаль, что у нас в Михайловке, у них пока нет альтернативы.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    ePatrol:

    Люкс-25
    - - - - - - -
    абонплата - 0 руб
    посекундная с первой секунды (время разговора не округляется...)

    обязательный минимальный платеж за 25 минут эфирного времени 132 рубля
    (т.е. минута 5,28 руб)
    стоимость минуты свыше 25 мин - 4.00 руб



    Люкс-35
    - - - - - - -
    абонплата - 0 руб
    посекундная с первой секунды (время разговора не округляется...)

    обязательный минимальный платеж за 35 минут эфирного времени 175 рубля
    (т.е. минута 5,00 руб)
    стоимость минуты свыше 35 мин - 3.80 руб



    Люкс-60
    - - - - - - -
    абонплата - 0 руб
    посекундная с первой секунды (время разговора не округляется...)

    обязательный минимальный платеж за 60 минут эфирного времени 300 рубля
    (т.е. минута 5,00 руб)
    стоимость минуты свыше 60 мин - 3,60 руб
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Угу, и на сайте это лежит здесь.

    И через ИССА ТП можно поменять...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ..::DenN::.. : твое вечно недовольство любыми действиями ВГСМ наводит на не очень приятные мысли...
    1. не пользуйся
    2. не пользуешься - не пиши...

    а то похоже на какой-то клинический случай.:crazy:

    ps страна коммунистической халявы, блин
    воспитали поколение %:?;:%?;?%? у которых (к сожалению) не только недостаток денег, но и ещё куча других недостатков...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Подкинули косточку дворнягам? :chih:
     
  14. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    У меня ИССА сообщает "Вы не можете изменить свой тарифный план" кто знает почему это?
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    2 DenN.
    Смотри внимательнее на описания ТП. Девушка правильно сказала тебе. Я там выше ссылочку дал, и пожалуйста, не надо обливать СМАРТС грязью при каждом удобном случае, это уже похоже на идефикс.

    И еще появился один приятный ТП - Корпорация+. Вот подумываю переползти на него.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ePatrol
    Угу, только вот к этим 132р надо еще четверть добавить и тогда получим сумму. Так что минута стоит не 5,28 а 6,6р при "25". В принципе этот тариф неплох, вернее хоть сможет более менее потягаться с базовым Би. Но не более.
    Но ведь я не понимаю - что за мода вводить снижение цен по частям - зачем издеваться на людьми - ведь и так ясно что мало народу оставалось на люксе и все сидят в основном на фаворите с премиумом и теперь опять платить деньги чтобы перелезать на ТП с которого слезли пол-года назад? Издевательство ей богу. Принципиально не буду слезать с фаворита а если не дождусь снижения на нем за ближайший месяц плюну на все и просто на Би перейду.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ePatrol 2 Demiurg:

    Да! цены без НДС и НсП (для тех кто его платит)


    Зачем возобновили люкс?
    Затем, что люди требовали чего-то без абонплаты.
    Люксы, как альтернатива препейдам...

    при этом старые люксы анулировались и людей автоматом перевели на новые...
    вот ведь подарок :glasses:

    Я думаю, что можно будет сравнить с тарифами Би.

    Почему пока нет снижения по другим тарифам?
    Хрен его знает - одно могу сказать, что прирост абонентов ВГСМ пока опережает суммарный прирост абонентов альтернативщиков.

    Плохо это или хорошо - вопрос другой.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Demiurg
    Согласен с тобой. Я тоже подожду еще немного, повешу блокировку, и перейду на кого-нибудь, где более правильные "ТП". То, что сейчас выдвигает Смартс, просто насмехательство над клиентами. Какие-то объедки с барского стола...
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ePatrol

    Дык ведь вывод напрашивается один. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что сейчас пойдет волна с !фаворита" на "люкс" как это уже было 8 месяуцев назад только наоборот. А это каждый абонент=75р. А потом еще пару месяцев и что нить придумают с "фаворитом" и "премиумом". И новые 75р вынь да положь :) Класс, ничего не скажешь. Вообще кстати не могу вспомнить чтобы хоть у одного федерального ОпСоСа было столько ТП - это что, требование внутреннего рынка? Сомневаюсь...
    Сделали бы пяток ТП удовлетворяющих требовниям всех слоев населения и все были бы довольны а то...
    Кстати, получил первый настоящий случай воровства, не у меня правда, но обращение в абонодел было, человек в абонотделе признал факт "недоразумения", связался с отделом по биллингу и там по телефону ему посоветовали жалующегося очень технично послать, но человек из абонотдела был совестливый малый и потому посоветовал накатать телегу на имя генерального, к сожалению реакции не последовало. Дело не стали раскручивать из-за не особенно большой суммы - 300р.Правдивость сказанного лицом которое постарадало и рассказало мне сей факт сомнению не подвеграется - он с такими вещами не шутит.
     
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Demiurg
    А я бы посоветовал раскрутить... Я не хаю СМАРТС, даже защищаю его, но в этом случае я бы дал делу ход, чтобы расставить все точки на i.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ivan
    А как раскручивать, жалоба то накатана, что еще в этом случае можно сделать. Я то с этим не сталкивался. В суд? Его еще попробуй расшевели, был бы мой случай я бы из принципа этим занялся а он.... Порошу его конечно.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    У кого нет, а у кого-то с января запускаются beeline & мегафон.:crazy:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А что, много людей на Люксе сидело? Может, еще на Экономе кто-то остался???

    Как-то дороже получается с учетом налогов. Хотя как вариант тем, кто вообще мало разговаривает и согласен платить 167 рублей за 25 минут в месяц, а не 320 за 55 в Би.

    Ivan, ты ведь тоже постоянно отстаиваешь честь гсма. А тем не менее Микрон прав, что ТП смартса похожи на подачки с барского стола.
    С другой стороны их действия понятны и оправданы. Пока к сети подключается огромное количество абонентов, почему бы не стричь купоны? Как только будет заметен отток, так очухаются и начнут привлекать более привлекательными тарифами.
    Кстати, в точках ВГСМа действительно очень много народа толпится, я даже удивлясь постоянно (почему именно в смартс???). Кстати, в Би тоже наблюдаются регулярные очереди, а вот в Меге, как ни странно, этого я не заметил. Может не там хожу?
     
  24. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Мдааа. Как говориться "шило на мыло" поменяли. ТП по идее подходит по ценам (от 25 мин) для многоговорящих, но таких как правило мало волнует посекундная там тарификация или 30+10 сек. А вот на тех, кто решит поэкспериментировать они наварятся прилично. Для себя я решил, что мало чего выигрываю, переходя на люкс.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Я чего-то не понимаю... чем вам эти планы не нравятся?
    а?

    "жалкая подачка"... фррр...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    А по-моему стоит попробовать этот Люкс...
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Вы как хотите, но с февраля я хочу перелезть на "Корпорация+". Как я уже писал, у меня большинство разговоров (около 50%) между небольшим (человек 7-8) числом коллег. Вот уговорю их на этот ТП сперва... И сейчас, сидя на "Фаворите", я облизываюсь, глядя на цены внутри группы. Осталось решить вопрос с директором, чтобы деньги перечислялись безналом, а потом он просто вычитал бы их из зарплаты. Ух, тогда ВООБЩЕ не буду отказывать себе в разговорах. После переползания на "Фаворит" перестал задумываться о том, звонить или нет (а то на "Премиуме" начал разговор - сразу 30 секунд бац!), а сейчас "... взял столько, сколько нужно"...
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    И заплатил аб.платы столько, сколько не нужно (126 руб мона и проговорить ;), это все-же больше 20 минут по ГСМовским ценам)
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    ..::DenN::..
    Да абонплата - это фигня. вот уже и ввели ТП без абонентки... А пока абонплата для меня - осознанная необходимость. Оператор тоже платит разного рода абонплаты - за использование частотного ресурса, за потоки ГТС...
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вот только бесплатными входящие они не сделали с других операторов. А все так ждали...Теперь пойдет нормальный отток абонентов.....Жадность фраеров сгубит.....Я стал тратить в 2 раза меньше на связь из-за присутствия этой фишки....Думаю, все же дело времени, скоро ждите супер-пупер -трупер предложения от Смартса-бесплатные входящиес мобильных опсосов!!! Это акция будет наверное самой раскрученной.:) Спасибо, но... Пчелы например из этого не сделали супер акции-просто у диллеров висят эти бамажки, ну и немного рекламы на радиве...Все взвешенно и точно. учитесь.:)