1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Наша область уже прославилась...
    [​IMG]
    Погуглил, оказывается отфотошопили. Ниже оригинал запостил.
     
    Последнее редактирование: 07.09.16
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    фотошоп
     
  3. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    И правда. Вот оригинал.
    [​IMG]
    А по инету разошлось уже в подборках приколов. Даже подтверждают некоторые, что видели :d
    Зато теперь потенциальные избиратели знают одну фамилию кандидата.

    Зы. на выборы пойду, проголосую за КПРФ.
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    А есть смысл голосовать за КПРФ? Насколько я понял они нефига не оппозиция, а прогнулись под предателей. Обещают ли они придя к власти построить коммунизм, расстрелять олигархов и т.п.?

    Лучше наверное не ходить, приходя на выборы тем самым добавляешь им легитимности.
     
  5. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Если не ходить, тогда нарисуют в вашем бюллетене нужную галочку. Или просто, голос уйдет победившим партиям пропорционально, уже много раз обсуждалось. Я бы вообще "против всех" проголосовал, но отменили эту партию... Не вижу достойной политической силы, так что, на правах имхо, проголосовать за КПРФ это единственная возможность сказать своё "фи", пусть это и называется "протестное голосование".
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Более того, у них уже есть "спойлер" - Коммунисты России. Голоса равномерно размажутся между ними

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2016 15:24 ----------

    Честно признался :)
    [​IMG]
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Фейк от конкурентов.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    По всем округам в лидерах Едросы. Как такое может быть?
    http://www.deputat.club/vgg

    А нет в Михайловском небольшой перевес в ползу "Патриотов России". 100% накрутками занимались.
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    да конечно накручивают, это элементарно же.
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    А кто по Вашему мнению должен быть в лидерах? Парнас, КПРФ, ЛДПР???? :spider:
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Жизнь - боль. Опять в подпольщики на 5 лет.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alone_In_The_Dark,

    А разве я где-то утверждаю, что являюсь истиной в последней инстанции и определяю для населения списки "предателей"?
    За мной такого не водилось. Я ведь неспроста вам написал - только к одному объекту на форуме из нескольких сотен его посетителей я применяю данное слово, поэтому ваша дальнейшая длинная сентенция:
    не имеет смысла в том диалоге, который вы хотите со мной завязать;)
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    99999, ну уж точно не ЕдРо.
     
  14. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    едросню - в помойку, за них никогда!
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    я голосую, я
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    главное руки на себя не наложи
    а ответ прост и его тебе дали

     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ну вообще это было написано в целом для всех участников темы.
    Вот у нас любят же некоторые категории людей называть предателями: тех кто уехал из страны, кто не любит власть, кто за демократию и так далее.
    А сами они кто? Поддерживая эту власть, значит выступаешь за КГБшных предателей, разваливших СССР, и олигархов которые жиреют на ресурсах страны. Украинский майдан осуждают, а ельцинский почему-то поддерживают.
    Где советское народное ополчение борющееся с олигархическим ельцинопутиномедведевским режимом ?Что-то не видать как-то, одни "ватники" с одной стороны, "либерасты" с другой. Но что-то разницы между ними немного, одни хотят кормить своих олигархов и поддерживают нацисткие идеи, другие хотят кормить всех олигархов, ну чуть больше свободы обычным людям, чтоб на кухнях побурлить можно было безопасно, а потом опять идти работать за копейку на жирного капиталиста.
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    а точнее, если можно...

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 13:01 ----------

    может быть здравомыслящих и вменяемых пока еще большинство?
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    не может такого быть:)
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Как раз таки здравомыслящих большинство это видно по результатам опроса темы.
     
  21. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    goodvin, ВФ не даёт средней выборки из разных слоёв населения. Тут как не прочитаешь, никто не мусорит, никто на газоне не паркуется. А пройдешь по городу, везде мусор и машины на зеленой зоне, в пойме кубометры мусора, эти люди не сидят на форуме?Или форумчане половина обманщики?
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    а те кто испорчу бюллетень и не пойду на выборы тогда к кому относятся? ВФ идеальный лекторат?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 13:10 ----------

    Alone_In_The_Dark, опередил!!!!:d
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А чем Вам ВФ в этом не угодил, как раз таки он затрагивает почти все слои населения от академиков до пенсионеров. И у меня например из всех моих друзей знакомых и родствеников ни кто не собирается голосовать за ПЖиВ.
    Если у Вас другое мнение я рад за Вас, если Вы считаете что за ПЖиВ большинство - значит страна еще на пять лет будет отброшена в небытие и дальнейшее разворовывание.
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Да, лично у меня другое мнения, я ни кого не агитирую за ЕДРО, каждый сам волен делать свой выбор. Мы уже были в "небытие" 90-х, что-то нет желания обратно возвращаться...

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2016 13:23 ----------

    Интересно, а за кого "большинство" ????
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    То что продемонстрировала последняя Дума это дно. Видимо остались желающие заглянуть, а что там ниже...
     
  26. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    на ВФ пенсионеры? Кто например?
    Кто тут может сидеть в рабочее время, в основном офисные работники, работяги пашут весь день, пивка после работы хлебнул и спать свалился, какой тут форум еще.
    А друзья и знакомые да, за Едро и царя никого нет. Было конечно раньше парочку, но сейчас не общаемся, почему-то путиноиды и на характер скверные, скользкие эгоистичные проныры, тут даже не важно на разницу во взглядах, просто из-за характера их, с ними общаться не хочется.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А кто нас туда хочет вернуть и каким образом?

    Только поконкретнее пожалуйста.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Старый олег например (кстати давно не слышно его), я чем Вас не устраиваю, ну еще пару тройка человек есть, я ники не помню.
    ps а Ютта - как одна самая активная форумчанка.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Плюс близок к пенсионному возрасту.
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ничо, скоро наше правительство омолодит население, отодвинув этот самый пенсионный возраст)))