1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    очевидно, что Кокорин и Комбаров в итоговый список не попадут.
    остается еще один вакансия на выход - скорее всего Дзюба.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ни у одного российского футболиста я не видел такой заряженности на борьбу как у Дзюбы.
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это на фоне остальных игроков свиного клуба и в Томи блистал, сможет ли он вытеснить из состава Кержакова большой вопрос. Это если в одного нападающего. Если в двух то столбом выставят Погребняка. Или Пава.
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2b8T2PTZ28E[/ame]

    Вот почему.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пав ниче не показал в Локо, вряд ли он вообще выйдет. Схема 4-2-3-1. В основе будет играть Кержаков, если игра не пойдет, то Дзюбу выпустят.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 15:41 ----------

    Я люблю всех, да, знатно замкнул прострел :d
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    с этим не поспоришь. Но зная нашего тренера... Удивился что он Беляша не вызвал, а Марат есть в списке.
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я люблю всех, сестры тоже много чудят, а Погребняк, например, неплохо отвел угрозу от ворот сборной Ирландии и чем он хуже Павлюченко? Не брать его на Евро? По одному матчу судить не стоит. Я, кстати, и не говорил, что Бурлак должен играть именно в основе. Четвертым (вторым запасным) центральным защитником в сборной он вполне достоин быть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2012 19:10 ----------

    Очень сомнительно, что Адвокат откажется от схемы 4-3-3 или 4-3-2-1. Хотя нынешнее амплуа Дзюбы - один из трех полузащитников. ))) Заряженность на борьбу - это еще не все. Надо в футбол еще играть.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ман Сити - КПР 3-2
    Спустя 44 года МанСити снова чемпион
    до 90-й минуты КПР выигрывал вдесятером 2-1, но голы Джеко и Агуэро принесли победу "горожанам"
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Ха! 3:1!!!! Бердыев рулит)))
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мсити совершил невероятное. вытащил чемпионский титул в дополнительное время матча. как это им удалось до сих пор не пойму. триллер продолжался до последних мгновений. представляю ощущения футболистов мю, когда они сыграв 1 добавленную минуту следили за результатом соседнего матча, любой человек, увидев 2:1 и время 90+ на таймере пойдет праздновать чемпионство и в 99% будет чертовски прав. удивительно просто! чемпиона узнали в последние минуты и по разнице голов... чума!
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Черная злобная зверюга, на Радио Спорт ФМ есть ведущий Нобель Арустамян, прогнозы которого как правило попадают мимо. Ощущение, что под ником Litron зареген Нобель:)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скорее кони курят
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Блаттер против послематчевых пенальти, потому что они не отражают командную игру. Вопросом занимается Беккенбауэр
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Какие мы всё-таки клоуны. Уругвай делает всё, чтобы мы выиграли, а наши каличи не могут забить. Ну кому нужен этот матч?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А ты чо хотел? Уругвай - 4ая команда мира. 1:1 будет достижением. Матч очень важный.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Во втором тайме наши поднажали в атаке, но техника реализации моментов и техника еще очень далека от идеальной.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По идее они уже должны пешком ходить, сезон в России был просто адским.
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron, да какой там важный? Уругвай просто глумится над нами. Силовой борьбы никакой. Клоунада.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky, не знаю какая мотивация у Уругвая, но наши попо рвут, на Евро все хотят поехать.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Как же я жду матч с США... Из нас сделают инвалидов, хотя 90% болельщиков будут уверены в победе.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky, какой США? 29 мач с Литвой, 1 июня с Италией. Уймитесь уже, футбольные критики)
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    он, наверное, про х@ккей :d
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Прежде чем критиковать сборную, попробуйте выйти на поле и сыграть, после 15 минут ваши ноги превратятся в кисель, а дыхалка будет почти на нуле. Может тогда поймете каково это :)
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    гениально!! Дзюба, который вытащил в одиночку Спартак на 2ое место оказался лишним. А Павлюченко, который вату катал в Локо не лишний. Ну всё ясно фигли.
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не вполне согласен. Как по мне, если кого и отцеплять, то Погребняка. Совсем сегодня не понравился в 1 тайме. Павлюченко все-таки повариативнее.
    Жаль Дзюбу, был он достоин поездки. Очень вырос за этот год.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Травмированный Павлюченко и никакущие Погребняк и Кокорин несомненно лучше. Кержаков может чувствовать себя спокойно, конкурентов у него нет теперь. Можно катить мяч вратарю в руки при выходе 1 на 1, не заменят!
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Помнится перед ЧМ на форуме был даже конкурс прогнозов, мож проведем еще ?
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    В ноябре 2012 года сборная России проведет товарищеский матч с национальной командой США, сообщил в эфире телеканала «Россия-2» президент РФС Сергей Фурсенко. Дата и место проведения игры будут названы позже.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    почему ты ждешь именно этот матч? он что то решает?