1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Английский "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к форвардам Роману Павлюченко и Класу-Яну Хюнтелару, сообщает The Daily Star. На игрока сборной России манкунианцы обратили внимание во время успешного для футболиста Euro-2008, в ходе которого он забил три гола. Нападающих рассматривают в качестве альтернативы игроку "Тоттенхэма" Димитару Бербатову
    http://redirect.subscribe.ru/sport....port-express.ru/online/ntext/24/nl243271.html
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Zebra21, так я не понял, какая команда интересуется Павлюком? МЮ или Тоттенхем?
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    МЮ. Альтернатива игроку Тоттенжэма Бербатову, которого МЮ, похоже, уже мало надеется купить (долго идут переговоры уже).
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    что Бербатов, что Павлюк - настолько нестабильные игроки, что МЮ с их приобретением ну уж точно не выиграет
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Вот уж мне мало интересно, выиграет с их приобретение МЮ или нет. Главное - выиграет Павлюк, а значит и наша сборная ;)
    ЗЫ. Ещё насчёт Ливера я бы подумал ;)
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Zebra21, Ливер хочет Вилью прикупить, а при таких классных нападающих шансов у павлюка маловато.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Хотеть - это не значит купить. Отдадут ли его - вот вопрос ;)
    Я не спорю, что павлюк в кумпании таких форвардов выглядит слабовато пока (прежде всего по реализации). Но в нашем чемпе он окончательно сойдёт на нет. У нас все подающие надежды со временем начинают играть в медленный, малотехничный и тоскливый футбол... Поэтому всю бы сборную распихать по импортным клубам, желательно по хорошим. А то тут уже проскочила новость, что Газпром, номинальный владелец Зенита, желает, чтобы Аршавин продолжал играть в Зените...
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ну Бербатов в Англии очень хорошо играет,голов 20 за прошлый сезон наколотил,прям лидер команды!Павлюку до него еще расти и расти!
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Рейтинг ФИФА Положение на 2 июля 1 (4*). Испания - 1557 очков 2 (3). Италия - 1404 3 (5). Германия - 1364 4 (2). Бразилия - 1344 5 (10). Голландия - 1299 6 (1). Аргентина - 1298 7 (15). Хорватия - 1282 8 (6). Чехия - 1146 9 (11). Португалия - 1104 10 (7). Франция - 1053 11 (24). РОССИЯ - 1023
    http://redirect.subscribe.ru/sport....port-express.ru/online/ntext/24/nl243347.html

    добавлено через 3 минуты
    И по поводу подписания Вильи:
    Чемпионы Европы-2008 в составе сборной Испании Давид Вилья и Давид Сильва заявили, что не намерены покидать "Валенсию", несмотря на интерес к ним ряда английских клубов. "Я всегда чувствовал любовь болельщиков, которая наполняет меня гордостью, - сказал лучший бомбардир Euro-2008. - Меня устраивает мой нынешний контракт, и я счастлив в "Валенсии"
    http://redirect.subscribe.ru/sport....port-express.ru/online/ntext/24/nl243343.html
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я вроде слышал, что Лэмпард уже точно в Интере... и что Абрам теперь хочет Торреса...
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    надо ж на 11 место сразу)
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Наслаждаемся. Это продлится недолго. :)
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Будем набирать и набирать строчки ;)
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Тем не менее, судя по информации радив, завтра на просмотр в Челси поедет Аршавин ;)
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Лучше в Арсенал!!!
    вот так бы он наверное пригодился!!!
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    в СМИ проходила инфа, мол, Павлюченко Тоттенхэм предложил купить за 10 лямов евро:spy:
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    И ещё их горожане.
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью выразил сомнение в способности российского нападающего Андрея Аршавина проявить свои лучшие качества в одном из ведущих национальных чемпионатов Европы.

    "Аршавин — хороший футболист, но дорос ли он до уровня топ-чемпионатов? На чемпионате Европы он показал вдохновенную игру против шведов и голландцев. Однако уже в следующем матче против Испании он был абсолютно незаметен. Здесь, в "Интере", мы заняты поиском футболистов, способных демонстрировать высококачественную игру не в двух или пяти матчах подряд, а на протяжении всего сезона", — цитирует Моуринью издание Daily Mail.

    Аршавин. Моуриньо -хороший тренер, но дорос он тренировать топ клубы уровня Челси и Интера. Да он блеснул с Порту и с Челси.Однако потом он был абсолютным лузером. Здесь в Европе я занят поиском команды с тренером, способным каждый год подряд выигрывать Лигу Чемпионов и Премьер Лигу.
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Rorya,
    с ДНЕМ РОЖДЕЕЕНИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕГО ТЕБЕ САмого хорошего!!!
     
  20. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Андрюша отжигает ... :d :d :d
     
  21. Игрок

    Игрок Гость

    Ну, а Хиддинк останется на посту главного тренера нашей сборной?
     
  22. Bub:on

    Bub:on Гость



    Нет, сборную будет тренировать Романцев Олег Иваныч.
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bub:on, вот я только что поел, а ты так шутишь. меня ж чуть не стошнило...
     
    Последнее редактирование: 07.07.08
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Bub:on, это будет катастрофа для ФК МВД - после возвращения Ковтуна в сборную.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А Аршавин, похоже, с Барсой пролетел... Причём я согласен с таким мнением.
     
  26. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    ну не стоит он 25 миллионов.

    15-18 может быть.
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Видимо просто не захотели отпускать. ;)
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я бы очень хотел ,чтобы в клубе -гранде был россиянин ,но не вижу я Аршавина в Барсе и не очень понимаю что ему там делать.

    а вот например идея с канонирами мне очень нравится! Но не за 25 миллионов же!

    добавлено через 12 минут
    Короче так!

    Аршавина в Арсенал, (скоростная команда как раз для него)
    Акинфеева в.. Барселону (лучше нынешнего наверное не буит, но Игорь моложе!)
    Жиркова в Челси,(буит полузащитник универсал!)
    Павлюченко в Эвертон(ибо команда тупорылая, Рома ее немного разнообразит..у них же у бедных только навесы)!

    Не согласные есь??

    А..да.. Широкова в Ливорно..
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    ZEWAKA, Спалетти из Ромы хотел бы видеть Рому:)
    Если серьёзно - незаслуженно обойдён вниманием Семак. Да, игрок в возрасте, но у него есть уже опыт игры за не самый слабый ПСЖ + очень уверенная игра на достаточно дефицитной игроками позиции опорника. Думаю, ему подошла бы бундеслига - типа Шальке или Гамбурга.
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Поздновато наверное...
    пусть в России играет!!