1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салоны красоты в Волгограде, процедуры

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 06.03.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяра! Заведи ж ты себе мужика!
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Груша с бидонами, :d:d:d с мужиком тока вес уходит, а я смоделировать еще хочу:p к лету-то:coolz:
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, ну что он не в состоянии освоить ручной моделирующий? :d
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну вот, снова я за помощью((
    девушки, пожалуйста, посоветуйте хорошего опытного косметолога. я уже отчаялась найти специалиста, который бы просто о моей коже все подробно рассказал,объяснил, посоветовал, какой уход требуется для моего типа-особенностей кожи, а не впаривал определенные марки, к-ые продаются в его салоне. то есть хотелось бы независимой консультации специалиста, хотя пнятно, что все салоны-центры работают на определенных марках, но чтобы продать именно их средства не становилось главной целью(( поняла,что больше не могу подбирать уход сама, отчаялась:(
    можно в личку, можно здесь, как вам удобно, я действительно не знаю, что мне дальше делать((
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Кьяритта, Rena к вам в Москву ж переехала.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Розовая Кофточка, кто ж ее отпустит??? Тута она.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот реально говорю - Купи в аптеке Боро-плюс за 40 рублей, эффект будет не хуже, чем от всей дорогой косметики, я 100% гарантирую)) :d
    Потому что на все ланкомы, шисейдо моя кожа переставала реагировать где-то через месяц, а тратить столько времени, нервов и любопытства на все это уже не хочется. Если раньше было что-то похожее на хобби в плане поиска интересных фишечек, то надоедает ужасно
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Розовая Кофточка,
    Zazell, девочки, мне уже все равно, где находится специалист, главное,чтобы он помог( на данный момент мне попадались только косметологи, к-ые под свой уход "подгоняют" советы, а мне нужна объективность:(

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2013 13:24 ----------

    О., я понимаю, что метаться нельзя и это вредит коже, но я уже действительно не могу справиться самостоятельно, нужны грамотные советы профессионала((
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Кьяритта, любой профессионал может порекомендовать только то, что опробовал лично или на себе или на клиентах. И совершенно естественно, что это будут те профсредства с которыми работает косметолог.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    разумеется нормлаьная клиника будет рекомендовать то средство, на котором она работает и гарантирует результат.

    Кьяре надо специалиста, который скажет ей, под глаза крем Виши, днем на лицо крем Кларин, а на ночь Живанши. Попу мазать Паотом, а пятки Кадали :hah:
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Розовая Кофточка, да, я это понимаю, но главное все-таки не должно быть впарить только эти средства, мне реальные советы нужны. я не могу самостоятельно больше подобрать уход, даже определить, какой сейчас у нее тип, состояние, просто ничего уже не понимаю и все(
    буду оч благодарна за советы конкретного специалиста,если такого знаете
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И "Боромед" при прыщиках :delo:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Посоветуйте уже Кьярищу косметолога кто нибудь, ну что вы за злюки!
    Я бы сама посоветовала-но я считаю вправе советовать максимум из "вторых рук", а у меня как назло у товарок нет проблем таких, тока всякие мезо-шмезо,хим пилинги-гиалуронки и подобное дрочилово. Вот одна знакомая пигментные пятна себе издревле лечит.
    А! Одна удаляла , уж не знаю что это , "просянки", говорит сначала разнесло, а потом все хорошо. И все.
    Да! И в Мск все это.
    Есть знакомых косметологов у меня , но прикол в том что сама я их услугами не пользовалась.
    Так что посоветуйте Кьярищу, а то просто сердце болит-человек уже который раз просит косметолога. Рена же вроде была в авторитете?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да она и сейчас в фаворе. Можно к ней в "гротекс" сходить на консультацию.
    Но если хочется досконально разобраться в своей коже тут разовые набеги не помогут.
    Найти своего косметолога большая удача.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, да Рена нам ничего плохого не сделала :d
    А своего я советовать не буду, она уход выпишет из их же косметики, на которой они работают и продают
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Может вам, Кьяра, в мед.учреждение к дерматологу сходить?

    В свое время была у меня проблема, ходила и в пафосную клинику в питере к косметологу и в поликлинику Ворошиловского р-на к дерматологу. Дерматолог помог немного (укольчики, лекарства). От косметолога был явный вред. В итоге больше всех помогла я сама себе. Нашла причину.
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Бета, дерматологи не вариант,приходишь к ним, говорят, нет у вас болезней кожи, не наш вы пациент. выпишут для отмазки что-то типа Эмолиум и гуляй. так что как ни крути, косметолог нужен, получается,пусть они все на определенных марках работают, главное,чтобы помогли понять, какая кожа у меня сейчас, состояние, "слабые" места (напр, на Т-зоне). то есть просто грамотная исчерпывающая консультация мне нужна, я сама дошла до состояния, когда уже ничего понять не могу(( а так почти все косметологи на Холи Ленд работают,оч качественый проф, ну и IS Clinical и т.п.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, а чем тебе Холи Лэнд не нравится?
    Ну сходи в какие нибудь салоны красоты Кларан или Диор...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Делала для лица. Хорошая вещь. После сеанса побаливали щеки. Такое ощущение, что твое лицо из спортзала. Тонус хороший после сеансов.

    Кьяритта, хороший косметолог пошлет тебя к гастроэнтерологу и еще к паре специалистов-докторов.

     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, всем привет! В меня проблема)) К своей педикюрше в Велле не смогла записаться, все занято, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в салоне приблизительно такого же уровня! Делаю аппаратный ( или комбинированный) педикюр на марке Gewohl, ножки проблемные очень, поэтому это так принципиально(( Можно в личку! Заранее благодарна ща помощь!
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    кьяра, у тебя есть хоть одна беспроблемная часть тела?
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Пока Велла ни ремонте, они в мужском Just Men находятся, запись на маникюр и педикюр полная, пошла к мужскому мастеру Just Men! И осталась очень и очень довольна работой девушки, ногти еще она мне покрасила лаком в 3 слоя (оч жидкий и разводы если меньше слоев), так знакомые думали это венилюкс как минимум)) и продержался этот матовый цветной лак небывалых 4,5 дня без сколов! Для меня прямо рекорд)) на ногах вот уже 10-й день идет как держится) лак кстати недорогой, проф марка Dance Legend
    Вчера улетала, в субботу ходила на маникюр и перекрасили ногти, теперь такой морской цвет главный, а два ногтя голубым- прямо как лагунка в большом океане выглядит;)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я шелак делаю. Маникюр месяц, педикюр и того больше. И от необрезного маникюра кутикула стала значительно лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 21:28 ----------

    Вот чего не понимаю так это разноцветные ногти. Хотя модно... да...
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, я раньше тоже не понимала, да и сейчас не могу сказать что это мне так нравится, но летом почему бы не поиграться с цветами, мне это подняло настроение) тем более когда оттенки моря, неба, солнца)) еще мятный нравится
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне больше настроение поднимет море-небо-шезлонг. А ногти это так обыденно...
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а я черпаю настроение даже в самых обыденных вещах;) не разделяя предметы на низкие, обыденные и достойные) какая разница! главное везде видеть что-то хорошее, мне так легче жить и радостнее
     
  27. Августина

    Августина Читатель

    25
    0
    если за настроением только раз в год ездить, это вообще... у меня, например настроение может появиться из ниоткуда практически, все складывается из мелочей. особенно люблю массаж или когда мне дочка заплетает косички, дополнительный массаж головы))
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой вид атравматичной чистки можно сделать и у какого косметолога? :rolleyes: иду на важные мероприятия-встречи в выходные, нужно выглядеть на все сто, болезненная ручная с послледующим красным лицом явно не подойдет(( крем еще поры забил сильно, нужно избавляться(
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ультразвуком давно уже чистят. У нас тут в деревнях...
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Просто даже в крупных салонах Мск и Питера все равно после ультразвука убирали еще руками локально!
    А сами куда ходят?