1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Хороший развод пипец ,расчет на то что человек в эйфории и читать не будет
    на ***** пожаловался на них надо закрыть это лохотронское объявление
    https://www.*********/volgograd/vakansii/v_organizatsiyu_trebuetsya_voditel_v_ofis_517886013
     
  2. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    у меня имунитет на разводы и лохотроны ))):) Я сразу пониаю что то тут не чисто. Разводилово еще есть на ул.барикадной (офисное здание) фильры для воды по 40000 рублей. И там же и кредит и всё насвете и расказывают какие это супер технологии. Еле высидел выслушивать этот бред.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если в здании ДОСААФ, то это фильтры Гербалайф, они там лет 10 сидят уже или больше.
     
  4. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Нет не ДОСААФ барикадная 11А или как то так
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    ТАЙМ-СЕРВИС на площади Ленина.
    При замене батарейки поцарапали крышку практически новых часов Zodiac Olympus ZO2701. Заметил спустя полчаса. Вернулся с претензиями, попросил поговорить с руководством. Руководителем представился сотрудник Медведицков Сергей. Стал уверять, что их инструмент не мог оставить такого следа. Однако же, царапина свежая (в любой рельеф задней крышки набивается пыль уже за неделю), оставленная на шлице по касательной против часовой стрелки. Разговор уперся в заявление "подписали акт, какие вопросы?". Честно говоря, не думал, что за имениым сервисом с кучей сертификатов нужно проверять такие мелочи. Чуть позже мне перезвонили из сервиса и начали уверять, что часы вскрывались ранее, что там отпечатки пальцев на механизме. Вопрос - почему эти аргументы не были озвучены в момент предъявления претензий или при сдаче работы?
    Крайне не рекомендую доверять этим людям ценные часы.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Эта схема развода практикуется у лохотронщиков. Агентств, которые полностью отрабатывают свои деньги довольно много.

    Кадровым атентствам платит работодатель. Если требуют денег с соискателя - 99.9% лохотрон.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С хэд-хантерами не путайте. Это совершенно другой вид бизнеса. Они переманивают людей, которые работу вообще не ищут.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это одно и то же. Я повторю, кадровым агентствам платит работодатель. Как кадровое агентство может кого-то куда-то трудоустроить, если у него нет вакансий от работодателей?
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Компринт на Коммунистической разочаровывает. Отдал в ремонт лазерный принтер, на следующий день отзвонились, сказали забирать. Забрал, не печатает! Я конечно не спец, но печатать он стал либо белые листы, либо тусклые с белыми полосами, хотя картридж даже 100 листов еще не напечатал до их ремонта. И сам картридж на вид как бы бу бу прям. Позвонил, вежливо пригласили во вторник приехать. Но как им теперь объяснить, что картридж не мой, и закончится он не напечатав и 100 листов текста не мог?!?! Предложат заправить, сколько сейчас стоит заправка картриджа? Больше туда не пойду!
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно поиском по форуму воспользоваться, найти целую тему, об этом грандиозном событии, и там ещё дублю кинуть ссылке
     
  12. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    БАЯН прошлогодний
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    да пофиг. но я так и знал, что во фронтелях находится опасно)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с интересом послушаю о безопасных кабаках...:shuffle:
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Грозном , не алкоголя не драк , все культурно.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    букваря - тоже НЕ...давно ли Волгоград стал городом спутником Грозного??
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    я тоже:shuffle:
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    есть там алкоголь. просто надо знать где
    Даже кабаки какие-то есть)))) Туда москвичей и прочих неместных водят)))
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если печатает тускло, то это скорей всего фотобарабан надо менять. Если картридж стартовый, из первоначального комплекта, то качество его обычно не очень, а заправка минимальна.
    По поводу ремонта лазерников не устроила фирма "Эльта" на ЦПКО. Отдал на ТО, пытались впарить замену блока сканирования (был сильный скрип). Я отказался, в результате сказали что прочистили-промазали, взяли 500. Скрип не прекратился. Понимаю, что цель была впарить блок сканирования. Обратился в фирму на ТЮЗе - там сделали нормальное ТО и всё исправилось само собой.
    Кстати, не первый случай косяков с фирмой ЭЛЬТА. Больше туда не обращусь и вам не советую. Не рекомендую эту фирму по причине хитропопости. Как и ремонтную фирму на ул. Советской, за Политехом. Те ещё хуже.
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кста на форуме ремонтник с этой фирмы есть;):d
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    жесть ...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DqDSDWW9BUk[/ame]
     
  22. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Химию плохо размешали. Видимо концентрат так тянется. :frustrate
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    Такой вопрос:
    Может ли как-то продавец или владелец торговой точки подкручивать/перепрограммировать электронные весы? Которые должны же быть поверены и опломбированы
    Вопрос возник после недавней покупки в точке "Белорусских колбас"
    На их весах товар весил 0.94 кг (сам лично видел, и продавец ничего не подкладывала, не давила на весы)
    На моих домашних вес составил 0.849 кг, то есть почти на 100г меньше
    Получается выгода продавцу/торговой точке 10% с каждой покупки
    p.s. попутный вопрос, как это зафиксировать для разбирательства
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Мутный, Ничего перепрограммировать не нужно. Достаточно поставить их на неровную поверхность. И с чего вы взяли что ваши домашние весы не врут?
     
  25. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    наверное с того, что не раз проверял их, взвешивая вещи с заведомо известным весом

    как это? мои вот не реагируют на неровной поверхности, взвешивают правильно. если только под 45 градусов их поставить, так это покупатель увидит. а мелкий незаметный наклон - никакой реакции
     
  26. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Мутный, На торговых весах обычно даже уровень есть. Любое отклонение может светить неплохим обвесом в любую сторону.
     
  27. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    не заметил его на стороне покупателя. надо будет присмотреться
    значит данный обвес исключительно на совести продавца торговой точки?

    10% - не многовато-ли для перекоса весов?
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Нет, далеко не всегда.
    Есть два метода заработка кадровиков.
    1) Как вы сказали - работодатель дает заявку и платит, что бы нашли человека.
    2) Вы, как соискатель, приходите искать работу. И, в случае, если они находят вам работу, вы оплачиваете оговоренную сумму. Это может быть фиксированная сумма, или какой-то процент, от официальной зарплаты.
     
  29. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    вот тут раздолье для мошенников!!!! ))


    ЗЫ:HH@SJb уже не рулят??
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Это сказки (работаю в сервисе, занимаюсь, в частности весами). На погрешность - существенно это не отразится, да же, если ОЧЕНЬ криво поставить :)

    Не должны. Где-то пару лет назад - изменили законодательство. Теперь обязательная поверка торговых весов не нужна.
    Если не согласны с весом, можете обратиться к комитет по защите прав потребителей. там Вам помогут написать заяву и прислать "проверщиков".
    Но вот, как это сделать ВНЕЗАПНО - ХЗ. Ибо, если магазин получит предьяву, тут же исправят весы и нифига вы не докажите.
    Или, какая-то контрольная закупка должна быть инициирована по вашей претензии.
    Еще вариант - если это не какое-то частное ИП. А сетевая контора, или ИП под франшизой - написать главному руководству, мол, так и так, у вас, на такой-то точке, продавцы обвешивают. Там уже сами разберутся :)

    А так, подстроить весы - ОЧЕНЬ легко. Но при этом и проверить их - так же легко.
    Все современные электронные весы, если и начинают врать (обманывать в весе) - то строго линейно, в процентном соотношении. Т.е. можно настроить, что бы на 5, 10, 20 процентов больше показывали.
    соответственно, что бы проверить, достаточно положить на них что-то с известным весом и проверить.
    Раньше у меня была НОКИА Е50. Вес - ровно 100г :). В магазине, на рынке - кладу на весы и точно знаю процент обмана. Если покажет 120 - занчит на 20% дурят, если 115 - значит на 15% и т.д.
    Сейчас смарт - весит 160. Но в принципе, подсчитать процент труда не составляет :)
    Благодаря этому - я практически уже никогда и ни чего не покупаю на рынке, если можно купить в магазине.
    например - рынок у КТ юбилейный. Практически у всех весы накручены. Причем, интересно. Если цигане, армяне и прочие не русские. накручивают 5-15%, то у Русских, меньше 20 не бывает. Обычно 25-30 :shuffle: А начинаешь спорить - бьют себя в грудь и посылают куда подальше "такого умного :d ". С армянами можно договорится :)
    При этом, рынок "Привоз" - более менее, хотя и там встречались "обманщики"
    Относительно рыночных торговцев - закон вообще не работает :) типа, нет понятия вес. Просто называют цену, а ты хочень бери, вот этот мшок кортошки по этой цене, хочешь не бери.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 16:39 ----------

    Да не скажи... сам, в свое время, так устраивался. Мама, то же, в свое время подобным образом находила работу.
    Если договор нормальный, все четко. Они находят тебе работу. Дальше, ты работаешь, либо до первой зарплаты, либо три месяца. потом оплачиваешь.